Гость
Статьи
мкр. Левобережный …

мкр. Левобережный Химки

Добрый день! Планируем покупку квартиры в Химках мкр. Левобережный , знаю что там проблемы с парковкой, а расскажите еще о районе хорошего и плохого), как до метро ходить пешком и обещали какой то мост укорачивающий путь? Спасибо!

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пляж там хороший. Только народу бывает многовато, прям на голове друг у друга все сидят. Еще там есть спортшкола, что тоже, думаю, будет плюсом.

Дрон чупрыгин
#2

Друзья живут в новостройке на Чайковского - очень довольны. Пляж у подъезда, рядом электричка полчаса до Комсомольской, и до метро тоже дойти или доехать на автобусе можно.
Детей у них правда нет

Гость
#3
Дрон чупрыгин

Пляж у подъезда, рядом электричка полчаса до Комсомольской, и до метро тоже дойти или доехать на автобусе можно. Детей у них правда нет

Да, вот выехать оттуда - проблема. Метро в шаговой доступности нет. Но если вы на машине, то вам пох.

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Лина
#5

15-20 минут до Ховрино на 344 автобусе. Меньше чем на автобусе до московских станций если жить в москве. Воздух там чище чем в москве и много зелени.

Гость
#6

Там неподалеку мусорная куча высотой с 20-этажный дом. Ее даже с правого берега Химок видно. А на левом берегу, говорят, что и воняет.

Форум: Дом
Всего: 21 002 темы
Новые темы за все время: 18 944 темы
Популярные темы за все время: 11 128 тем