Гость
Статьи
Квартиранты с собакой

Квартиранты с собакой

Здравствуйте! Недавно закончился ремонт в квартире. Купила новый диван, шкаф. Хотят заселиться парень с девушкой, с взрослой собакой дворнягой . Просят
через знакомых. Как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невздумайте,никогда с животными,никогда

Гость
#2

Со знакомыми связываться вообще нельзя, если не хотите постоянных проблем с оплатой. Собака 200% испортит ремонт.

Иванщ
#3

Ни в коем случае не пускайте , собака, это капец ремонту, поверьте у самого собака в квартире , обои в ванной, туалете оборваны , каждый месяц приходиться подклеивать

Гость
#4
Иванщ

Ни в коем случае не пускайте , собака, это капец ремонту, поверьте у самого собака в квартире , обои в ванной, туалете оборваны , каждый месяц приходиться подклеивать

Говорят, взрослая собака не гадит. И ничего не рвет. Собака днем будет одна дома.

Гост713ь
#5

Ламинату конец, диван вонять начнёт, им будет некогда гулять, нагнет гадить в квартире и все грызть. Видела такое.

Гость
#6
Иванщ

Ни в коем случае не пускайте , собака, это капец ремонту, поверьте у самого собака в квартире , обои в ванной, туалете оборваны , каждый месяц приходиться подклеивать

Раскрою вам тайну, не клейте обои в ванную...это не тот материал. Они без собаки отвалятся. Краска, плитка.

гость
#7

Ну у меня снимали с собакой. Снимали лет 7. Завели прям там. Но портить было особо нечего. Ремонт старый. На новый ремонт, не разрешила бы. Ни собак, ни кошек.

Гость
#8

Автор, нет, не в коем случае. Всё углы будут чёрные, поверьте у меня была собака, любимая, но вам это зачем?

Гость
#9

Моя собака до полутора лет грызла всё подряд: стены, косяки, 3 пары обуви, 3 пары наушников, кучу носков. Потом успокоилась, перешла на новый уровень и уже года 3 ничего не портит. Я счастлив.
А по теме, если жильцы обещают устранить дефекты, которые собака причинит, то я бы пустил жить.

Саня
#10

Согласна со всем вышесказанным. И вообще не связывайтесь со знакомыми, лишний повод для споров. Чем дальше, тем роднее. Единственное, непонятно к чему было уточнение ДВОРНЯЖКА? Типа, не элитных голубых кровей? Дворняги хуже породистых?

Гость
#11

Гадить может и не будет, но обоями будет ***

#12

Здравствуйте, Автор. Вам желательно самому пообщаться с хозяевами собаки и задать им все интересующие вас вопросы. Квартиру сдаете вы и вы имеете право выяснить все об особенностях потенциальных жильцов, в том числе и животных. Если это взрослая собака, то мало вероятно, чтобы у нее был интерес к вашей мебели, но собаки бывают разные. И тогда решите для себя сами сдаете вы жильцам с животными квартиру или нет.

ДюймВовочка
#13

На *** животных.

Гость
#14

Никаких квартирантов с животными и детьми

Гость
#15

Описали какие то ужасы про собаку. У нас боксер 13 лет живет. Ничего никогда не драл, на постель не пускали, спит на одеяле в коридоре, после 6 месяцев они перестают дома гадить. А какое воспитание у этой собаки? Вот в чем вопрос?

Гость
#16
Гость

Описали какие то ужасы про собаку. У нас боксер 13 лет живет. Ничего никогда не ***, на постель не пускали, спит на одеяле в коридоре, после 6 месяцев они перестают дома гадить. А какое воспитание у этой собаки? Вот в чем вопрос?

Не грыз

Гость
#17

Разреши. Но если псинка будет тебе делать язычком так - блям-блям-блям!
Ох и проказница собачка!

Гость
#18

У меня тор одни, то другие квратиранты с животярками. Были и собаки, и попугай, и коты, и крысы. И сейчас собака. И ничего, нормально. Поверьте, люди больше значительно портят. Если квартиранты напрашиваются приличные, аккуратные, то и с собакой проблем не будет.

Гость
#19

Ни в коем случае никаких знакомых, тем более, с собакой.Но если все равно сдадите, то назначьте цену дороже!

Мурлыка
#20

Если согласитесь, то оговорите,что все что испортит собака они вам возместят, сделаю ремонт и тд. У нас например прописано это в договоре. Но у нас две кошки, воспитанные. Ни одного косяка не было.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 118 тем
Следующая тема
Предыдущая тема