Гость
Статьи
Собирась изменить …

Собирась изменить изменяющему мужу

Года три назад я уже была на этом форуме. Делилась своей проблемой, в частности - изменой мужа после 24 лет брака. Меня многие поддержали и советами помогли встать с колен. Наш брак удалось сохранить. Но мои чувства к мужу умерли. Сейчас нарисовалась другая проблема. Познакомилась с человеком с которым у меня полное взаимопонимание. Теперь первый вопрос - это будет второй мужчина в моей жизни и я боюсь первой с ним ночи. (не смешно) И второй - нужно ли из за него рушить свою семью.

Magdalena
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если семья уже разрушена непониманием и недоверием, то остается только подумать, как не бояться второй первой ночи.

Гость
#2

Зачем рушить то? Гуляем, спим, и не докладываем мужу. Оведешь душу,отомстишь и успокоишся.

Гость
#3

Ваше волнение понятно. Пройдитесь по магазинам нижнего белья, посетите масажиста и пр., сходите перед ночью на фривольную комедию (это уже вдвоем) - это придаст уверенности и поможет расслабиться.
А насчет разрушения семьи... не загадывайте пока. Пусть идет как идет.

Егорычка
#4

мдааа

Гость
#5

Ну если ваш муж после того раза больше ни-ни - то, может, и не стоит рушить семью? А если, как и прежде, гулят налево и направо - то что вас держит, если семьи уже по сути и нет? Только хорошенько подумайте. Вполне вероятно, что вашему новому знакомому вы вообще не нужны. Вот не надо мне доказывать, что он вам говорил и пел - фи.г.н.я всё это! Вам "аж ни шишнацать", дабы вестись на это. Так что включите голову.

Гость
#6

Если просто взаимопонимание, то не стоит насиловать себя. Конечно, вы можете сходить в кафе, кино или ещё куда, но если с Вашей стороны не будет тяги, чтоб прям хотелось, чтобы он взял Вас в первом переулке, то игра не стоит того. Только возненавидите сами себя. У меня было похожее. Потом блевала в ванной, настолько было противно. С мужем, правда, всё равно развелась, не смогла после этого лечь с ним в постель, совесть замучила и я всё рассказала. Но и с тем челом вместе быть не смогла. В итоге, сейчас вообще с другим мужчиной, с которым у нас взаимные желания. Не насилуйте себя, делайте только то, что Вы искренне хотите!!!

Гость
#7

какие советы. думайте сердцем

совершенно
#8

а муж то успокоился со своими гулянками?

Гость
#9

мой муж раньше тоже гулял, даже уходил. Я плакала, было очень плохо.Потом встретила мужчину и мы встречаемся 3,5 ода. муж может и догадывается, но ничего не говорит, все хорошо стало, отомстила и успоколась

Гость
#10

Автор,простите,а Вам сколько лет?Если по моим скромным подсчетам, Вы уже 27 лет в браке??Вам 40+??

Настя
#11

Присоединяюсь к Гостю номер 2!!!!

Гость
#12

А зачем рушить семью? Мужу знать не обязательно. Автор, жизнь одна- развлекитесь, а то вот хранили верность единственному мужчине- а он особо не оценил вашу порядочность, налево пошел.

Гость
#13

если нельзя но очень хочется то можно.

Гость
#14

Какое же это разрушение семьи? Муж вам изменил, семьи нет уже. Вы имеете полное моральное право быть счастливой. Не бояться и вперед и с песней! Расцветете и почувствуете себя молодой женщиной, а главное любимой

Гость
#15

А вы уверены, что у вас семья? Отношения налаживать не пробовали, прежде чем бросаться к левым партнерам? Можно и так жить, конечно, но при чем тут семья? Привычка, удобство, финансовая зависимость, дети общие, унылое существование "как у всех".

Гость
#16

Вперед и с песнями=) даже не думайте. Потом будет,что вспомнить. А иначе, так и просидите всю жизнь возле своего Изменщика прислуживая ему. Побалуйте себя!

Лена
#17

Хотя сама 26 лет замужем и всегда за семью,а вам советую спокойно измените.И не терзайтесь сомнениями .Вот бы мужьям так мучиться когда они нам изменяют!

чувачёк
#18

От ведь ммляя... как совесть кусается... И хочется и колется.

Гость
#19
чувачёк

От ведь ммляя... как совесть кусается... И хочется и колется.

))) Наивные вы люди, мужики)) При чем тут совесть-то? Вот же воистину: каждый видит то, что видит.

чувачёк
#20
Гость

))) Наивные вы люди, мужики)) При чем тут совесть-то? Вот же воистину: каждый видит то, что видит.

"-Базилио, ты самый глупый кот на свете!
-Да, я самый глупый кот...А почему? "

Гость
#21

А чем вы хуже вашего мужа которому можно все? Которого простили за предательство? Хорошей, счастливой семьи у вас нет. Считаю имеете право на чувства и любовь. А что теперь жить с предателем и на него молиться и бояться обидеть? Дайте себе развеятся.
Не бойтесь никаких ночей) все будет хорошо. Ваш ухажер тоже переживает поверьте)

Гость
#22

Тогда выбирай партнера из Таджикистана! У них большие члены и награда достойная!!!

Гость
#23
чувачёк

"-Базилио, ты самый глупый кот на свете! -Да, я самый глупый кот...А почему? "

Родился таким:) Ну, да в этом тоже есть какая-то доля счастья...:)

Светлана
#24

Семью рушить не надо. Посмотрите что будет с новым ухажером.
А так в перед и с песней, бояться не надо, понятно что вам страшно после 24 лет с другим, но поверьте они там все одинаковые.
И вообще вы сильно заморачиваетесь, проще надо к сексу относиться.

Гость
#26
Гость

мой муж раньше тоже гулял, даже уходил. Я плакала, было очень плохо.Потом встретила мужчину и мы встречаемся 3,5 ода. муж может и догадывается, но ничего не говорит, все хорошо стало, отомстила и успоколась

Если с тем человеком хорошо.Почему с мужем живете?

Красавишна
#27
Magdalena

Года три назад я уже была на этом форуме. Делилась своей проблемой, в частности - изменой мужа после 24 лет брака. Меня многие поддержали и советами помогли встать с колен. Наш брак удалось сохранить. Но мои чувства к мужу умерли. Сейчас нарисовалась другая проблема. Познакомилась с человеком с которым у меня полное взаимопонимание. Теперь первый вопрос - это будет второй мужчина в моей жизни и я боюсь первой с ним ночи. (не смешно) И второй - нужно ли из за него рушить свою семью.

он что помоложе не может найти

Гость
#28
Гость

Тогда выбирай партнера из Таджикистана! У них большие члены и награда достойная!!!

Хи-хи , понятно , что выбрали, а наградили вас чем?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: