Гость
Статьи
Жажда мороженого все …

Жажда мороженого все время

Какое мороженое вы предпочитаете сейчас, в жару?Почти не могу есть, все время то мороженое, то соки холодные....а у вас как?

Рисовые грустцы
6 ответов
Последний — Перейти
#1

От мороженого и соков только жарче становится. Нормальные люди пьют горячий зеленый чай без сахара.

Гость
#2

Да ну, приторно, потом больше пить хочется. Мне нравиться в жару вода обычная, причем комнатной температуры, еще кофе горький горячий. можно кусочек арбуза.

Гость
#3

На данном этапе экономической политике и себестоимости продуктов питания - никакого. То мороженное которое долгие годы обожали,которое вкусное,и готовится в нашем же крае в нескольких часах езды. Самое дешевое! Самое дешевое!!!!! Которое можно найти у нас. Самый простой стаканчик - 100 рублей!!!! Сто! Несколько лет назад 25 рублей стоил. Ели с удовольствием чуть ли не через день. А пробовали остальное не вкусное и не нравится.

Стюардесса
#4

Терпеть не могу мороженое. Крайний раз ела лет 20 назад, в детстве. Как можно есть эту сладкую липкую холодную массу?(

Гость
#5

однаждый стаканчик за 30 р растаял и стал горьким!!! вы представьте из какого гэ его делают.

Гость
#6

я покупаю мороженое " чистая линия". Оч вкусная и ингрединнтв норм, да и цвет не белоснежный. Настоящее молоко не бывает белоснежным, так же как и сметана

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема