Гость
Статьи
Купила маленькую …

Купила маленькую орхидею, она станет большой?

Если купила небольшую орхидею, см 20, с несколькими средними цветками, она будет больше со временем? Например выше, больше цветки размером, и вообще больше самих цветков?

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Орхидеи очень капризные.

Наташа
#2
Лапусик

Орхидеи очень капризные.

Так она может расти или нет? Или всегда останется на одном и то же уровне?

Гость
#3

Орхидеи бывают разные: дендробиумы, фаленопсисы и тд. Если у вас фаленопсис, то скорее всего маленький останется, но в высоту немного будет расти, обнажая стебель.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4
Наташа

Так она может расти или нет? Или всегда останется на одном и то же уровне?

Орхидей миллион видов . Откуда нам знать, какая у вас. Они все растут, но есть миниатюрные экземпляры. Какой у вас - не известно. Вы хоть название скажите, какое на бирке было написано. Нет растения - орхидея, это целое семейство, у них есть названия.

Наташа
#5
Гость

Орхидеи бывают разные: дендробиумы, фаленопсисы и тд. Если у вас фаленопсис, то скорее всего маленький останется, но в высоту немного будет расти, обнажая стебель.

Спасибо за ответ вам. Феленопсис . Я когда покупала, по скидке желтую купила за 250 рублей всего, очень красивая, 30 см высота. То есть она не разрастется ?

Наташа
#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Орхидей миллион видов . Откуда нам знать, какая у вас. Они все растут, но есть миниатюрные экземпляры. Какой у вас - не известно. Вы хоть название скажите, какое на бирке было написано. Нет растения - орхидея, это целое семейство, у них есть названия.

Феленопсис у меня

Наташа
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Орхидей миллион видов . Откуда нам знать, какая у вас. Они все растут, но есть миниатюрные экземпляры. Какой у вас - не известно. Вы хоть название скажите, какое на бирке было написано. Нет растения - орхидея, это целое семейство, у них есть названия.

Буду знать, что это оказывается семейство, мне 20 лет, это мои первые цветы, лично мои)

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем