Гость
Статьи
Жалюзи или рулонная …

Жалюзи или рулонная штора?

Посоветуйте что лучше покупать в детскую жалюзи или рулонные шторы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рулонные более аккуратные на мой взгляд. Убирает наверх а рулончик. А жалюзи по моему гармошкой.

Гость
#2

Вертикальные жалюзи, чтобы пыль не собирать.

Гость
#3

Рулонные шторы

Гость
#4
Гость

Вертикальные жалюзи, чтобы пыль не собирать.

Они прекрасно собирают пыль.)

Алиса Селезнева
#5

Я хочу римские шторы в детскую купить. Они на стену вешаются , а не на окно.

Гость
#6
Гость

Они прекрасно собирают пыль.)

Пропылесось.

Гость
#7

Конечно рулонные или римские шторы. Жалюзи вообще сейчас ещё использует кто-то? Тем более дома. Непрактично, закрывают доступ света, и постоянно висят на месте.

Гость
#8

Я тя умоляю! Просто мода пошла на эти рулонные шторы, вот все и кинулись, как инкубаторские. У нас же любят подражать иностранщине: сначала все давятся руколой, потом покупают рулонные шторы, потом еще чего-нибудь придумают. Все эти рулонные шторы - типичная Икея стайл, в Риме люди покупают вполне нормальные шторы, а от солнца используют наружные ставни, потому что шторы в Риме не спасут.

Гость
#9

Почему все люди так хотят быть одинаковыми?

Гость
#10

Жалюзи тоже можно вверх поднять. К тому же, их легко можно помыть, так как их очень просто снять с крепления и они из пластика (я про горизонтальные). Еще мне нравится, что с их помощью можно регулировать освещение в комнате. А вот рулонные шторы сложно мыть. Особенно белые не советую брать.

Алиса Селезнева
#11

У нас кровать детская возле окна стоит. Дети обычную тюль постоянно задевали, поэтому римская штора. Не хочу рулонную, так как не хочу дырявить новое окно.

Вишенка
#12
Гость

Я тя умоляю! Просто мода пошла на эти рулонные шторы, вот все и кинулись, как инкубаторские. У нас же любят подражать иностранщине: сначала все давятся руколой, потом покупают рулонные шторы, потом еще чего-нибудь придумают. Все эти рулонные шторы - типичная Икея стайл, в Риме люди покупают вполне нормальные шторы, а от солнца используют наружные ставни, потому что шторы в Риме не спасут.

У нас уже более 10 лет рулонные шторы. На выключателе. Очень удобно.
Ну, и обычные шторы тоже есть, просто для оформления окна. Но у нас окна большие.

Jane
#13

Кому что. Вот у меня раньше всегда жалюзи вертикальные стояли, но в том время и выбор был маленький. А сейчас меня на рулонные потянуло, особенно когда увидела что в Амиго большой выбор с нормальными ценами, не удержалась и везде заменила)

Форум: Дом
Всего: 20 786 тем
Новые темы за все время: 18 738 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы