Гость
Статьи
Матрасы

Матрасы

Как по вашему мнению матрасы на независимых пружинах удобны?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобны, удобны.

🌚
#2

Удобны.

Асти
#3

Конечно. А вы думаете иначе?

Лариса
#4

Я могу порекомендовать одну компанию, которая занимается торговлей такими матрасами. Я у них буквально месяц назад покупала. Вот их интернет-адрес http://eco-sleep.net/magazin/krovati

Гость
#5
lazorenkoam7

Как по вашему мнению матрасы на независимых пружинах удобны?

Да, брать с обычным пружинным блоком точно не стоит, с независимыми пружинами к тому же не скрипят во время секса))

Инна
#6

Я сейчас вообще на диване сплю, потому что выбрать матрас оказалось мега сложно…

Анастасия
#7
Инна

Я сейчас вообще на диване сплю, потому что выбрать матрас оказалось мега сложно…

По моему мнению и по моему опыту матрасы на блоке независимых пружин очень удобны. Просто я сплю на таком уже год как и каждое утро убеждаюсь в том, что матрас у меня шикарный. Ночь как царица на облачке сплю)))

Ничего критически сложного нет, ленитесь выбирать вот и все. В парочку салонов зашли бы, полежали на матрасах, потом по денюжке рассчитали, что можете себе позволить и все готово. Я так свой Орион покупала, правда, не в салоне, а на сайте фабрики Консул заказывала, так дешевле вышло. Служит матрас верой и правдой.

#8

Мне удобны, мужу не очень. Ознакомились со статье на сайте архитекторииhttps://xn--80akibjykeoc2a2k.xn--p1ai/blog/kak-vybrat-ortopedicheskij-matras-zadaem-pravilnye-voprosy-konsu/ , выбрали ортопедический двусторонний матрас. Так сказать, пошли на компромисс)

Юлия
#9

На самом деле очень удобны, особенно для пар. У меня Multipacket Combi Econom Промтекс-Ориент, третий год на нем спим. Если кто крутится ночью, второй и не чувствует этого. К тому же когда искала матрас с ортопедическим эффектом, то все советовали именно с таким типом пружин. И так и есть. Не смотря на среднюю жесткость очень помогает.

Нина
#10

Вот уже месяц, как у нас в спальне обновка в виде матраса Микропакет Струтто, производства бренда Promtex Orient. В планах покупать такой дорогой матрас, а стоил он почти 33 тысяч рублей, у нас сначала не было. Рассчитывали максимум на 20, но чем больше изучали рынок матрасов, отзывы о матрасах и брендах, тем больше убеждались, что брать надо именно хороший. Promtex Orient в этом плане не хуже и не лучше других, разве что сервис налажен получше. По крайней мере их менеджер *** первый, кто нам ответил. Некоторые вопросы в личку в *** просто проигнорировали и это не то отношение к клиентам которое нас могло бы заинтересовать. Матрас мы искали достаточно жесткий чтобы в него не проваливаться, но и не такой, чтобы как на гладильной доске спать. С этой точки зрения с нашим Микропакетом струтто мы прямо в десяточку попали. Как только привезли, сразу попробовали прилечь – вот то что нужно, других слов просто нет. Немного всё же про сам матрас. Внутри матраса тьма тьмущая пружин. В основе пружинные блоки S2000, что вроде как означает что их 2000 на метр. Заглядывать мы заглядывали, их там полно, но сколько точно не считали. В любом случае вес матрас держит без проминаний и просадок. Под 100килограмовым мужем не образуется никаких воронок притяжения, могу спать нормально наконец то. Основной наполнитель холлофайбер, достаточно толстый слой. Специально брали модель где что-то одно. Чехол трикотаж, достаточно качественный, плотный. Менеджер рекомендовал нам ещё и наматрасник, но решили отказаться… Как по мне, то чехол в жизни матраса вообще участвует мало, у нашего старого матраса, отслужившего почти 10 лет на секундочку, чехол единственное, что сохранилось чуть ли не в первозданном виде, остальное всё продавилось и развалилось.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем