Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас комплектов постельного белья?

У меня 2 комплекта, один из них уже потерял цвет, есть ещё куча "остатков от комплектов" т.е. остались наволочки и пододеяльник,например. И много наволочек. Помогите, подскажите, как вам не жалко избавляться ? Уже дно у комода провалится скоро...На тряпки для кухни пустить? Для пола?

Хз кто
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штук 7 точно есть, а старое отдаю в приют для животных, там нужны тряпки, на дачу, в гараж)

Гость
#2

Я старое постельное отдаю коллеге, он из него мешки делает и зимой в них овощи хранит🥔😆

Гость
#3

2 новых, никаких тряпок

Катя
#4

У нас с мужем три комплекта,хорошие недавно купила всего три месяца пользуемся.На запас всегда две лишних покупаю.

Пёс хулиганский
#5

3 комплекта. Меняются по мере износа. Чего вы копите их? Так жиСь и проходит посреди тряпок и прочего скарба. Всё это отъедает жизненное пространство

Рина
#6

У детей 9 комплектов, у нас 7.
Есть комплект, которому 14 лет...
Жду износа.)))

спец.Гость
#7
Пёс хулиганский

3 комплекта. Меняются по мере износа. Чего вы копите их? Так жиСь и проходит посреди тряпок и прочего скарба. Всё это отъедает жизненное пространство

Согласна! А сколько времени отбирают эти шмотки.
Я сложила и продала пакетом несколько комплектов+ отдельно простыни,пододеяльники на барахолке,покрывала отдавала в приют собачий. Осталось нам 2 комплекта и дочери 2. Если наметятся гости,пойду,куплю

Пёс хулиганский
#8
спец.Гость

Согласна! А сколько времени отбирают эти шмотки.
Я сложила и продала пакетом несколько комплектов+ отдельно простыни,пододеяльники на барахолке,покрывала отдавала в приют собачий. Осталось нам 2 комплекта и дочери 2. Если наметятся гости,пойду,куплю

Свезло вам. Поди попробуй продай. Я выкидывал многие вещи. Не только бельё. Есть правило: год не пользуешься вещью -- в утиль

Гость
#9

Фи, какие тут грязнули сидят. Постельное белье надо менять каждый день. Так что дома должно быть не меньше семи комплектов постельного белья!

Гость
#10
Гость

Фи, какие тут грязнули сидят. Постельное белье надо менять каждый день. Так что дома должно быть не меньше семи комплектов постельного белья!

Наоборот, какая грязнуля вы, если меняете постельное белье каждый день)

Гость
#11
Гость

Наоборот, какая грязнуля вы, если меняете постельное белье каждый день)

Утром душ, как все нормальные люди, принимаете?Во-о-от, за ночь грязными и становитесь.
И вечером так приятно ложиться в чистую постель со свежим бельем.
Впрочем, понимаю, большинство из вас нищеброды, живете в крохтных картирках и позволить себе семь комплектов белья вы просто не можете.

Гость
#12
Гость

Утром душ, как все нормальные люди, принимаете?Во-о-от, за ночь грязными и становитесь.
И вечером так приятно ложиться в чистую постель со свежим бельем.
Впрочем, понимаю, большинство из вас нищеброды, живете в крохтных картирках и позволить себе семь комплектов белья вы просто не можете.

Лол, ору

Рина
#13
Гость

Утром душ, как все нормальные люди, принимаете?Во-о-от, за ночь грязными и становитесь.
И вечером так приятно ложиться в чистую постель со свежим бельем.
Впрочем, понимаю, большинство из вас нищеброды, живете в крохтных картирках и позволить себе семь комплектов белья вы просто не можете.

Зина, ты за-пи-зде-лась!
Бегом, белье менять!

Гость
#14
Рина

Зина, ты за-пи-зде-лась!
Бегом, белье менять!

Когда сами себе комментарий пишете, буковку в своем имени не путайте, Зина-Рина.
И белье надо менять вам, оно уже все провоняло, грязнуля вы.

Гость
#15
Гость

Лол, ору

Хотите сказать, что есть такие, кто утром не моется?!

Рина
#16
Гость

Когда сами себе комментарий пишете, буковку в своем имени не путайте, Зина-Рина.
И белье надо менять вам, оно уже все провоняло, грязнуля вы.

Прими таблеточку, е-бан-аше-чка.)

Гость
#17
Рина

Прими таблеточку, е-бан-аше-чка.)

Помойся, вонючка!

Гость
#18
Гость

Хотите сказать, что есть такие, кто утром не моется?!

Конечно есть, есть и такие, которые вообще не моются. Разные люди есть)

Гость
#19

1,72 и 3 в периоде

Рина
#20
Гость

Помойся, вонючка!

Не плачь, скоро санитары придут.)

Гость
#21
Рина

Не плачь, скоро санитары придут.)

Мне рассказы о твоем богатом опыте лежания в психушках не нужны, свинюшка

Рина
#22
Гость

Мне рассказы о твоем богатом опыте лежания в психушках не нужны, свинюшка

Что, прямо так и написали в св.о рождении?)))
Это у вас, семейное...шиза.

Гость
#23
Рина

Что, прямо так и написали в св.о рождении?)))
Это у вас, семейное...шиза.

Отукда я знаю, какой диагноз написали вам в вашем свидетельстве о рождении.
И да, чистоплотность у нас семейное, а у вас - шиза, сами признались

Рина
#24
Гость

Отукда я знаю, какой диагноз написали вам в вашем свидетельстве о рождении.
И да, чистоплотность у нас семейное, а у вас - шиза, сами признались

Че так бездарно?
Лень матушка?

Гость
#25
Рина

Че так бездарно?
Лень матушка?

Как вы самокриттичны, наконец-то стали понимать что вы бездарная бездельница?
А ну, Риночка, взяла ноги в руки, встала и поша менять постельное белье. А потом - мыться! Хотя бы мыло-то в доме у тебя есть?

Рина
#26
Гость

Как вы самокриттичны, наконец-то стали понимать что вы бездарная бездельница?
А ну, Риночка, взяла ноги в руки, встала и поша менять постельное белье. А потом - мыться! Хотя бы мыло-то в доме у тебя есть?

У меня, даже веревка пушистая для тебя есть, а не только мыло душистое.

Гость
#27

Я сейчас посчитала и насчитала 16 комплектов белья,2 из которых даже не открыты.У меня как-то собака немного порвала простынь я отдала весь комплект мч в гараж,что он там с ними делает не знаю.

Гость
#28

У меня мало, я к тому же только переехала, новые нужны. Ищу сейчас в инет магазинах. Думаю хотя бы 5 должно быть

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем