Гость
Статьи
Жизнь в однушке- ад?

Жизнь в однушке- ад?

Если тебя больше одного)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем жили одно время. Если схожие графики работы и режим дня, то нормально.
Но, лично моё мнение, 2 человека это максимальный максимум для однушки

Гость
#2

да и одному тесновато. Мне в двушке хочется места побольше.

#3

Живу с мамой в однушке, 41 квадрат. Мама - дизайне интерьера - спланировала место так, что я сплю в комнате, а она на кухне: она смогла сделать там спальную и рабочую зону вместе с кухней. Живем вполне нормально.

#4
Катя

Живу с мамой в однушке, 41 квадрат. Мама - дизайне интерьера - спланировала место так, что я сплю в комнате, а она на кухне: она смогла сделать там спальную и рабочую зону вместе с кухней. Живем вполне нормально.

у нас однушка, живем в семером - мама и пять сестер, но в свое время разделили стенкой и получились две комнаты)

карлсон
#5

Жили с женой в однушке несколько лет, и всё было прекрасно.
Молодым жил в общаге в комнате на несколько человек - и тоже, несмотря на известные неудобства, по крайней мере, для студенческого возраста адом это не назовешь. Весело жили.

Гость
#6

Если большая кухня, то вдвоём жить можно. И графики если хоть немного отличаются, чтобы было время побыть одному. Не представляю и сочувствую тем, кто жил в комуналках и комнатах всей семьёй за шторкой друг от друга. И ведь жили так всю жизнь...

Гость
#7

А что мешает здоровым, трудоспособным поднакопить и со временем поменять однушку на двушку, Мы в свое время начинали свою семейную жизнь с комнаты в коммуналке, позже купили трешку.

Гость
#8

Когда работаешь в офисе, то вдвоём вполне комфортно в однокомнатной, а вот на карантине или если оба ем удалённой...это капец.

Гость
#9

Не ад, но отсутсвие личного пространства часто приводит к скандалам.С детьми в однушке жить–это совсем печаль

#10
шарлотта земляничка

у нас однушка, живем в семером - мама и пять сестер, но в свое время разделили стенкой и получились две комнаты)

Нифига, пошли со мной жить

Звёздочка по имени Солнышко
#11

Если все друг друга люблюсики, то это раюшки!

IreneAdler
#12

Одному - норм.
Семьёй - да, Ад, АДИЩЕ)
Даже если вас двое

Гость
#13

Для меня ад, я выросла в отдельной от родителей комнате. Жила с бывшим в моей однушка, ещё в гости его ребёнок и мама приезжала, вспоминаю как лютый адище. Молодая была. Сейчас бы в жизни в однушку никого бы не привела бы. Это жильё для одного человека. И если уж привела то никаких гостей, кем бы они не были.

#14

Нам вдвоем нормально. Но если будет еще кто-то, то уже да, адок.

Лена
#15

мне и одной однушки мало было бы), а более одного человека в однушке и представить немогу.

Гость
#16
шарлотта земляничка

у нас однушка, живем в семером - мама и пять сестер, но в свое время разделили стенкой и получились две комнаты)

Плюс 2 младшие беременны, так что скоро вас будет 8.

Гость
#17

Да! Я так от мужа ушла

Гость
#18

Конечно, мне даже в двушке ад. В идеале, нужен 3-х этажный дом.

Гость
#19
Гость

да и одному тесновато. Мне в двушке хочется места побольше.

согласна........

#20
ВАЙНОТ

Нифига, пошли со мной жить

опять ты?? куда зовешь то?

#21
Гость

Плюс 2 младшие беременны, так что скоро вас будет 8.

да, с ума сойти можно...

#22

Устаешь очень сильно, даже без детей.

гость
#23

Не понимаю как можно жить на кухне. На двоих если не супруги нужна двушка

Форум: Дом
Всего: 20 881 тема
Новые темы за все время: 18 831 тема
Популярные темы за все время: 11 074 темы