Гость
Статьи
Он постоянно берёт мои …

Он постоянно берёт мои вещи.

Я понимаю что это ерунда, но всё же меня беспокоит такой расклад. Живу с мужчиной 1.5 года. С самого начала я поняла что у него нет границ в плане пользования вещами. Он как ко мне переехал сразу стал по шкафам лазить, свой порядок наводить. Окей, допустим. Но дальше уже с перегибом пошло. Он стал без спроса брать мои личные вещи, флэшки, ноут, планшет, телефон, фотик, машину. Так ладно бы просто брал, он ещё и испортить умудряется. Недавно из багажника машины выкинул пакет с вещами, где лежали ключи от ящиков. Решил что это мусор. Будто я буду в багажнике помойку возить. Полностью стёртвсе данные с компьютера, теперь не восстановить, сказал что ноут подтупливал вот он решил его почистить. А когда я сказала что там важные документы по работе хранились, так он меня ещё и виноватой выставил, мол кто вообще на личном компе такую важнату хранит. Бесконечно забирает с собой мои адаптеры и провода для зарядки на работу, там их благополучно теряет, а я потом вечером хожу по соседям, ищу где бы подзарядить телефон. Может без спроса взять деньги из кошелька (он потом их вернёт) или карту, а я потом как ***а на кассе стою и не знаю чем мне расплатиться. И каждый раз когда я пытаюсь с ним о таких вещах поговорить, он начинает злиться, пытается выставить меня жадиной, которая не хочет делиться. Я не жадная, просто приходя домой с подругой, не хочу обнаруживать, что бутылка вина, которую я покупала специально для наших посиделок, уже выпита, хотя я просила её не брать. Как поговорить с человеком, если он не хочет тебя слышать?

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2
чих-пых

Ты себя на помойке нашла?

Нет. Это он её там нашел.

Гость
#3
Таня

Как поговорить с человеком, если он не хочет тебя слышать?

В таких случаях избавляются от человека вместе с его проблемами.
Так сказать, оптом.

Каменный Гость
#4

Ну, предложите обратно встречаться, а не жить вместе. Это если в остальном он вас устраивает и у вас прямо любовь. Если нет - зачем увеличивать свой дискомфорт? Вы же с ним уже говорили, но ничего не изменилось, так?

Гость
#5
Таня

Он как ко мне переехал

А вы в это время в обмороке были?

Гость
#6
Каменный Гость

Ну, предложите обратно встречаться, а не жить вместе.

Вы что, он же обвинит автора в жадности.)) Тебе что, квартиры жалко?

#7

Переехал он к вам...
Деньги из кошелька берет, причем на карту он вам вряд ли возращает, а пользуется ей 100% гораздо чаще.
Судя по всему, вы зарабатываете больше него...
Он пользуется вашими вещами, как своими....
Мне кажется или он просто альфонс. Хотя, тьфу, о чем это я, как о таком вообще могла подумать. Тут же безвозмездная, безграничная любоффь)))))

Гость
#8

как можно уважать женщину, согласившуюся на сожительство?
Она заранее признаёт, что на ней никто не хочет жениться, так она хоть так поживёт...
Каждый получает то, что заслуживает...

Гость
#9

Живёт у вас, вещами вашими пользуется, средствами и продуктами. Обвиняет вас. Портит вещи и новые не покупает. Пользуется вашими деньгами и оскорбляет. Это же альфонс с наклонностями тирана. С появлением нормального мужчины количество проблем должно уменьшаться, а у вас увеличилось. Нехорошо. Проще ж одной жить, все на своих местах будет.

Гость
#10

мне кажется если я скажу что я о вас думаю, вы проявите агрессию. такие как вы очень предсказуемые, и еще скажете что я вам завидую, зато у вас мужик в доме хахаха, пусть от вам еще все сотрет по десятому разу, хотя до вас и после этого не дойдет, похоже что вы обладаете безграничными ресурсами, почему бы и не поделиться

#11

а выставить за дверь не судьба?

Гость
#12
Гость

как можно уважать женщину, согласившуюся на сожительство?
Она заранее признаёт, что на ней никто не хочет жениться, так она хоть так поживёт...
Каждый получает то, что заслуживает...

Не хочет, а как вы узнали? Я вот каждый день спрашиваю, в ногах у него лежу и их же лижу и жду, жду, жду... Никак нельзя уважать нас! В топку всех, кто начал жить с мужиком без россписи! Уверена, в аду для таких как мы отдельный котёл и личный чёртик

Гость
#13
Гость

мне кажется если я скажу что я о вас думаю, вы проявите агрессию. такие как вы очень предсказуемые, и еще скажете что я вам завидую, зато у вас мужик в доме хахаха, пусть от вам еще все сотрет по десятому разу, хотя до вас и после этого не дойдет, похоже что вы обладаете безграничными ресурсами, почему бы и не поделиться

Не переживайте и не завидуйте, на вокзале, на котором я его нашла, ещё много таких же алкашей, которых вы можете приютить у себя дома, отогреть, накормить и будет всё у вас хорошо))) такие забавные комментарии, как ваш, поднимают мне настроение)

Гость
#14
Гость

Не переживайте и не завидуйте, на вокзале, на котором я его нашла, ещё много таких же алкашей, которых вы можете приютить у себя дома, отогреть, накормить и будет всё у вас хорошо))) такие забавные комментарии, как ваш, поднимают мне настроение)

вы псих и позер, главное скобочек побольше, вы наверное выпили свою бутылку вина, вот она вас и веселит.
Нервы полечите, если какой-то комментарий меняет резко ваше настроение

Гость
#15
Гость

вы псих и позер, главное скобочек побольше, вы наверное выпили свою бутылку вина, вот она вас и веселит.
Нервы полечите, если какой-то комментарий меняет резко ваше настроение

У вас богатая фантазия и похоже нервное расстройство, раз вам на ваш троллинг ответили и вы сразу беситься, обычно таких блошек игнорирует, а тут внимание привлекли. Искупайтесь же в своей трёх сикундах славы. На самом деле такие люди как вы раздражают. Конечно они всегда есть, на них обычно не реагируешь, но иной раз настроение дурное, а тут опа, гнидка мелкая... Думаю, дай ка потыкаю, пищит забавно. Я понимаю что вы человек несчастный, посредственный, заняться вам нечем, а яду из вас льётся через всё щели. Жалко таких конечно... Но, как говорится, в семье не без урода и в миру не без ущербных. Жаль... Удачи, пейти витаминки)))

#16

А че тебе жалко что-ли? Ладно больше не буду ничего брать.
Прости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: