Гость
Статьи
Разошлись. …

Разошлись. Недоступен... что это может быть?

Добрый всем вечер проблема такая с мужем разошлись,он вчера пошёл пить я звонила ему после долгой паузы оператор говорил что абонент не доступен,сейчас звоню и без продолжительной паузы говорят тоже самое ,как думаете могли ли украсть телефон и выкинуть симкарту ,так как странно сначала была долгая пауза и потом недоступен ,а сейчас сразу,что это может быть

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьет человек, на кой ему названивать? И телефон выключил специально.

Гость
#2

Нет, он выключен просто. По разному говорят тк это робот на разных станциях

катя
#3

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Ната
#4
Юлия

Добрый всем вечер проблема такая с мужем разошлись,он вчера пошёл пить я звонила ему после долгой паузы оператор говорил что абонент не доступен,сейчас звоню и без продолжительной паузы говорят тоже самое ,как думаете могли ли украсть телефон и выкинуть симкарту ,так как странно сначала была долгая пауза и потом недоступен ,а сейчас сразу,что это может быть

он просто отключил телефон чтоб ты ему не названивала,липучка

Настя
#5

была такая тема. с мужем поругались, и он не пришел домой вечером. И телефон недоступен. Я сначала тоже думала, что он просто обиделся, но в 2 ночи забила тревогу. Мы со свекровью обзвонили все морги и больницы. Приперся в 6 утра, был у друга (а может у бабы) , и телефон отключил от обиды. Мы его со свекровью чуть не убили сами

Гость
#6

а что ты названиваешь бывшему? Да еще темы создаешь на вуман. Он там с бабой, а она наяривает....Отстань от человека.

ч
#7

спецом отключил чтоб переживала что не понятного?

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем