Гость
Статьи
Брату квартира, у него …

Брату квартира, у него ведь семья.

Брат живет с родителями. Есть ребёнок, ждут второго. Родители вышли на пенсию, на накопленные средства решили купить 2-х комн.квартиру в ближайшем подмосковьи. Изначально планировалось, что они будут …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Дело в том, что приготовленная пища рассадник микроорганизмов вредных, а не о вкусе речь. Холодильник не морозилка, не та температура, разогрев тоже не убивает. Максимум 24 часа. Зачем вам болячки наживать?

Если микробы появляются, то ела портится. Ещё раз говорю, у всех моих знакомы основную уду готовят на несколько дней. Про суп и плов на одну порцию я впервые тут услышала.

Гость
#202
Гость

Вот и мне немного. Самое главное, что брат безработный, никак не может "себя найти". Жена молодая, в прошлом году только универ закончила, стаж работы пол года после дикрета. Ясное дело мне прийдется родителей обеспечивать, так как брат не в состоянии даже свою семью прокормить (все время пока живут у наших родителей- материально постоянно помогали толко они ему. Папа и мама отправили их втроём на отдых в прошлом году, до этого полностью сделали ремонт в их комнате и балконе, папа оплатил половину стоимости машины брата, мама каждый месяц отдавала брату тысяч по 15-20 (ему ведь тяжело, у него ребёнок). Брат к слову работает переодически на непрестижной работе (примерно 6-9месяцев), далее увольняется для поиска "себя", спустя 4-6 месяцев понимает, что никому он без образования, специальных проф.навыков из нормального опыта работы не нужен, а семью кормить надо. Соответсвенно возвращается снова на непрестижную работу. Как он говорит: "зато стабильно получу свои 40 тыс" (Москва)

У меня брат не работает 9 лет женился будучи безработным у него уже двое детей до сих пор сидит не работает что он сам что жена его а родители кормят обувают его жену и детей а сестре ничего не хотят делать у родителей 3 недвижимости и все сыну и его детям вот это еще обиднее.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема
Предыдущая тема