Гость
Статьи
Вещи в шкафу постоянно …

Вещи в шкафу постоянно разбросаны

Может быть так у всех
Но меня это всегда дико дико дико раздражало, а сейчас вовсе ...

Дело вот в чём, вещи, грёбаные вещи, сразу скажу их у меня немного, минимальный набор, но блин возни сколько, в плане сложить их, щас понятнее объясню
Во-первых вопросы, где у вас хранится одежда? В каком виде? Сложенная? Всегда? Сколько раз в неделю складываете заново вещи? Куда вы кладете вещи, которые вы надевали 1-2-3 раза, их ведь и не в шкаф и не в стирку.
У меня так, и я не знаю как иначе, вещи на полках в шкафу, а те которые я носила, но они ещё не грязные на спинке дивана (
И вот она мать его проблема! Я блин! Ведь 1-2-3 раза в день выхожу из дома, соответственно переодеваюсь, причем в разную одежду, за хлебом в одном, гулять в более приличном, на пробежку в спортивном, и суть в том, что среди всей этой одежды хаос, и всё лежит абы как, я пытаюсь найти штаны, а их нигде нет, я хоть убей не помню, в шкафу они, или куда упали, или в стирке, или на балконе и давай всё швырять так как очень тороплюсь, ищу ищу, сто раз хватаю нервные срывы и истерики, всё переворачиваю и в шкафу и на спинке дивана, всё комканное, и за4бывает по сто раз в день заново все это и весь мать его шкаф перескладывать вещи!!!! Не могу уже!!!! Всё вечно скомканное, *** знает как, но при этом я сто раз на дню складываю, задолбало очень очень!!!! Я не помню где та или иная вещь и в поисках получается хаос после которого все это блин складывать минут 10 по нескольку раз в день, я тороплюсь и мне некогда, а потом в хаосе следующие вещи вообще нереально найти, и так по кругу!
Кроме шкафа и спинки дивана вещи класть некуда, для органайзеров и т.д. денег нет совсем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистые вещи в шкафу, сложены. Отдел где хранятся куртки не по сезону ( туда вещи которые не грязные , но ношенные )с чистыми не перемешиваются , в одном месте и глаза не мозолями.

Манюня
#2

Переодически складываю,одну полку оставляю под сезонную и одну под домашнюю.Это теоретически, а на практике конечно же все смешивается. Но ,за дверью повесила маленькую вешалкуб туда вешаю одежду, которую ношу в данный момент - на одну вешалку спортивные штаны и футболка (для выхода в ближайший магазинчик или во двор для посиделок),джинсы,футболки и походное платье .Тут же стоит чистая обувь под одежужду. И пара сумок.

Сорри - пишу без переводчика
#3

Что ж у Вас все так сложно?

Большинство вещей висит в шкафу на вешалках.
Остальная часть сложена в корзинки вертикальным способом. Корзинки на полке.

Вещь идет или в шкаф или в стирку.
По сезонам вещи не перескладываю. То, что ношу реже, не отделяю от того, что ношу чаще.

Sunny-Jo
#4

Все абсолютно вещи висят в шкафу на вешалках.
Трусы, носки, лифчики - в специальных органайзерах в ящиках.
"Лежат" на полке только домашние футболки, шорты и леггинсы.

Гость
#5
Sunny-Jo

Все абсолютно вещи висят в шкафу на вешалках.
Трусы, носки, лифчики - в специальных органайзерах в ящиках.
"Лежат" на полке только домашние футболки, шорты и леггинсы.

У меня шкаф пинал, там некуда вешалки поместить ((((

Сорри - пишу без переводчика
#6
Гость

У меня шкаф пинал, там некуда вешалки поместить ((((

Тогда Вам полюбому нужны корзинки/коробочки.

1 коробка - домашняя одежда
1 коробка спортивная одежда
И т.д.

Или
1 коробка - штаны, шорты, легинсы
1 коробка - майки, футболки, боди
1 коробка - кофты
И т.д.

12345
#7

На Ютубе посмотрите канал 25 часов в сутках.
Мне нравится, очень много советов от туда беру.

12345
#8

Если есть возможность купите комод. И вешалка на межкомнатную
дверь.

Гость
#9
Сорри - пишу без переводчика

Тогда Вам полюбому нужны корзинки/коробочки.

1 коробка - домашняя одежда
1 коробка спортивная одежда
И т.д.

Или
1 коробка - штаны, шорты, легинсы
1 коробка - майки, футболки, боди
1 коробка - кофты
И т.д.

Честно некуда даже поставить, в моем распоряжении только маленькая комнатка, д т коробки где взять, их точно поставить негде, тут ходить то негде

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем