Гость
Статьи
Вечер воскресенья. …

Вечер воскресенья. Впереди - рабочая неделя. Чем занимаетесь

Чем занимаетесь, как настраиваете себя на понедельник?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя рабочая неделя.а я не работаю.буду завтра спать до обеда

Гость
#2

Залипла на вумене, уговариваю мужа погулять по Невскому, отказывается (((можете компанию составить, если вы тоже не заняты и живёте в Санкт-Петербурге

Гость
#3

Дррочу, пишу рукой в кончинке

Автор
#4
Гость

Залипла на вумене, уговариваю мужа погулять по Невскому, отказывается (((можете компанию составить, если вы тоже не заняты и живёте в Санкт-Петербурге

Ага, я бы с радостью прогулялась с вами, голова болит весь день. Да вот я в другой стране живу.

Пумпон
#5

у меня всегда хороший настрой, погода отличная, гулять в лесу и балдеть.

Автор
#6
Гость

у тебя рабочая неделя.а я не работаю.буду завтра спать до обеда

Я тоже не работаю, но спать буду до 6 утра, детей в сад рано веду.

Гость
#7
Автор

Ага, я бы с радостью прогулялась с вами, голова болит весь день. Да вот я в другой стране живу.

В какой? Зовите в гости)

Автор
#8
Гость


В какой? Зовите в гости)

В Казахстане я живу, милости просим.

Гость
#9

Болеть,я на больничном.

Гость
#10

картошку жарю, сейчас с хреновиной наверну, погода г..., потянуло на вредную еду

Row
#11
Гость

Залипла на вумене, уговариваю мужа погулять по Невскому, отказывается (((можете компанию составить, если вы тоже не заняты и живёте в Санкт-Петербурге

Думаете, кому-то захочется с незнакомцами гулять? Тем более, бабе с бабой?)) Это до какой степени людям заняться нечем..

Гость
#12
Гость

Залипла на вумене, уговариваю мужа погулять по Невскому, отказывается (((можете компанию составить, если вы тоже не заняты и живёте в Санкт-Петербурге

Я из СПб, но не до прогулок, к сожалению :(. Работаю сижу. Только что узнала, что работа несколько усложняется. Срок выполнения крошечный. Честно немного тревожно, очень бы не хотелось ударить в грязь лицом перед заказчиком. Настраиваю себя на неделю, в которой будет очень много работы! И надеюсь не подвести людей.

Гость
#13
Row

Думаете, кому-то захочется с незнакомцами гулять? Тем более, бабе с бабой?)) Это до какой степени людям заняться нечем..

Я бы пошла, не все же такие злые и неприветливые как вы. :)

Эколь
#14

Никак не настраиваю, провожу приятно время с мужем и сыном. У нас еще обед, солнце, тепло, сын играет на террасе с котом, муж готовит что-то вкусное ( он это любит), я пью кьянти, слушаю передачу о Эрвине Роммеле.

Гость
#15
Row


Думаете, кому-то захочется с незнакомцами гулять? Тем более, бабе с бабой?)) Это до какой степени людям заняться нечем..

А почему нет?

Гость
#16

Наготовила. Сейчас купаться пойду.

Гость
#17

Автор, ты с пятницы не угомонишься никак?
С утра съездили с супругом к бабкам за грибами. Пожарила их с картошкой и сметаной. Есть перцы с фаршем. Хинкали. Будем щас ужинать и пить водку. На запивон квас Очаковский. Курево - Петр черный и Бонд.

Row
#18
Гость

А почему нет?

Не знаете же человека. Может придёт засаленная клуша какая-то и скучная. И что с ней потом делать? Это как свидания вслепую)). Совсем для отчаянных бездельников, по-моему. Дело не в злобе и неприветливости, как предположила особа выше. Просто с уважением к себе, своему времени и личному пространству некоторые относятся, а не проходной двор устраивают. Ладно ещё если с кем-то здесь общался какое-то время и видно что человек адекватен и интересен и из твоего города. Тогда ещё понятно. А уж если есть семья, друзья, то это вообще странно.

Автор
#19

Я бы прогулялась, ничего плохого в этом нет.

Эколь
#20
Эколь

Никак не настраиваю, провожу приятно время с мужем и сыном. У нас еще обед, солнце, тепло, сын играет на террасе с котом, муж готовит что-то вкусное ( он это любит), я пью кьянти, слушаю передачу о Эрвине Роммеле.

Буду продолжать тянуть кьянти, курить сигариллы moods mini, играть, есть, смотреть 2 сезон Startap.

Автор
#21
Гость

Автор, ты с пятницы не угомонишься никак?
С утра съездили с супругом к бабкам за грибами. Пожарила их с картошкой и сметаной. Есть перцы с фаршем. Хинкали. Будем щас ужинать и пить водку. На запивон квас Очаковский. Курево - Петр черный и Бонд.

Да, не угомонюсь. Думала я одна так рутинно и скучно живу, а нет все такие. Вы правда водку пить собрались? Какую предпочитаете? Мой муж пьёт Журавли вашу российскую.

Гость
#22
Row


Не знаете же человека. Может придёт засаленная клуша какая-то и скучная. И что с ней потом делать? Это как свидания вслепую)). Совсем для отчаянных бездельников, по-моему. Дело не в злобе и неприветливости, как предположила особа выше. Просто с уважением к себе, своему времени и личному пространству некоторые относятся, а не проходной двор устраивают. Ладно ещё если с кем-то здесь общался какое-то время и видно что человек адекватен и интересен и из твоего города. Тогда ещё понятно. А уж если есть семья, друзья, то это вообще странно.

Все люди разные, естественно, я не боюсь таких свиданий вслепую, кучу раз так делала, легко открываюсь людям и не жалею.. Считаю, что к любому человеку можно найти подход.

Вермишель Макарон
#23

Эх. Я б погуляла, в Северный Казахстан тепло немножко пришло. Но в тревожном ожидании завтра - будет начальник полоскать из-за дебиторки по абонентам. Я в печали)))

Эколь
#24
Автор

ГостьАвтор, ты с пятницы не угомонишься никак?

Думала я одна так рутинно и скучно живу, а нет все такие. Вы правда водку пить собрались? Какую предпочитаете? Мой муж пьёт Журавли вашу российскую.

Мы вот честно говоря просто уже устали от поездок и прогулок, потому и решили провести время дома)

Автор
#25
Вермишель Макарон

Эх. Я б погуляла, в Северный Казахстан тепло немножко пришло. Но в тревожном ожидании завтра - будет начальник полоскать из-за дебиторки по абонентам. Я в печали)))

Я в Восточном, у нас сегодня тоже тепло, прям солнце такое,а то две недели дождь шёл. Уже зимнюю куртку купила.

Гость
#26
Автор

Да, не угомонюсь. Думала я одна так рутинно и скучно живу, а нет все такие. Вы правда водку пить собрались? Какую предпочитаете? Мой муж пьёт Журавли вашу российскую.

Русский Стандарт предпочитаем. Муж в Красно-Белом по акции покупал. Рекомендую. А Журавли опасно пить. Много кавказской паленки

Автор
#27
Гость


Русский Стандарт предпочитаем. Муж в Красно-Белом по акции покупал. Рекомендую. А Журавли опасно пить. Много кавказской паленки

Ой спасибо что предупредили, будем знать.

Гость
#28

Сегодня пойду в спортзал и потом в суши бар с подругами. Муж на охоту свалил. Завтра на учебу в 6:30 вставать, наверно прогуляю. Ещё бегаю каждый вечер в парке, потому что жарко днём, хотя осень наступает, жара спадает постепенно, наверно сейчас побегу. У нас сейчас 25 градусов

Row
#29
Гость

Все люди разные, естественно, я не боюсь таких свиданий вслепую, кучу раз так делала, легко открываюсь людям и не жалею.. Считаю, что к любому человеку можно найти подход.

Да что разные это само собой, очевидность. Я тоже могу найти подход если надо или если хочу, просто не понимаю, зачем искать подход к левому человеку если можно потратить время на близких и друзей. Вот и всё). Но ваше мнение я услышала, мне необязательно его разделять для этого. Спасибо.

Гость
#30

А я в поиске работы , завтра пойду на собеседование , неделю отдохнула , хватит , без денег хреново . А так вышивкой занимаюсь , потому что не могла нормально заниматься хобби из за этого дурдома )))

Soho
#31

После обеда участвовала в мероприятии по работе, потом заехала к родственникам в гости, сейчас пишу статью и тз для дизайнера. Работаю перманентно.
А вообще хочу раков и шампанского.

Гость
#32

гоняю 15-летку, на носу экзамены, считает себя самой умной, блин, начинаю задавать вопросы - вроде отвечает, но ужас как!

Гость
#33
Гость

Чем занимаетесь, как настраиваете себя на понедельник?

Шью новый рюкзак себе!

Гость
#34

ах да, уж на работе, когда совсем сдадут мои нервы, пойду завалюсь в ванну с пеной и дочитаю детективчик)

Гость
#35

Смотрим формулу 1, думает надо выехать купить мясо для ужина в супермаркете и Лень жутко

мари
#36

ничего не делаю,читаю,смотрю тв,комп,ем мороженое с шоколадом.Муж на работе,мы с котом дома балдеем. У нас сегодня очень тепло,плюс 27 в обед было,ходила гулять в парк.

Лето👁
#37

Только что пришла домой от подруги, сейчас с мамой готовим ужин)

Mari
#38
Soho

А вообще хочу раков и шампанского.

раки и шампанское не совместимо, вот вино хорошее к ракам-это да.

Mari
#40

а я на Дунай хотела пойти, по набережной погулять, но одной скучно, мои все разъехались. с подругой не хочу, так как мозг сносит своими проблемными семейными неурядицами. и все у неё плохие, хотя у самой не легкий характер.

Soho
#41
Mari

раки и шампанское не совместимо, вот вино хорошее к ракам-это да.

Не знаю хорошее вино, чтобы алкоголь не чувствовался, а вот шампанское есть такое, как газировка ммм..

#42
Гость

Чем занимаетесь, как настраиваете себя на понедельник?

Сегодня работала,сейчас поужинала-сделала масочку,курю и пью зеленый чай
настраиваю тем,что скоро встречусь с друзяшами,и на днях пойду на тренировку и сауну,а это просто"сдача в аренду" особо не вникая в производство так сказать,не болея и не радея за работу,и еще на днях ожидается действо в виде колыма-рассматриваю как промышленный туризм и новый опыт

Рептилоид Петровна
#43

Жру самодельные нагетсы и в sony PlayStation с мужем рубимСИ, и пьем гранатовый сок.

лулу
#44

учила французский, спала, через полчаса пойду на массаж. Никак не готовлюсь к работе, что к ней готовиться-то.

Гость
#45

Смотрела фильм, потом спала, щас проснулась, поем торта, посмотрю фильм и спать.

Гость
#46
Row

Не знаете же человека. Может придёт засаленная клуша какая-то и скучная. И что с ней потом делать? Это как свидания вслепую)). Совсем для отчаянных бездельников, по-моему. Дело не в злобе и неприветливости, как предположила особа выше. Просто с уважением к себе, своему времени и личному пространству некоторые относятся, а не проходной двор устраивают. Ладно ещё если с кем-то здесь общался какое-то время и видно что человек адекватен и интересен и из твоего города. Тогда ещё понятно. А уж если есть семья, друзья, то это вообще странно.

А я встречалась с девушками вумана из тем про знакомства для дружбы

Гость
#47
Row

Не знаете же человека. Может придёт засаленная клуша какая-то и скучная. И что с ней потом делать? Это как свидания вслепую)). Совсем для отчаянных бездельников, по-моему. Дело не в злобе и неприветливости, как предположила особа выше. Просто с уважением к себе, своему времени и личному пространству некоторые относятся, а не проходной двор устраивают. Ладно ещё если с кем-то здесь общался какое-то время и видно что человек адекватен и интересен и из твоего города. Тогда ещё понятно. А уж если есть семья, друзья, то это вообще странно.

те кто с уважением относится к времени не сидит на вумане

Гость
#48

Сегодня в Москве погода хоть приличная, в Кусково ездила, гуляла) благо мне пару остановок на автобусе. Потом сходила в Улыбку Радуги, купила всякие мелочи для себя)) Поела суши, щас живот болит...боюсь, что отравилась. Через пару часиков в ванне с пеной полежу, выпью бокальчик вина.... посмотрю какую-нибудь мелодрамку, и спать)))

Row
#49
Гость

те кто с уважением относится к времени не сидит на вумане

Я с этим отчасти согласна, кстати. И считаю вуман своей единственной вредной привычкой, ибо это клоака полная (меня даже в вк нет). Но, тем не менее, это не совсем сопоставимо. Одно дело отписаться в клоаке и постебаться здесь над кем-то или чем-то, а другое - встречаться с кем-то лично из неё.

#50

Читали с ребенком былины вслух абзац через абзац. Потом я наелась наггетсов и сижу жду мужа. А ребь смотрит телевизор и параллельно делает что-то из бисера.