Гость
Статьи
Вопрос жёнам …

Вопрос жёнам изменяющих мужей

Отзовитесь, жёны, которые живут в официальном браке с изменяющимися мужьями. Вам известно об измене (сам признался, кто-то сказал, любовница сообщила, случайно узнала, проверила телефон и т.д.), итак вы знаете. Но не разводитесь. Почему? Как вы живете, зная, что муж имеет кроме вас других женщин, или одну постоянную. Это же очень больно, так жить. Какие слова вы сами себе говорите, чтобы быть спокойной и не истерить? Может дети удерживают от развода, или общее нажитое имущество, я понимаю. Вопрос в другом - как вы морально с этим справляетесь. Пожалуйста, ответьте женщины, которые в браке 10-20 лет.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достаю его баб, кидаю типо от него смски с просьбами денег, на его фотки на сайте знакомств и вконтакте прифотошопила незаметно (ну для него незаменто, а бабы-то замечают) элементы присутствия в кадре другой женщины.
морально не страдаю, потому как не сотрется. мониторю для безопасности, потому как он у меня дуррак.

Гость
#2

А зачем вам с ним жить, пусть валит!!! Он вас ни во что не ставит, унижая тем самым вас, раз любовница есть, а тем более если постоянная и долгое время, у него вторая семья! Может его от развода держит, то что им жить пока не где с любимой его, может она не хочет, много может быть причин, или зачем вся это бумажная волокита?! Детьми ни кого не удержать! Хоть пусть их 5 будет! Если человек изменяет, то вы точно ему не нужны как женщина, он поступает как хочет, а вы тешите себя надеждами что что то держит! все это бред! Отпустить и жить счастливо! Потому что насильно мил не будешь, может и вас где-то ждет мужчина, который не предаст!
У меня все так именно и было!
Муж ушел. встречаясь с девушкой 2 года, оставил нам с 2 детьми квартиру, машину, работа у меня приличная, денег хватает! Но я настолько увлеклась этой борьбой за него, что только не говорила, детьми манипулировала, а толку, он ее по любил! Полгода истерик, похудела, а смысл??? Успокоилась, жизнь та на этом не остановилась!! Я счастлива, и они пусть счастливы будут, Только теперь понимаю как низко и глупо вела, лишая девчонок отца!

Гость
#3

ну у моего новая лябофф после каждой пиянки, причем это часто бабы 45+, а то и старше, потому что ему надо, чтоб была уже с квартирой и такая вся спокойная, умиротворенная, как мать, чтоб выслушала, накормила, спать уложила.
захочет уйти - пусть идет, но он явно никуда уходить не собирается почему-то. да и бабы его особо не приглашали пока на постоянку к себе.

Гость
#4

Чето не парюсь совсем, была бы даже не против если уйдёт. Все бы мне оставил! А так самой уходить это развод и делёж имущества, жалко делиться. Вот сам и не уходит. Любовника заведу и париться не буду. А уходить к кому-то типа за большой любовью это глупо, шило на мыло менять просто. Да и любить мужиков я не умею, только себя и детей. И нафиг они мне нужны со своей любовью?

Ясная
#5

Автор, ну Вы же как-то живете. Терпите. Или это так, просто вопрос?

Гость
#6

Объясните мне, почему для жены измена мужа - унижение и она непременно должна разводиться. А для любовниц делить мужика с другой женщиной (т.е. женой) - ни разу не унижение, а сам мужик ценный приз в борьбе с женой и другими тётками. Что за двойные стандарты?

Гость
#7

не, ну мой мне подходит в постели и в быту, отец моих детей, еще бы родила даже (дети красивые получаются), поэтому сама гнать не буду.
вот его дам я понять не могу, он к ним вечно в пьяном виде является, по ушам ездит часами, причем все время о себе и своих тараканах, взять с него нечего, с дамами обращаться не умеет, никуда не водит (хотя одну сводил в какой-то парк бесплатный, да, было дело).

Гость
#8
Гость

Объясните мне, почему для жены измена мужа - унижение и она непременно должна разводиться. А для любовниц делить мужика с другой женщиной (т.е. женой) - ни разу не унижение, а сам мужик ценный приз в борьбе с женой и другими тётками. Что за двойные стандарты?

они по себе судят, для коротких и несерьезных отношений такой градус невротичности нормален. они не понимают, что в семьях, проживших 10+ лет другой уровень отношений.

бабуся лидуся
#9
Гость

Объясните мне, почему для жены измена мужа - унижение и она непременно должна разводиться. А для любовниц делить мужика с другой женщиной (т.е. женой) - ни разу не унижение, а сам мужик ценный приз в борьбе с женой и другими тётками. Что за двойные стандарты?

лично для меня унижение в том, что я его кормлю, обстирываю, а он еще и бывает не доволен бытовыми вещами. У меня не хватка секса. А он идет к любовнице, она получает от него только позитив. Зачем мне такие отношения? Пусть она тоже за ним и его домом, родителями ухаживает. А я буду его принимать только для секса.

Гость
#10

У нас так живут соседи сверху. Все знают что у него всю дорогу любовницы. Причём он и домой их таскал ( когда жена уезжала с детьми ) . Особо не стеснялся. Однажды жена приехала рано утром и застала их потому что был дикий скандал . Но тем не менее она не развелась . Живут по сей день . Сейчас у него постоянная любовница . Его с ней видят . Думаю жена тоже в курсе . Не разводятся. Дети на сегодняшний день уже совершеннолетние . То бишь дело не в детях . Но ведь и он не уходит ! Почему ? Не знаю 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Объясните мне, почему для жены измена мужа - унижение и она непременно должна разводиться. А для любовниц делить мужика с другой женщиной (т.е. женой) - ни разу не унижение, а сам мужик ценный приз в борьбе с женой и другими тётками. Что за двойные стандарты?

Потому что любовница - свободная женщина. И в быту обслуживает кобеля не любовница, а рогатая жена. Любовница имеет только любовь, улётный секс и ништяки. А вся грязь идет к жене в дом.

Гость
#12

Потому что у самой любовник. Я не знаю нее одну бабу, у которого нет любовника. И зачем разводиться если все изменяют? Где гарантия что будущий муж тоже жахатся не будет

Гость
#13
Гость

не, ну мой мне подходит в постели и в быту, отец моих детей, еще бы родила даже (дети красивые получаются), поэтому сама гнать не буду.
вот его дам я понять не могу, он к ним вечно в пьяном виде является, по ушам ездит часами, причем все время о себе и своих тараканах, взять с него нечего, с дамами обращаться не умеет, никуда не водит (хотя одну сводил в какой-то парк бесплатный, да, было дело).

Это он вам сам рассказывает, или вы по кустам за ним следите?

Юлия
#14

Я задала вопрос потому, что сама сейчас в таком положении нахожусь. Много чего нажито в браке и не хотелось бы делить, да и дети пока несовершеннолетние, не хотелось бы травмировать их разборками, разводом, сменой квартиры, вообще папа упадёт низко с пьедестала, он для детей авторитет и они очень любят его. Я могла бы жить, зная о любовнице. НО... Он не умеет шифроваться, вечно всё вылезает наружу, всё вранье шито белыми нитками, уличить ничего не стоит. И ещё мне больно и обидно, я жила с ним по любви, была заботливой, и кофе в постель и путешествовали вместе, и до сих пор уходя утром на работу, он целует меня, я сквозь сон чувствую и сразу просыпаюсь. Хочу чтобы ушла боль и стало безразлично. Как стать равнодушной и холодной? Я планирую ещё пожить с ним, но не трепать себе нервы.

Юлия
#15

Пожалуйста, напишите, есть какой-нибудь рецепт, чтобы стало всё равно на измены мужа? Чтобы спать спокойно и нервы были в порядке. Последний месяц я на таблетках, пора прекращать, но я без них даже не усну.

Гость
#16
Юлия

Пожалуйста, напишите, есть какой-нибудь рецепт, чтобы стало всё равно на измены мужа? Чтобы спать спокойно и нервы были в порядке. Последний месяц я на таблетках, пора прекращать, но я без них даже не усну.

Заведите себе любовника. А как иначе? Клин-клином вышибают

Юлия
#17
Гость

Заведите себе любовника. А как иначе? Клин-клином вышибают

А нет вариантов получше? Я стараюсь повышать свою самооценку, ухаживаю за собой, много читаю и стараюсь чем-то увлечься, но всё это не то. Ведь самый значимый мужчина в моей жизни мало ценит меня. Я так понимаю, мне надо снизить его ценность в своих глазах, но этот метод самовнушения мне не помогает. Заводить любовника - это где вообще и как?

Юлия
#18

А как вы морально справляетесь, например, вечером, сидя дома, занимаясь своими делами, точно зная, где он сейчас находится. Я имею в виду не адрес, а то, что он с другой женщиной. И она моложе, красивее и свободная, не замужем. Зная это наверняка на 100 %, хочется пойти и подать на развод, всё обрубить разом. С другой стороны, начнётся дележ имущества и мои дети потеряют в комфорте и удобстве жизни. Сейчас они всем довольны и спокойны, полная семья, отец заботливый, внимательный. Это я знаю, что он изменяет, детям про то неизвестно. Не считаю нужным всё рушить сейчас. Просто хочу понять, как морально справиться и успокоиться.

Жена
#19

Ну не знаю. Я както разговаривала с мужем на тему измен. Мы пока еще молодые, мне 23, ему 29. Так вот он сказал, что когда у мужика яйца опустошены, то на лево даже близко идти не хочется. Да и боится он подхватить от левых телок чегонить. Ведь все мы знаем, что презерватив не спасает на 100% от зппп, а уж от вич тем более. Да и презервативы мой вообще терпеть не может. Он обрезанный, в презервативе чувствительность очень плохая. У вас как с сексом? Вы ему даете? Во всех позах и во все дыры? Если нет, оно и понятно. Другое дело если он вас разлюбил как женщину и больше не желает, и влюбился в другую, то тут сложнее. А по теме: больно вам потому, что любите его, и будет больно постоянно, пока чувства не остынут. Я бы на вашем месте завела тоже любовника, глядишь и чувства к мужу подостынут.

Терпила
#20
Юлия

Отзовитесь, жёны, которые живут в официальном браке с изменяющимися мужьями. Вам известно об измене (сам признался, кто-то сказал, любовница сообщила, случайно узнала, проверила телефон и т.д.), итак вы знаете. Но не разводитесь. Почему? Как вы живете, зная, что муж имеет кроме вас других женщин, или одну постоянную. Это же очень больно, так жить. Какие слова вы сами себе говорите, чтобы быть спокойной и не истерить? Может дети удерживают от развода, или общее нажитое имущество, я понимаю. Вопрос в другом - как вы морально с этим справляетесь. Пожалуйста, ответьте женщины, которые в браке 10-20 лет.

Если любите то будите переживать и волноваться.Рецепта нет. Терпишь, срываешься, опять терпишь.Все время надеешься , что будет лучше,что он скоро бросит и забудет любовницу.Терпила в общем. Просто боюсь остаться одна и на горизонте нет ни кого.Родне не нужна.Родителей нет. К мужу бесконечная ревность и есть еще зависть,что он счастлив , в своей любви к другой , а я нет.Готовлю себе "подушку безопасности" и возможно уйду резко , что б ему было ,если не больно, то хотя бы неожиданно. Больно ему навряд-ли будет. Меня не любит, но не уходит.Выгоняла бесполезно.Люблю врет т т.д. и т.п. Там видимо то же не все так просто. Может чего то тоже выжидают , как и я .Все противно все равно. Лучше , если есть куда свалить, то лучше сваливать.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Предыдущая тема