Гость
Статьи
Как быть если сосед …

Как быть если сосед обнаглел?

Девочки дорогие. Живёт на до мной сосед который переодически сдаёт свою вторую комнату. Пережила уже всё и полиция у них были и драки и девушки лёгкого поведения выбегали ночью и кричали на весь подёзд (что им не заплатили) и чего только я не наслушалачь. Но сейчас он в конец офигел. У их жизнь начинается с 10-и вечера и до 4-х утра. Они там орут, бубнят, включают музыку иногда толи мебель двигают толи сношаются. Ну такое твориться просто не передать.
И такие тусовки через день через два. Я не выдержала подошла к парню (к квартиранку соседа). Говорю вы что охренели. Он говорит это не я это он я есму скажу. И 2 дня позже куча бородатых мужиков приехали и скачут так как кони ё моё. Уже заполночь а я не сплю.
Такой вопрос
Как быть. Как ему лбьяснить что он не один в доме живёт. В полицию сообщать к одвокату.что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, позвони с левой симки в полицию и скажи, что в квартире номер такой-то употребляют наркотики

Далида
#2

Полиция вам в помощь

Далида
#3

У меня жили одни, подо мной, врубали музыку после 12, и баб таскали, крики, смех. Звонила в полицию, говорила у меня маленький ребенок не спит, а там музыка и не понятные женщины. Через 10 минут тишина была, музыку не врубали больше, потом сьехали (квартиранты).

Далида
#4

А сверху была сумасшедшая базарная соседка, не давала слушать музыку днем, я днем на работе, муж один дома, так вот приходила она днем, когда меня нет, и ругалась с мужем, я мужу говорила не ругайся, все таки женщина. Так она каждый день почти приходила. Один день нарвалась на меня, дома гости, праздник какойто был, музыка, время часов 19,00. Я уже не выдержала, ну достала за столько время, и прям в подьезде надавала ей по башке, после этого не приходила больше!

Гость
#5

Автор, они же не только там мешают. Кооперируйтесь с соседями и начинайте бомбить заявлениями участкового и отделение полиции. Каждый день по заявлению. Потом пишите в прокуратуру на бездействие участкового и оп. Пишите заказными письмами с уведомлением о вручении, чтобы у вас все доки были на руках. Парню скажите, что времени у вас много, делать вам нечего и у вас цель всей жизни довести дело до суда и выселить его из квартиры, так что пусть начинает паковать чемоданы.

Далида
#6

У меня мозг взорвался пока дочитала

Автор
#7
Гость

Автор, позвони с левой симки в полицию и скажи, что в квартире номер такой-то употребляют наркотики

Они помоему и так там их употребляют. Вы бы видили какие бородатые неадекватные особи туда иногда захаживают. Марихуаной на весь подъезд воняет. ..

Гость
#8
Гость

Автор, они же не только там мешают. Кооперируйтесь с соседями и начинайте бомбить заявлениями участкового и отделение полиции. Каждый день по заявлению. Потом пишите в прокуратуру на бездействие участкового и оп. Пишите заказными письмами с уведомлением о вручении, чтобы у вас все доки были на руках. Парню скажите, что времени у вас много, делать вам нечего и у вас цель всей жизни довести дело до суда и выселить его из квартиры, так что пусть начинает паковать чемоданы.

Однозначно наилучший вариант.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы