Гость
Статьи
Свекры хотят сдавать …

Свекры хотят сдавать мою квартиру

Свекры хотят сдавать мою квартиру, сказали на семейном празднике, что хорошо, что невеста с квартирой, можно сдавать. Я тогда не поняла звоночек, думала шутка, а потом муж сказал, что они хотят заселить туда какого-то родственника из другого города, что я должна помочь по родственному за пол-цены, что съем дорого. Как отказать мужу? Он обидчивый. Я сама в моей квартире ремонт делала, еще загадят, никаких квартирантов не хочу селить даже за 3 цены. Хочу переехать обратно к себе и мужа зову, но он не хочет, предлагает пожить у своих родителей и скопить на первоначальный взнос, а я там уже не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот миляги!
Так и скажите: "Не хочу". Без объяснений. Тем более, Вам есть куда вернуться, есичо.
Если муж будет обижаться, напомните ему, что бедные не гордые. У Вас не для того квартира имеется, чтобы тесниться в чужом доме неизвестно сколько времени.

Гость
#2

Если не можете жить со свекрами, переезжайте к себе. Муж, если адекватный человек, то подтянется. Если не приедет, то неадекват.

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Неужели правда есть люди, согласные жить с родителями мужа при наличии собственного жилья?
Плохая разводка, автор
Вам не заплатят

.ЯСама
#4

ваша квартира ,это ваше имущество и вы сами должны решать ,что с ней делать . Ваши свекры думают ,что вместе с вами они взяли вашу квартиру . Определите четкие границы между вами и родственниками мужа . Кто его знает ,как сложится у вас с ними жизнь ,может еще придется вам самой (тьфу ,тьфу, тьфу )жить в той квартире . Если родственники окажутся такими наглыми ,как ваши свекры , то фиг их оттуда выгонишь .

Андрей
#5

Предложение мужа нелогично.
Если сдавать и копить деньги, то сдавать надо за полную стоимость.
Если будете жить в своей квартире с ремонтом, пусть они селят к себе родственника за полцены, а деньги отдают вам.

Гость
#6

не дури!!! Это ТВОЯ хата и никто не имеет права с ней что-то делать, живи в ней сама - мужу ультиматум поставь!
А свёкров на фиг, ты нe за них замуж выходила, а за мужа!

Гость
#7
Гость

не дури!!! Это ТВОЯ хата и никто не имеет права с ней что-то делать, живи в ней сама - мужу ультиматум поставь!
А свёкров на фиг, ты нe за них замуж выходила, а за мужа!

не вздумай ключ на пару/вообще ни на сколько дней ко кому-то давать от твоей хаты!!

Гость
#8

со свекровью жить при наличии своей квартиры это совсем ума не иметь! да еще в пользу каких то их бедных родственников

Гость
#9

При своем жилье, жить со свекорами из области дас ист фантастиш.

Гость
#10
Гость

со свекровью жить при наличии своей квартиры это совсем ума не иметь! да еще в пользу каких то их бедных родственников

Они посчитали, что это автора ПРИДАНОЕ , которое пришло в Их Семью!

Гость
#11

слишком примитивная разводка

Файервол
#12

Ни xpeнa себе заявочки у ваших свёкров! Если бы мне такое будущая тёща предложила, я б её ооочень далеко послал, может быть и с дочкой! МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! И нех на него никому свой рот раскрывать! А то пасть порву! Ну, надо же, чего удумали, а? Валите все нахххх! Квартира моя, кого хочу - того пускаю, кого не хочу нах посылаю! Чужим вообще нех делать в моей квартире! Зacpyт её, а мне ремонт дорогой делать? Дурака сцуки нашли! Автор! Мне аж дурно стало, как представил, что на мою квартиру кто-то зaлyпy (извините за мой французский) тянет.
Автор! У вас самолюбие есть??? С какого кyя вашей квартирой распоряжается чужой вам человек, какая-то свёкра-херокла?! Так и скажите своему мужу! И скажите, что ещё раз заикнётся о вашей квартире - пойдёт нах вместе со своей маман! Вот козёл вонючий! Ну, oкyeть и не встать!

Файервол
#13
Гость

Они посчитали, что это автора ПРИДАНОЕ , которое пришло в Их Семью!

ПРИДАНОЕ даётся за богатого жениха! А, если жених нищеброд и его родители нищеброды, то ни hyя им, никакого ПРИДАНОГО!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем