Гость
Статьи
А у вас как

А у вас как

У вас тоже так, что вы лучше будете работать, чем делать домашние дела, уборка, готовка, стирка? Зачем надо всё держать в идеальном порядке, я так думаю. А вы как честно думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А совмещать нельзя ,надо выбирать?)))

Гость
#2

Стирает машина. Готовка не так сложно. Муж во всем помогает, но хочу работать, 2 года в декрете 😶

Гость
#3
Гость

А совмещать нельзя ,надо выбирать?)))

До декрета совмещала 😆

Гость
#4
Гость

А совмещать нельзя ,надо выбирать?)))

Ну раза два три в неделю убраться понятное дело, посуду всегда мыть, но зачем всё всегда держать в порядке дома? Вообще что вы тут делаете если я вам не нравлюсь?

Гость
#5

Я убираюсь один раз в неделю. Когда дома сейчас, то 2 раза. Посуду моет посудомойка

Гость
#6
Гость

Ну раза два три в неделю убраться понятное дело, посуду всегда мыть, но зачем всё всегда держать в порядке дома? Вообще что вы тут делаете если я вам не нравлюсь?

Кто вам сказал ,что вы мне не нравитесь ?)) Я высказываю свою точку зрения и имеют на это право . А почему нет ,каждый живёт так как нравится , можно и работать и дома порядок поддерживать ,не проблем )

Мисс Пигги
#7

Семья из 2 чел. Уборка: 1-2 часа в неделю. Стирка: загрузить и развесить - 15 мин. в неделю. Готовка: если не любите эти хлопоты или банально устаете на работе, то заказ еды - пара минут, сварить пельмени и салат настругать - 10 мин. Если готовите полноценно и разнообразно, то 20-60 минут активных ваших действий.

Гость
#8
Гость

Я убираюсь один раз в неделю. Когда дома сейчас, то 2 раза. Посуду моет посудомойка

У меня дома так принято, что надо всегда хлопотать, всегда, во дворе, дома, стирка, мусор, для меня например поправлять кресло или кровать когда она смялась каждый раз это много. Один раз смяла поправила хорошо, второй раз уже не буду. Что правильней? Ну я такая, это здоро́во по-моему. Вот например вчера убралась, сегодня если где-то что-то изгадилось не буду убираться, завтра сделаю ещё раз. Многие прибираются по мере загрязнения, у меня по графику и сильному загрязнению.

Гость
#9
Гость

У меня дома так принято, что надо всегда хлопотать, всегда, во дворе, дома, стирка, мусор, для меня например поправлять кресло или кровать когда она смялась каждый раз это много. Один раз смяла поправила хорошо, второй раз уже не буду. Что правильней? Ну я такая, это здоро́во по-моему. Вот например вчера убралась, сегодня если где-то что-то изгадилось не буду убираться, завтра сделаю ещё раз. Многие прибираются по мере загрязнения, у меня по графику и сильному загрязнению.

Мусор выносит старший сын в мусоропровод. Поправлять кровать каждый раз? Не поправляю. Если у вас частный дом, дело другое, там дел всегда полно, это важный пункт

Гость
#10
Гость

Мусор выносит старший сын в мусоропровод. Поправлять кровать каждый раз? Не поправляю. Если у вас частный дом, дело другое, там дел всегда полно, это важный пункт

По-моему есть вещи важнее

Гость
#11
Гость

По-моему есть вещи важнее

Просто выбираю главное и делаю это. А для вас что важнее и что выбираете вы?

Гость
#12
Гость

Просто выбираю главное и делаю это. А для вас что важнее и что выбираете вы?

А вам какое дело? Я тут спрашиваю.

Гость
#13

Я иногда работаю, иногда не работаю, но домработницы у меня всю жизнь. Правда готовим сами.

Гость
#14

Мне муж не помогает вообще, все делаю беременная я. Не помогает настолько, что даже посуду в раковину не поставит и швабру мне не купит. Мое мнение после 6 месяцев подобного - лучше работать. А зачем так жить? На работе есть развитие, рост, есть что-то интересное, общение, социум. А тут что? Тут я либо мою посуду, либо мою пол, либо готовлю и все заново. Все. Каждый Божий день. Когда родится ребёнок, думаю я повешусь, серьезно. Мне это все надоело. Если вас ещё обеспечивают нормально, то есть все хотелки и подарки есть, ещё ладно. Но у меня не так.

Гость
#15

Стирает машинка, идеальной прям частоты мне ненадо, да и свиней у нас нет, так что тоже не в напряг, готовлю в буди ну раз в день, иногда реже, под музыку, с книжкой, с ютубом. Так что в кайф. И для разнообразия можно один— два дня поработать. Собственно так долгие годы и было. Если бы с меня кто то требовал завтрак—обед—ужин, отутюженные рубашки и идеальную чистоту будучи свиньей— конечно в разы проще было бы работать пятидневку, причём с задержками на работе.

Гость
#16
Гость

А вам какое дело? Я тут спрашиваю.

а вам какое дело? спрашивает она тут. иди кровать поправляй, не отвлекайся.

Гость
#17
Гость

а вам какое дело? спрашивает она тут. иди кровать поправляй, не отвлекайся.

Кто говорит

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы