Гость
Статьи
Двушка в Медведково …

Двушка в Медведково или трешка на Выхино

Помогите определится, работаю в центре , двушка 5 мин от метро Медведково 44 метра изолированные комнаты . Трешка 7 мин от метро Выхино 51 метр. Сейчас живу в Раменском,и езжу через Выхино, но в самом районе никогда не была. Медведково рассматриваю потому что на Бабушкинской живет мама. Вот уже 3 недели думаю стоит ли жертвовать районом из-за площади?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а каков состав семьи?
Я бы поближе к маме и до водохранилищ с песочком недалеко.
Удлинять будут обе ветки и выхино, и медведково, так что напряги с доездами все равно будут....

Гость
#2

я одна , естественно в перспективе семья и дети будут) но у будущего мужа своё жильё есть, если к нему перееду , то сдавать буду.

Гость
#3

Трешка 51 метр??? Это что за трешка такая? У нас двушка 54 метра, и то считаю что маленькая. Да и на рынке двушки все по 60-62 метра чаще всего.

Гость
#4
Гость

Трешка 51 метр??? Это что за трешка такая? У нас двушка 54 метра, и то считаю что маленькая. Да и на рынке двушки все по 60-62 метра чаще всего.

Серия п49 малогабаритная трёшка.

Луана
#5

Поближе к маме

Гость
#6
Гость

Серия п49 малогабаритная трёшка.

Посмотрела планировку. Мне нравится такая трешка. Если сделать перепланировку, можно организовать изолированную комнату вместо проходной, а между комнатами сделать гардеробную, на будущее если вдруг семьей там собираетесь жить. Я за трешку))

Гость
#7

Выбирайте тот дом, что новее. А однушки в приличном месте и приличном доме нет? Лушчее ее, чем брать малометражки нелепые в старых домах. Через 30 лет они справедливо пойдут под снос.

Гость
#8

44 кв. метра это ужас до чего маленькая квартирка, но я бы выбрала Медведково, тем более метро рядом.

Гость
#9

Обычно такие маленькие трешки смежно изолированные. Две комнаты клетушки и одна большая проходная. А проходная комната все равно что холл. Одни двери. А 44 двушка обычно с полноценными комнатами. У меня такая одна комната 18 с копейками вторая 10 с копейками. Но зато изолированные.

Оливка
#10
Гость

44 кв. метра это ужас до чего маленькая квартирка, но я бы выбрала Медведково, тем более метро рядом.

А вы знаете что есть квартиры двушки по 36-38 м2, так что 44 м2 это вообще хоромы, тем более у метро еще дом. Можно подумать тут все квартирах по 100 метров живут. Выхино район ужасный, туда еще сейчас новую ветку подводят , вообще жесть будет! Берите двушку , Медведково район хороший. Кстати насчет трешек маленьких. Лучше иметь 3 крохотные комнатки чем две большие, особенно когда есть дети. Даже гостя ночевать оставить, всегда будет отдельный уголок. Но Выхино не то место, ради чего стоит жертвовать комфортом района.

Контролёр
#11

Автор, а какова стоимость этих квартир? Если одна и в будущем планируете сдавать,не лучше ли за эти деньги однушку поближе к работе?

#12

Выхино не айс район, подруга живет рядом с метро, говорит, иногда даже выстрелы слышит.

Марина
#13

Однушку вообще не рассматриваю! Квартиры по 6200000 стоят. Сдавать трешку по комнатно выгодно думаю. Квартиры поближе к работе тоже не рассматриваю , сегодня работаю завтра не работаю там. Хочется трешку конечно, гостиная отдельная, спальня и ещё комната для гостей останется . Комнаты по 10 метров меня не смущают. Вопрос в том стоит ли ради района жертвовать лишней комнатой. Кто живет на Выхино как вам ?

Марина
#14
Оливка

А вы знаете что есть квартиры двушки по 36-38 м2, так что 44 м2 это вообще хоромы, тем более у метро еще дом. Можно подумать тут все квартирах по 100 метров живут. Выхино район ужасный, туда еще сейчас новую ветку подводят , вообще жесть будет! Берите двушку , Медведково район хороший. Кстати насчет трешек маленьких. Лучше иметь 3 крохотные комнатки чем две большие, особенно когда есть дети. Даже гостя ночевать оставить, всегда будет отдельный уголок. Но Выхино не то место, ради чего стоит жертвовать комфортом района.

Я также рассуждаю , лучше три маленькие комнатки ) дети в любом случае буду в скором времени. Мне очень нравится оранжевая ветка верх. Не загружена, парков обилие , но вот стала смотреть трешки и в раздумья впала . Оказывается за те же деньги можно взять район похуже, но квартиру с лишней комнатой

Гость
#15

Я могу по районам сказать. Медведково лучше,тише. Сама жила на ул Грекова,слева от выхода от метро. А до этого жила на Таганке,с Таганке многих выселили именно в Выхино,раньше это была стация Ждановская,в народе Ждань,хуже места в те года не было,одна шпана,у меня подруг туда переселили,родители запрещали ездить в Ждань,а после того,как менты убили ФСБ возле метро(можно погуглить и прочитать,даже фильм есть*Убийство на Жда6овской),я вообще забыла про тот район,не знаю может сейчас это рай,но Медведково лучше

Гость
#16

Посмотрите может где и трешку малогаборитку найдете в Медведково.Выхино плохой район

Гость
#17
Марина

Я также рассуждаю , лучше три маленькие комнатки ) дети в любом случае буду в скором времени. Мне очень нравится оранжевая ветка верх. Не загружена, парков обилие , но вот стала смотреть трешки и в раздумья впала . Оказывается за те же деньги можно взять район похуже, но квартиру с лишней комнатой

не загружена пока. Удлиняют пока на 2 станции в сторону Мытищ, потом планируют завернуть ее в Королев

Гость
#18
Гость

не загружена пока. Удлиняют пока на 2 станции в сторону Мытищ, потом планируют завернуть ее в Королев

Не факт ) там два варианта рассматривается либо продление оранжевой в Мытищи, либо строительство новой ветки от второго кольца через Ярославский район. Тем более в Челобитьево один раз уже отказали проводить. Даже если и соберутся продлять то лет через 6 не раньше

Гость
#19
Гость

Серия п49 малогабаритная трёшка.

Автор мне поисковик выдает о том что эти дома из серии фенольных, которые хотели сносить. Будьте осторожны

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем