Гость
Статьи
клопы в квартире

клопы в квартире

Клопы во всем подъезде , их травишь травишь а толку. Несколько лет назад 5 раз вызывала спец службу, вроде исчезли, а сейчас опять появились. Потравили опять , а толку ноль. Соседи тоже травят. Переезд невозможен. Кто смог справиться?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огнём всё.Пусть горит всё синим пламенем.

лугах
#2

та же фигня,но я в доме( а как они у вас выглядят??а то мне говорят что это блохи.у меня маленькие черные и прыгают

Гость
#3

клопы воняют

Гость
#4

Есть такой препарат - Дельцид, в ампулах, разводится с водой и брызгается по квартире (я ходила с бутылкой с пульверизатором). У меня после 1 раза всё исчезло, живу на 1 этаже, из подвала всякая гадость прёт. Хватило до следующего лета, сейчас опять пора обрабатывать.

Гость
#5

Есть средство "Палач", в ампулах по 5мл, одну ампулу разводить на 0,5 л воды и обрызгивать квартиру. Зайдите на сайт Клопов.net. Можно заказать по почте, а в крупных городах есть представители и можно купить у них. С такой проблемой мы столкнулись 2 года назад, под нами жили различные Джамшуты квартиру снимали, так клопы по всему подъезду поползли. Никакие др.средства не помогли, только Палач. Гастрабайтеров давно выгнали, с соседями тогда ещё обработали всё, теперь живём спокойно)).
Тогда цена за 1 ампулу была 80 руб. (15мл).
Вообщем почитайте на сайте Клопов.нет отзывы, реально хорошее средство.

автор
#6
лугах

та же фигня,но я в доме( а как они у вас выглядят??а то мне говорят что это блохи.у меня маленькие черные и прыгают

не, клопы не прыгают, они ползают

автор
#7
Гость

Есть такой препарат - Дельцид, в ампулах, разводится с водой и брызгается по квартире (я ходила с бутылкой с пульверизатором). У меня после 1 раза всё исчезло, живу на 1 этаже, из подвала всякая гадость прёт. Хватило до следующего лета, сейчас опять пора обрабатывать.

погуглила, это вроде не от клопов, а от клещей и блох

автор
#8
Гость

Есть средство "Палач", в ампулах по 5мл, одну ампулу разводить на 0,5 л воды и обрызгивать квартиру. Зайдите на сайт Клопов.net. Можно заказать по почте, а в крупных городах есть представители и можно купить у них. С такой проблемой мы столкнулись 2 года назад, под нами жили различные Джамшуты квартиру снимали, так клопы по всему подъезду поползли. Никакие др.средства не помогли, только Палач. Гастрабайтеров давно выгнали, с соседями тогда ещё обработали всё, теперь живём спокойно)).
Тогда цена за 1 ампулу была 80 руб. (15мл).
Вообщем почитайте на сайте Клопов.нет отзывы, реально хорошее средство.

спасибо. вызову еще дезинсекции по гарантии (бесплатно), если и она не поможет, посмотрю это средство

Гость
#9
Гость

клопы воняют

*** тоже воняет. Но они не клопы.

Гость
#10
Гость


*** тоже воняет. Но они не клопы.

ну его выпереть проще, чем клопов

Лариса
#11

Обработайте гектором против постельных клопов свою и соседскую квартиру. Средство без срока годности, те будет лежать и постепенно их убивать. Скинулись с соседями и купили целую коробку этого средства. Обработали свои квартиры ( весь этаж) и еще 2 квартиры снизу. И где-то через неделю - 1,5 клопы пропали.

ИринаП
#12

Мы справились Зондером от клопов. То же несколько раз вызывали Сэс, только выкачка денег в нашем случае. А зондером один раз все обработала и все, клопов нет. Да, он вроде не дешевый, но учитывая, что надо его на двухкомнатную квартиру 100 мл, ну если после многократной обработки другими средствами, то может чуть больше, да еще не требуется повторная обработка, то выходит намного дешевле чем службы.Да и проблем после обработки меньше - не воняет так сильно, для животных безопасно. Мы утром обработали и вечером уже спали спокойно дома. А как обрабатывать все очень подробно в инструкции написано.

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Следующая тема