Гость
Статьи
Какой этаж более …

Какой этаж более комфортен для проживания

Добрый день!
На каком этаже вы живёте и какой считаете самым комфортным?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на 2. Это ужас. Хорошо жить не ниже 4-5

Гость
#2

я на 9. раньше жила и на 5 и на 4. хотела бы на 2-3 этажах

Гость
#3

на который сможете забраться с пакетами еды при отключении лифта

Феерия
#4

Я на 5 живу, мне все нравится, не хотела бы жить на 1-2

Валя
#5

Второй или первый, продукты без лифта легче нести. У любимого{любовник} всегда путь сбежать, а пригождалось не раз и окна лучше на разные стороны что б.

#6

Живу на 2
Самый удобный этажи это 2-3

Гость
#7

тут пишут по поводу второго, не беспокоит, когда машины под окном газуют, или когда громко разговаривают под окном?

Havier
#8

Евгейский (3-й).

Гость
#9

3 этаж, можно чуть выше 4-5
Жила на 1, 2, 15, 7, 9.

Алина
#10

Гланое не заселяться на первый, т.к. под вами подвал и неприятно, что нельзя окна открыть/расшторить, особоенно вечером, ибо видно вас с улицы. И последний не выбирайте, т.к. над вами будет крыша, которая может в какой-то момент начать протекать.

Гость
#11
Алина

Гланое не заселяться на первый, т.к. под вами подвал и неприятно, что нельзя окна открыть/расшторить, особоенно вечером, ибо видно вас с улицы. И последний не выбирайте, т.к. над вами будет крыша, которая может в какой-то момент начать протекать.

Последний может и не плохо, если над квартирой есть техэтаж, но нет лифтового мотора

Гость
#12
Гость

Последний может и не плохо, если над квартирой есть техэтаж, но нет лифтового мотора

но только если он не на 72 этаже в покровское-стрешнево

Гость
#13
Гость

тут пишут по поводу второго, не беспокоит, когда машины под окном газуют, или когда громко разговаривают под окном?

Если окна не на дорогу, то проблем нет с машинами (опыт проживания на 1 и 2 этаже с окнами во двор).

Еще жила на девятом и было слышно разговоры возле подъезда из-за акустики во дворе, но машины не беспокоили.

Самое идеальное проживание было на 4 и 5 этаже, где окна выходили на зеленую зону. Ни разговоров под окнами не сдышно, ни машин, только дети иногда днем гуляли. И из окон было видно зелень, а не соседний дом :)

Я считаю, что первый и второй этаж нормально - если окна не на дорогу, а во двор, где мало движения. Для меня хороший вариант с 3 по 10 этаж.

Кроули
#14

Не ниже 3-го, но и не выше 5-го

Гость
#15

если честно. я бы добавила при выборе еще 2 параметра: наличие балкона и потолки не меньше 3м, иначе как дышать?

Гость
#16
Автор

Добрый день!
На каком этаже вы живёте и какой считаете самым комфортным?

9

Гость
#17
Гость

но только если он не на 72 этаже в покровское-стрешнево

просто уроды, электричесво отключают, пожары бывают, кто и когда продаст квартриу на 70м этаже*?

Гость
#18

Живу на последнем 9-м.
Плюсы: нет соседей сверху, шикарный вид из окна (нижним этажам не видно из-за деревьев), на лестничной клетке тихо-спокойно, никакого проходного двора, подача отопления сверху, поэтому у нас самые горячие батареи.
Минусы: периодически протекающая крыша, пару раз в год отключают лифт.

Гость
#19

Жил на 1 и на 9, на 13 Это небо и земля, разница очень большая.

#20
Solie

Я на 2. Это ужас. Хорошо жить не ниже 4-5

эт почему??? о_О

Гость
#21

Живу на 4-м,' идеальный этаж. Если лифт отключают без труда топаю пешком

Гость
#22

У меня 3й, все нравится. Но мне повезло с соседями. У знакомого на 4м вечно люстра трясется от соседей сверху.
Так что я люблю последние этажи - никто никогда над головой не скачет, а от протечек спасает натяжной потолок.

Гость
#23
Гость

Жил на 1 и на 9, на 13 Это небо и земля, разница очень большая.

И в какую сторону склоняетесь, где лучше?

Гость
#24

всегда считались самыми удобными 9 во всех смыслах) этажи с 3-4 по 7 этаж.
что касается обеспеченных людей, имею ввиду с мозгами, а не просто с деньгами, то здесь явно выбор либо в пользу своего отдельного жилья ( свой дом), либо малоэтажное строительство ( клубные дома) на малое количество проживающих в нем семей, причем из категриии- все свои, из своего круга. В Москве такие дома есть в районе Старого АРБАТА, например.....

Гость
#25
Гость

всегда считались самыми удобными 9 во всех смыслах) этажи с 3-4 по 7 этаж. что касается обеспеченных людей, имею ввиду с мозгами, а не просто с деньгами, то здесь явно выбор либо в пользу своего отдельного жилья ( свой дом), либо малоэтажное строительство ( клубные дома) на малое количество проживающих в нем семей, причем из категриии- все свои, из своего круга. В Москве такие дома есть в районе Старого АРБАТА, например.....

ошибка в предыдущем посте 24 - " 576всегда считались самыми удобными ( во всех смыслах)........

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем