Гость
Статьи
Помогите поступить …

Помогите поступить правильно, так, как будет лучше МНЕ, а не ему

Уже 2,5 года по ходу мной пользуются.Есть мужчина, состоятельный и известный человек в городе.
Жил с девушкой, она родила ему дочь и они разошлись.То есть у нас обоих есть дети. Он как-то забирал меня с мероприятия и в машине, с его инициативы все понеслось.Я была откровенно в шоке,тк он знает моего бывшего мужа и как-то слишком был для меня "недоступен".Наши отношения - сначала номер в хорошем отеле. Встречи 1 в месяц, и % 90 его инициатива.Теперь мы встречаемся у него в доме.Он полностью доверяет, относится тепло, в сумме мы знакомы лет 10.Дает деньги, по его статусу небольшие, я думаю, но меня устраивает.Я знаю, что "под защитой".В последнюю встречу он приехал выпивший и говорит "Тебе не кажется, что твои дети должны были быть от меня"?Я тебя люблю.Я опешила и ничего не ответила.Я ему говорила, что он просто пользуется мной, обожает меня в сексе и тд. На что он как-то ответил, кто еще кем пользуется).Так вот после этой встречи мне грустно...Зачем ему мне это говорить, он в обычные дни не пишет и тд. Ну какая любовь. Я знаю, что если позвоню, случись чего, он прилетит тут же.Но наши "отношения" строго КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫ и мне это обидно ввиду маленького города и его статуса.Честно, мне не плохо, тк как прибыль то есть. Казалось бы кайфуй и все.Но я понимаю, что это унижает меня как женщину. Скажу честно, если бы не деньги думаю послала бы. Девочки милые, я даже и не знаю в чем моя просьба...Наверное как мне поступать с ним, чтобы его притянуть? Забить на деньги и динамить?Может быть тогда потянется по -нормальному?Ему на самом деле пока никто не нужен, сильно загружен да и мне тоже. Но просто он мне очень нравится.....Мы как родные, правда. Но он сам себе на уме и по ходу любит только себя...

Мудрая дура.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Дороти
#2

Автор, а зачем вам это? То, что любит он только себя - это точно. А не афиширует ваши отношения по той простой причине, что вы не одна, есть еще несколько таких «отношений». Судя по вашему рассказу, за вами даже не ухаживали: началось все с нУмеров сходу. Ну и о какой любви разговор?

Алиночка
#3

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

Гость
#4
Гость

Дура

Мудрая)

Было ровно 7
#5

Родные так не поступают . Называйте вещи своими именами вы оба получаете то ,что хотите . Иначе один из вас давно бы вышел из этих отношений . Я не знаю ,как лучше Вам будет . Это знаете только Вы .
Если Вам не устраивает такой статус ,тогда прекращайте эти отношения .

#6

если мужчина не афиширует нигде про вас, тут понятно, что вы не одна у него такая, раз статус его позволяет, деньги есть, ну хорошо, а что вам даст-то если он условно скажет что хочет быть с вами в паре? Что-то поменяется? Он женится? Все проще, его устраивает, что он может так заводить кого угодно когда угодно, только по звонку и все согласны))))так это один момент, а если вас не устраивает и вы хотите больше)))то это уже другой вопрос, статус жены, вы же понимаете, что вы любовница, и быть женой такого, надо еще постараться именно вам, это же вам надо?

Гость
#7
Алиночка

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

Ты просто насадка на член. Притом дешëвая.

Гость
#8

Если бы он вëлся на куриные разводки, никогда бы не стал богатым и влиятельным. И вообще, вспомни сказку Пушкина о рыбке. Или прочитай наконец.

Алиночка
#9
Гость

Ты просто насадка на член. Притом дешëвая.

не завидуй, инцелище гнойное

Гость
#10

Не ищите сложности, живите и радуйтесь тому, что есть. Начнете притягивать, он скорее всего исчезнет и все. Я так понимаю никого другого для серьезных отношений на вашем горизонте пока нет. Как появится, тогда и уйдете.

Франт
#11
Алиночка

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

Дело за малым - объяснить её папику - что он ей обязан и в каком количестве... 😁

И проблемка ещё есть небольшая... начнет она выпендриваться, "брать за подбородок" его - он её быстро поменяет.
Главное, что требуется от таких содержанок - беспроблемность.

Гость
#12
Гость

Мудрая)

Нееееее

Гость
#13

А в чём проблема-то? В браке Вы уже побывали, отметились. Второй брак Вам и не обязателен. Мужчина Вас использует для своего удовольствия. Но и Вы его используете ради денег. Сделка честная с обеих сторон. Вот и пользуйтесь его помощью, пока Ваши дети не вырастут. А потом или свободная и независимая займётесь устройством личной жизни с другим мужчиной. Или останетесь отношаться с этим мужчиной. Главное - сейчас просите побольше средств и доите его.

Гость
#14
Алиночка

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

П а д а л ь одноразовая, мечта геронтофила.

Гость
#15
Гость

Ты просто насадка на член. Притом дешëвая.

Почему это дешевая? Автор же сказала, что его средств ей хватает. Дешёвки - это те, которые за "бесплатно".

Гость
#16
Алиночка

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

Обожаю когда какие то потре б ля д и говорят "как сказал кто то из мудрых...". Какое отношение вы, тупые норки ходячие имеете к слову мудрый, иди гладь котиков.

