Гость
Статьи
У брата в плпнах …

У брата в плпнах переехать в Крым

Брат вроде как хочет с своей девушкой переехать в Крым жить,он мне сам сказал по секрету и просил не кому в семье не говорить,мне как то становится не по себе от той мысли что он уедет и уже я не смогу с ним общатся в живую, разговаривать по душам,дурачится как раньше от этих мыслей у меня наступает депрессия нечего не охото делать абсолютно,вот он уедет и жизнь будет не та,будет грусно общатся с друзьями только да и то они работают, дом работа работа дом незнаю что делать.Скажете что это привязанность может это и так но без этого не куда он брат мой родной и от этого некуда не денешься
Скажете что он уже взрослый и ему уже пора женится. И заводить собственную семью согласен но это можно не уезжать из города да и что он там найдет он едет только что там море вот и все
Я думаю давайте теперь все разъедемся кто куда я в один город родители в другой ну а че всем будет хорошо.
Я незнаю что делать может кто подскажет как избавится от этой депрессии грусти и так далее
Это просто был уже при души
Хейтеры... Прошу не беспокоить

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

у нас тут классно.пусть переезжают

Гость
#4
Гость

у нас тут классно.пусть переезжают

\

Скоро к вам все переедут, достала долгая зима и морозы.

Гость
#5

Щас тему начнут чистить
"К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены"

Гость
#9

И что, только потому что вам грустно брат не имеет права жить там где хочет? Это эгоизм вообще-то у вас.

Чунга-Чанга
#11
Гость

у нас тут классно.пусть переезжают

У нас тут в Крыму действительно классно. Одна беда - большая лавина приезжих стала причиной поднятия цена на недвижимость. Плюс пробки в Симферополе стали обычным делом. С другой стороны, хорошо когда много народа. Там где много народа - там больше денег крутится.

Бродская
#12

вам 15 лет? тогда это многое объясняет

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем