Гость
Статьи
Вопрос жёнам

Вопрос жёнам

Замужние дамы, готовите ли вы каждые выходные мужьям выпечку, торты там всякие? или только по праздникам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торты - нет, не умею нормально. Люблю готовить заливные пироги, или наливные, не знаю, как правильно, с фруктами, сухофруктами. Ягодный пирог, кекс, брауни - все это вкусно и быстро. Не только по выходным, в будние тоже, тогда к завтраку есть что поесть))))).
Блины еще люблю печь, их муж и ребенок сметают.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

вообще ничего сладкого не пеку, у меня это не ест никто. никаких сладких выпечек.

Гость
#3
я oкepeвaю, товарищ редакция

вообще ничего сладкого не пеку, у меня это не ест никто. никаких сладких выпечек.

Завидую, это круто - не любить сладкое.

#4

Готовлю не только по праздникам, так как и мужа вкусно накормить приятно, и сама не прочь вкусненькое поесть. Вкусненькое, домашненькое))

Гость
#5

если самой что-то уж захочется,напеку блинов ,оладьи,пироги ,могу только из песочного теста и чтобы один, не пачкаться пол дня ,как-то давно пекли все с сыном Медовик,теперь лень.

Гость
#6

Я и не в выходные готовлю. По желанию.

Гость
#7

Еще люблю пиццу печь, для меня это выручалочка на ужин. Но муж к ней равнодушен. так бы готовила чаще

Гость
#8

Иногда пеку ватрушку, блины, оладьи. Но это реже, чем раз в неделю

Гость
#9

Пеку пироги из готового дрожжевого теста. Начинку делаю из тушенной квашенной капусты с варенными яйцами. Получается быстро. Капуста из магазина, самой даже резать не надо. Пироги тоже делаю большими, чтоб не возиться с лепкой. Еще заливные пироги из ягод мороженных, рыбных консервов, капусты. Кексы лимонные на ура идут.

Гость
#10

Готовлю по настроению пироги ,пирожки,печенье,оладушки,блины,сырники - раза два в неделю.Торты готовлю по праздникам.

ГостьСвета
#11

Пеку в неделю раз пиццу, пирог лимонный, вафли венские...

Гость
#12

Конкретно для мужа не пеку никогда. Для ребёнка могу иногда, плюшки сладкие или шарлотку с яблоками или бананами. Не привязываю это к праздникам. Если останется, то и мужу перепадёт.

Свет очей твоих
#13

Я нет. Во-первых, я равнодушна к сладкому в целом и тортам в частности, а во-вторых, терпеть не могу возиться с тестом. Моя выпечка заканчивается на тортиках а-ля панчо на праздники, куличе на Пасху и блинах (1 раз) на масленицу.
Одно время часто делала пиццу на покупном тесте.
Но при этом регулярно готовлю первые и вторые блюда дня на 2-3.
Живем с мужем вдвоем.

Гость
#14

И по праздникам не готовлю. А вот муж бывает- готовит. Только не по праздникам, а как захочет.

имя
#15

Нет. Это лишние калории огромные. В нашей семье у всех есть немного лишнего веса. Да и время тратить не охота .Пироги и торты только по праздникам. Вот у мужа др - я помимо основного стола буду делать курник, а мама моя наполеон ему приготовит .

#16

Делаю иногда печенье или пирог могу испечь. Но мы в основном стараемся питаться правильно и не злоупотребляем быстрыми углеводами)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: