Гость
Статьи
В каких гипермаркетах …

В каких гипермаркетах покупаете продукты?

Мы покупаем с МЧ продукты в Ашане, но ездить не близко. Знакомые рекомендуют Ленту, но там дороже, хотя все говорят "там же дешево!". Где закупаетесь вы?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже Ленту люблю

Наталья
#2

Только в азбуке вкуса, но мы богатые, а нищеброды по ашанам ездят

Гость
#3

В нашем городе лучшая сеть - "Магазин моего района", в таком ближайшем магазине и покупаем. И в других районах из этой сети обычно хорошие магазины. А также бывает и в Магнит захожу - но это за мелочевкой типа хлеба-молока, там свежие всегда, и в Караван. Ашан есть, тоже недалеко и тоже туда хожу, бывает, но не сказала бы, что там что-то такое исключительное.

я
#4

магазин да самый недорогой, дешевле ашана

Гость
#5

У меня все с деревни.
Яйца, мясо, рыба, хлеб, крупы..
В магазине только сахар беру, специи, соль

Гость
#6

Супермаркет Билла у нас два магазина в шаговой доступности. Сейчас акция купи один товар второй в подарок в связи с днем рождения сети. И вообще акции постоянно каждую неделю.

Лето 👁
#7

Ашан, Окей, Магнит( у нас в городе их очень много), еще люблю магазин "Moncasa gourmet "

Гость
#8

Maxima, Rimi

voloshuk_1982@mail.ru
#9
Наталья

Только в азбуке вкуса, но мы богатые, а нищеброды по ашанам ездят

ахах ,а мы не богатые, у нас наши помощники по дому готовят ,а водитель вместе с управляющим за продуктами ездят на рынок ,а не в Азбуку)))))там всегда все самое свежее и мясо и зелень 🌿

Гость
#10

В Магните,он как раз напротив дома,что далеко ходить.И в других супермаркетах бываю,ассортимент тот же,что в дешевых,что в дорогих.

Гость
#11

В ленте дороже, лучше Ашан

Гость
#13

В ленте

Гость
#14

в Ашан, цены ниже всех в городе, перешла на марку "Каждый день" почти по всём товарам, приходится на многом экономить, а с этой маркой реально трачу на продукты и бытовую химию не больше 2-3 тысяч в месяц. Не Москва.

Гость
#15

Глобус или азбука вкуса. Зелень, некоторые овощи покупаю на рынке.

Гость
#16

спар

Гость
#17
voloshuk_1982@mail.ru

ахах ,а мы не богатые, у нас наши помощники по дому готовят ,а водитель вместе с управляющим за продуктами ездят на рынок ,а не в Азбуку)))))там всегда все самое свежее и мясо и зелень 🌿

Смешно. А рыба, морепродукты, сыры где помощники покупают?

Гость
#18
Гость

Maxima, Rimi

Рига?

Гость
#19
Наталья

Только в азбуке вкуса, но мы богатые, а нищеброды по ашанам ездят

я в Азбуку захожу только побаловать себя чем-то, например клубника весной (пока не основной сезон), ещё там продаётся много вкусностей, которые я заказываю в Айхербе (орешки, чернослив французский) - вот всё тоже самое, только дешевле (и конечно, надо в пункте выдачи забирать)

Гость
#20

В Азбуке вкуса, потому что она ближе всего. Когда с родителями жила тоже покупала в ближайшем к дому, а это была Пятерочка и Магнит хахаха

Гость
#21
Гость

Рига?

Да.

Гость
#22

Тоже в Спаре закупаемся.

Гость
#23

В Ленте, Rimi, возле дома Магнит. Спар еще ближе, но не нравится, хочу на них жалобу накатать, вечно воняет .

Гость
#24

Магнит да Пятерочка, потому что рядом.

Гость
#25

окей, меркадона, капрабо

Гость
#26

Семейный магнит.

Гость
#27
Гость



Да.

Я тоже с Риги

Гость
#28

[quote="Гость"]

Я тоже с Риги

Гость
#29

Москва. Покупаем только в интернет-гипермарките "Утконос" с доставкой на дом. Есть свои плюсы и минусы, но отказаться не можем, т.к. там все товары свежак (за очень редким исключением). В кризис покупать в обычных гипермаркетах стало невозможно, народ зажался по деньгам, мало что берет. Вот хочешь ты кусочек семги купить на праздничный стол - а она сделана почти 4 месяца назад. И да, срок годности не вышел, консерванты держат, но все равно, семга сделанная 2 недели назад будет куда вкуснее той, что 4 месяца хранится на свету и где все её руками трогают. Недавно зашла в магазин рядом с домом, хотела купить печенья в железной коробке к приходу свекрови, так мама дорогая - печнью уже почти год!

Гость
#30

У нас Билла рядом, пятёрочка.

Гость
#31

В Магните (фрукты, овощи) и Самобранке.

у
#32
Гость

Москва. Покупаем только в интернет-гипермарките "Утконос" с доставкой на дом. Есть свои плюсы и минусы, но отказаться не можем, т.к. там все товары свежак (за очень редким исключением). В кризис покупать в обычных гипермаркетах стало невозможно, народ зажался по деньгам, мало что берет. Вот хочешь ты кусочек семги купить на праздничный стол - а она сделана почти 4 месяца назад. И да, срок годности не вышел, консерванты держат, но все равно, семга сделанная 2 недели назад будет куда вкуснее той, что 4 месяца хранится на свету и где все её руками трогают. Недавно зашла в магазин рядом с домом, хотела купить печенья в железной коробке к приходу свекрови, так мама дорогая - печнью уже почти год!

Я бы тоже покупала с доставкой на дом. Но у меня мама на пенсии, сидит дома, сначала себе едадил, смотрит акции и зафанатела ходить по магазинам, ловит там товары по акции. У неё теперь хобби такое

Гость
#33
у



Я бы тоже покупала с доставкой на дом. Но у меня мама на пенсии, сидит дома, сначала себе едадил, смотрит акции и зафанатела ходить по магазинам, ловит там товары по акции. У неё теперь хобби такое

*** скачала себе едадил

Гость
#34

Пятёрочка выручааает.берем По акциям много,не хочу переплачивать директору в карман.

Гость
#35

Пятёрочка! Отвечаю за 90% населения) а азбуку зайдешь - там пара человек, а в пятерочке очереди в четыре кассы. Но на вумане все в азбуку ходят, ага

Гость
#36
Гость

Пятёрочка! Отвечаю за 90% населения) а азбуку зайдешь - там пара человек, а в пятерочке очереди в четыре кассы. Но на вумане все в азбуку ходят, ага

Да полно народу в Азбуке.

Снег-снежок.
#37
Гость

Пятёрочка! Отвечаю за 90% населения) а азбуку зайдешь - там пара человек, а в пятерочке очереди в четыре кассы. Но на вумане все в азбуку ходят, ага

а хлеб у стерлигова покупают)))

Гость
#38

Глобус.

Гость
#39

У Германа Стерлигова покупаем продукты.

Гость
#40
Гость

Москва. Покупаем только в интернет-гипермарките "Утконос" с доставкой на дом. Есть свои плюсы и минусы, но отказаться не можем, т.к. там все товары свежак (за очень редким исключением). В кризис покупать в обычных гипермаркетах стало невозможно, народ зажался по деньгам, мало что берет. Вот хочешь ты кусочек семги купить на праздничный стол - а она сделана почти 4 месяца назад. И да, срок годности не вышел, консерванты держат, но все равно, семга сделанная 2 недели назад будет куда вкуснее той, что 4 месяца хранится на свету и где все её руками трогают. Недавно зашла в магазин рядом с домом, хотела купить печенья в железной коробке к приходу свекрови, так мама дорогая - печнью уже почти год!

ну так сроки нормальные, ничего не будет вашим печеньям, тем более свекровь угощать, а не близких людей))

Гость
#41

магнит возле дома.или к/б

Гость
#42

Спар, иногда перекрёсток, но я живу одна и беру готовую еду, в перекрёстке очень часто просрочка

Гость
#43

Супермерцадо, мерцадо централ

Гость
#44

Глобус

Гость
#45

Всякую химию и не продовольственные, так же консервацию в пятерочке, там дешевле всего. Все остальное в окее или ленте

Гость
#46

ВкусВилл, Метро, хлеб в Добрынинском

Гость
#47

Высшая лига рулит, Пятерочка отстой- всегда все протухшее, в нашем городе их даже после проверки несколько магазинов позакрывали, ну и Магниты-куда ж без них, на каждом углу понатыкано...

Гость
#48

Хожу в магазины рядом с домом; Пятёрочка, Окей, Семья, Фермер.

гость
#49

вкус вилл

крис
#50

мы с мужем в Елисеевский ходим,он ближе к нашему дому)