Гость
#17
Алиночка

не завидуй, инцелище гнойное

А вот и открылись "девушки" а копнешь, так сразу все *** наружу и конченость их.

Гость
#18

Это Тимати что ли? Беги от него. Ты для него бесплатный инкубатор и не более.

Гость
#19
Гость

Не ищите сложности, живите и радуйтесь тому, что есть. Начнете притягивать, он скорее всего исчезнет и все. Я так понимаю никого другого для серьезных отношений на вашем горизонте пока нет. Как появится, тогда и уйдете.

Автор! Если Вы решили разорвать эти отношения, тогда начинайте мужчину напрягать, требовать его развода, оповещения всех и вся о ваших отношениях, женитьбы на Вас или чего Вы там ещё хотите. Но помните, что любовницу сменить - нефиг делать. Начнёте давить - окажетесь за бортом...Но если хотите расстаться - это верный способ оттолкнуть мужчину от себя. Тогда сможете заняться поисками следующего... Решение за Вами. Сначала определитесь, что нужно Вам, а потом и действуйте.
Примите факт, что он семьи с Вами никогда не создаст. Никогда в ЗАГС Вас не поведёт. Радуйтесь, что отношения ваши тайные , что жители Вашего городка не тычут в Вас пальцами, не оскорбляют и не насмехаются. Мужчина этим неафишированием старается Вас же и защитить...

Гость
#20
Гость

Почему это дешевая? Автор же сказала, что его средств ей хватает. Дешёвки - это те, которые за "бесплатно".

Ну т.е. против первой части утверждения возражений нет?

Гость
#21
Гость

Обожаю когда какие то потре б ля д и говорят "как сказал кто то из мудрых...". Какое отношение вы, тупые норки ходячие имеете к слову мудрый, иди гладь котиков.

Да бросьте! Мы все продажны в той или иной мере. Кто за бабки, кто за ништяки. Кто не может получить за свои красивые глаза, будет платить...деньгами, молодостью, временными потерями..Это касается и мужчин, и женщин.
Такая ситуация как на брачном рынке, так и на рынке труда. Высокооплачиваемый и востребованный специалист не пойдёт трудиться чернорабочим за гроши, если имеет массу достойных предложений. А работодатель, готовый платить много квалифицированному работнику-спецу, не возьмёт на его должность недоучку, дворника или грузчика.
Всё в этом мире взаимосвязано.

Гость
#22
Гость

Ну т.е. против первой части утверждения возражений нет?

А что плохого быть насадкой на хороший член? Если насадка довольна? Или Вы считаете секс великим злом, допустимым лишь для деторождения?

Светулик
#23

если бы вы действительно были как родные, вы бы уже давно были замужем! он действительно вами пользуется, а вы им, если вас это устраивает, пожалуйста, но я бы порекомендовала начать уважать себя и своих детей! какой пример вы им показываете. выйдите из таких "отношений", начните официально встречаться с нормальным мужчиной, который не будет вас стесняться.

#24
Светулик

если бы вы действительно были как родные, вы бы уже давно были замужем! он действительно вами пользуется, а вы им, если вас это устраивает, пожалуйста, но я бы порекомендовала начать уважать себя и своих детей! какой пример вы им показываете. выйдите из таких "отношений", начните официально встречаться с нормальным мужчиной, который не будет вас стесняться.

Как минимум мои дети ни сном ни духом об этом. Нормальных мужчин нет.

#25
Гость

Автор! Если Вы решили разорвать эти отношения, тогда начинайте мужчину напрягать, требовать его развода, оповещения всех и вся о ваших отношениях, женитьбы на Вас или чего Вы там ещё хотите. Но помните, что любовницу сменить - нефиг делать. Начнёте давить - окажетесь за бортом...Но если хотите расстаться - это верный способ оттолкнуть мужчину от себя. Тогда сможете заняться поисками следующего... Решение за Вами. Сначала определитесь, что нужно Вам, а потом и действуйте.
Примите факт, что он семьи с Вами никогда не создаст. Никогда в ЗАГС Вас не поведёт. Радуйтесь, что отношения ваши тайные , что жители Вашего городка не тычут в Вас пальцами, не оскорбляют и не насмехаются. Мужчина этим неафишированием старается Вас же и защитить...

Я на нем не зациклена, он не женат. Живет один. Ребенка берет, без проблем.

#26
Гость

А в чём проблема-то? В браке Вы уже побывали, отметились. Второй брак Вам и не обязателен. Мужчина Вас использует для своего удовольствия. Но и Вы его используете ради денег. Сделка честная с обеих сторон. Вот и пользуйтесь его помощью, пока Ваши дети не вырастут. А потом или свободная и независимая займётесь устройством личной жизни с другим мужчиной. Или останетесь отношаться с этим мужчиной. Главное - сейчас просите побольше средств и доите его.

Достойный комментарий, спасибо!

#27
Гость

Не ищите сложности, живите и радуйтесь тому, что есть. Начнете притягивать, он скорее всего исчезнет и все. Я так понимаю никого другого для серьезных отношений на вашем горизонте пока нет. Как появится, тогда и уйдете.

Да, есть такое. Я с вами согласна. Спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: