Гость
Статьи
А вы готовитесь к …

А вы готовитесь к Новому Году?

Прочитала в журнале о плане подготовки к Новому Году за 7 недель,6 недель,5 и так далее.Отложите на подарки столько то ,на сувениры,продукты,развлечения...Моего дохода не хватит даже на приличный стол,не то что развлечения и подарки.А как вы умудряетесь встретить праздники и дешево и ,сердито?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не называем домой кучу друзей, родственников и дальних знакомых. Кто так делает и празднует с размахом - я за тех рада, но это не мое. А чуть больше и немного по-другому, чем в обычный выходной приготовить, для меня не проблема.

Кукуся
#2

мои главные расходы на НГ - это подарки родителям и племяхе, а уж на один салат и мишуру точно можно денег найти, а ещё в офис покупаю вкусный чай - так коллег поздравляю

Гость
#3

откладываю на подарки и на гулянье.

Гость
#4

Да, я уже ищу красивый бомбер и ботинки в тон. Мы будем праздновать в горах.

А
#5

Собираюсь ехать кататься на лыжах. Столы и подарки уже давно особенно не интересуют.

Гость
#6

Присматриваю подарки, собираюсь купить за ноябрь- начало декабря, чтобы не бегать потом по магазинам в суматохе. Стола не будет, празднуем у родственников.
Сувениров тоже не будет, развлечения почти бесплатные.

Гость
#7

В журнальчике читала что люди уже не хотят в качестве подарков не нужную ерунду, а с готовностью принимают элитный чай, шоколад. То, что в любом случае понадобится а не будет пылится на просторах квартиры или на полке. Возможно кто-то здесь дарит и бытовую технику, но в моем окружении не доступны подарки подобной стоимостью

Гость
#8
Гость

В журнальчике читала что люди уже не хотят в качестве подарков не нужную ерунду, а с готовностью принимают элитный чай, шоколад. То, что в любом случае понадобится а не будет пылится на просторах квартиры или на полке. Возможно кто-то здесь дарит и бытовую технику, но в моем окружении не доступны подарки подобной стоимостью

я тоже думаю лучше подарить то чем человек будет действительно пользоваться, а эту *** сувениры или дешёвую фигню которую нужно постоянно переваривать считаю зря потраченные деньги даже если это дешево

тимур
#9
Автор

Прочитала в журнале о плане подготовки к Новому Году за 7 недель,6 недель,5 и так далее.Отложите на подарки столько то ,на сувениры,продукты,развлечения...Моего дохода не хватит даже на приличный стол,не то что развлечения и подарки.А как вы умудряетесь встретить праздники и дешево и ,сердито?

#10

я его не праздную. Тем более что в новогоднюю ночь буду на сутках

Гость
#11

Как уже НГ!? Не давно ж его встречали... Не особо хочется... Врем ещё быстрее пойдёт наверное.. Итак не успеваю за ним.. (((

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: