Гость
Статьи
Настольные маникюрные …

Настольные маникюрные пылесосы?

Кто что знает за настольные маникюрные пылесосы, надоело дышать пылью, хочу себе приобрести, в магазинах смотрю выбор огромный и цены разные?

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Таня

Кто что знает ЗА настольные маникюрные пылесосы

Переведите мне это на русский.

Гость
#3
Гость

Переведите мне это на русский.

На русском языке запись РУССКОГО врача в медицинской карте- "Данных ЗА наличие новообразований в таком-то органе не имеется"
И это сплошь и рядом. Так что как сказать, русское- не русское это ЗА

Лара
#4

Я купила несколько месяцев назад такой пылесос, очень хорошая штука. Главное не забывать мешочек чистить и все дела, пыли на столе почти нет.

#5

У меня Макс российского производства. Очень нравится, мощный, не шумный, стильно смотрится, и самое главное пыль хорошо собирает.
Разница огромная до и после, когда его чищу ужасаюсь, чем я дышала раньше. Обошелся мне около 5000 тыс р.., я брала профессиональную модель, так как больше с наращиванием работаю, есть и попроще модели, тоже отзываются за них хорошо…

Таня
#6
Svetikk_

У меня Макс российского производства. Очень нравится, мощный, не шумный, стильно смотрится, и самое главное пыль хорошо собирает.

А у вас настольный или встраиваемый? Я вот еще не знаю какой лучше, одни говорят настольный удобно, есть руку куда клиенту класть, а другие, что встраиваемый, так как настольные места занимают много.

#7
Таня

А у вас настольный или встраиваемый? Я вот еще не знаю какой лучше, одни говорят настольный удобно, есть руку куда клиенту класть, а другие, что встраиваемый, так как настольные места занимают много.

Это на любителя, и кому для каких целей он нужен, на его работе это не отражается. Я, к примеру, специально брала настольный, еще и 2 в одном, т.е он для маникюра и для педикюра подходит, так как занимаюсь и тем, и тем. Минус его, пожалую только в одном- место занимает), передвигать нужно, но с другой стороны он служит, как и подставка для рук, только для педикюра подставку отдельно пришлось докупить.

Люся
#8

У меня такая же проблема с этой пылью, сижу по локоть с клиентками в ней, наверное, себе нужно задуматься о таком....

Len-ka
#9

Вот тоже собираюсь себе купить маникюрный пылесос, надоело быть с ног до головы в этой пыли. Понравился тот что в стол встроенный, может у кого такой стоит?

Kotia
#10
Len-ka

Вот тоже собираюсь себе купить маникюрный пылесос, надоело быть с ног до головы в этой пыли. Понравился тот что в стол встроенный, может у кого такой стоит?

Мне тоже встроенные нравятся и на столе ничего лишнего и почему-то мне кажется, что они мощнее.

#11
Kotia

Мне тоже встроенные нравятся и на столе ничего лишнего и почему-то мне кажется, что они мощнее.

Разницы нет какой брать и тот, и тот может быть мощный, нужно не внешне оценивать, а смотреть его характеристики у макс знаю, есть разные варианты и мощность хорошая, как в встраиваемом, так и в настольным-это мастер сам себе выбирает, что ему больше нравится и какие потребности. Если нет определенного места работы, то лучше брать настольный, его можно забрать с собой, минус только что на столе место занимает.

Kotia
#12
Svetikk_

Разницы нет какой брать и тот, и тот может быть мощный, нужно не внешне оценивать, а смотреть его характеристики у макс знаю, есть разные варианты и мощность хорошая, как в встраиваемом, так и в настольным

А какая мощность должна быть у пылесоса, чтоб его было достаточно? зашла на официальный сайт пылесосов макс и растерялась, там разные модели. разная мощность. Как выбрать?

#13
Kotia

А какая мощность должна быть у пылесоса, чтоб его было достаточно? зашла на официальный сайт пылесосов макс и растерялась, там разные модели. разная мощность. Как выбрать?

Если вы не занимаетесь наращиванием ногтей, то вам и среднего хватит, а если занимаетесь, то берите с запасом мощности на 65Вт. мне его более чем хватает.

Kotia
#14
Svetikk_

Если вы не занимаетесь наращиванием ногтей, то вам и среднего хватит, а если занимаетесь, то берите с запасом мощности на 65Вт. мне его более чем хватает.

Я вот еще переживаю если мощность такая большая – наверное он шумный, как вы с клиентами общаетесь, выключаете его?

#15
Kotia

Я вот еще переживаю если мощность такая большая – наверное он шумный, как вы с клиентами общаетесь, выключаете его?

Перед тем как покупать себе, тоже думала так, но приятно была удивлена, что мощность большая, но его практически не слышно, а к легкому шуршанию я привыкла быстро, у меня коллеги рядом громче общаются, чем пылесос работает. Так, что выключать его нет необходимости, а если мощность нужно уменьшить, то есть плавная регулировка, колесико достаточно легко крутнуть и ставь мощность какую нужно.

Гость
#16
Svetikk_

Перед тем как покупать себе, тоже думала так, но приятно была удивлена, что мощность большая, но его практически не слышно, а к легкому шуршанию я привыкла быстро, у меня коллеги рядом громче общаются, чем пылесос работает. Так, что выключать его нет необходимости, а если мощность нужно уменьшить, то есть плавная регулировка, колесико достаточно легко крутнуть и ставь мощность какую нужно.

Все загорелась таким пылесосом, присмотрела встраиваемый) и по цене в свой бюджет вкладываюсь. А если стол уже есть, можно ли его как-то встроить или нужно специальный стол заказывать?

#17
Гость

Все загорелась таким пылесосом, присмотрела встраиваемый) и по цене в свой бюджет вкладываюсь. А если стол уже есть, можно ли его как-то встроить или нужно специальный стол заказывать?

Конечно можно, там не сложно если есть инструмент, у моей коллеги муж сам встроил, вырезал место в столе под установку пылесоса и встроил в стол.

Ника
#18

Что за пылесос? Сейчас планирую тоже заняться маникюром на дому? Я так поняла это такая штука, которая встраивается в стол. Они при работе не сильно шумят, а то гудят может как пылесос? А то так всех клиентов шумом распугаешь.

Гость
#19
Ника

Что за пылесос? Сейчас планирую тоже заняться маникюром на дому? Я так поняла это такая штука, которая встраивается в стол. Они при работе не сильно шумят, а то гудят может как пылесос? А то так всех клиентов шумом распугаешь.

Совершенно не шумные, по крайней мере, от моего Макс Ультитмейт, шума не больше, чем компьютера. Да и включаю его только когда делаю шлифовку или старый лак убираю. Раньше это в маске делала. С пылесосом маска не нужна, всю пыль вытягивает.

Гость
#20
Гость

Совершенно не шумные, по крайней мере, от моего Макс Ультитмейт, шума не больше, чем компьютера. Да и включаю его только когда делаю шлифовку или старый лак убираю. Раньше это в маске делала. С пылесосом маска не нужна, всю пыль вытягивает.

У нас в салоне тоже Максы стоят, только встроенные в столы, совершенно шума нет и кажется, в помещении даже воздух чище стал.

Марина
#21

Девочки, а у вас действительно этот пылесос пыль хорошо тянет? Как они должны ее тянуть, прямо вот вытягивают, все, что от шлифмашинки летит? Может быть, я как-то не так пользуюсь, но у меня как-то не сильно он тянет и шумит еще сильно.

Жанна
#22
Марина

Девочки, а у вас действительно этот пылесос пыль хорошо тянет? Как они должны ее тянуть, прямо вот вытягивают, все, что от шлифмашинки летит? Может быть, я как-то не так пользуюсь, но у меня как-то не сильно он тянет и шумит еще сильно.

А у вас тоже Макс? Как называется хоть, какая модель? Если в названии присутствуют вот такие слова — faceshowes, я Вас поздравляют, Вы купили подделку.

ЛИда
#23
Жанна

А у вас тоже Макс? Как называется хоть, какая модель? Если в названии присутствуют вот такие слова — faceshowes, я Вас поздравляют, Вы купили подделку.

Да, представляете, подделки на Макс появились, сама удивлена была, покупала для нашего салона, чуть не привезла девчонкам это чудо. Если присмотреться их можно от настоящего Макса отличить, собрано не аккуратно, заусенцы торчат, нет ножек, не представляю, как он на столе будет стоять. И продавцы на него гарантию всего на 1 месяц дают. Хорошо я посмотрела хорошо, а когда продавец сказал, что всего месяц гарантия, поняла, что, что-то не то.

Марина
#24
ЛИда

Да, представляете, подделки на Макс появились, сама удивлена была, покупала для нашего салона, чуть не привезла девчонкам это чудо. Если присмотреться их можно от настоящего Макса отличить, собрано не аккуратно, заусенцы торчат, нет ножек, не представляю, как он на столе будет стоять. И продавцы на него гарантию всего на 1 месяц дают. Хорошо я посмотрела хорошо, а когда продавец сказал, что всего месяц гарантия, поняла, что, что-то не то.

Вот я лохушка, обрадовалась и не посмотрела даже, что у меня тоже гарантия всего месяц, и даже инструкция не приложена. Сейчас присмотрелась к своему, действительно так небрежно все сделано, 3500 руб. выкинула. Заказала с официального сайта настоящий.

#25
Гость

У нас в салоне тоже Максы стоят, только встроенные в столы, совершенно шума нет и кажется, в помещении даже воздух чище стал.

странно что за максы топят только гости)

#26

Здравствуйте мастера. У меня вытяжка с гофрой покупала с доставкой около 30 тысяч, тогда их ещё нигде не было, сейчас на любой вкус и цвет. Да пыль она всасывает неплохо, но не всю, та которая лёгкая улетает туда, крупная силой тяжести падает на стол. Я вот подумала может на стол поставить портативную для крупной пыли. Кто нибудь так делал?

Форум: Дом
Всего: 20 881 тема
Новые темы за все время: 18 831 тема
Популярные темы за все время: 11 074 темы