Гость
Статьи
Не знаю, что делать...

Не знаю, что делать...

Снимаю квартиру на первом этаже, возможности переехать пока нет, на это нужен залог, плюс плата за аренду за месяц вперед, и плата посредникам, пока не до этого, тут плачу одну фиксированную сумму и все устраивало... Выше меня живут маргиналы, выпивают по ночам, громко ругаются, занимаются сексом, у них 2 сына, лет 10-ти. Так вот, я живу на первом этаже, первый этаж защищён решеткой, они, эти 2 брата с друзьями со двора лазят по этим решёткам к себе домой на 2 этаж, громко орут, стучат мне в окна постоянно, а окна не евро, все дребезжит, чуть ли не ломятся уже ко мне. Набралась, смелости, поднималась к ним, все бесполезно, родителям маргиналам пофиг. Боюсь, выбьют эти хлипкие окна в один из дней, стуки в них с каждым днем все сильнее. Что я могу сделать, живя на съемной квартире.. Хозяева квартиры в другом городе, переезжать мне пока не вариант, работаю дома.. Не чувствую себя спокойно, комфортно, защищённой, не знаю, что делать... Помогите советом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте полицию. Говорите, что соседи буянят. Полиция приходит, их усмиряет, не говорит, из какой квартиры совершен звонок. Всё.

Гость
#2

Позвоните в отдел полиции по делам несовершеннолетних. Скажите что дети хулиганят и подвергаются опасности в семье, залезая на второй этаж в окна.

Гость
#3

Спасибо всем большое за ответы

#4

Хотя бы сказать о таких соседях хозяину квартиры. И позвонить в полицию.

Гость
#5

Как минимум, нужно предупредить хозяев квартиры и может попросить у них совета/рекомендации. Ну чтобы потом неожиданности не было, когда окно всё-таки разобьют. Ещё можно снять на камеру эти лазанья, потом пригодится