Гость
Статьи
Сосед пристает и …

Сосед пристает и распускает слухи

Девушки подскажите как быть. У меня квартира в доме с небольшим коридором в тамбуре на 4 квартиры, я и еще три квартиры, так вот купила квартиру год назад, здесь живет сосед лет 29-32 где-то на вид , есть жена и ребенок до года. Так вот сначала было все нормально, но потом он начал приставать пытаться оскорбить, распускает плохие слухи, сегодня я совсем разозлилась и написала тему, он сказал что он меня с друзьями толпой имел другому соседу(на самом деле я этого человека знать не знаю и ничего с ним не было и с кем-либо из его друзей никогда в помине). Он стоит с друзьями на крыльце около выхода в тамбуре и постоянно что-то говорит или пытается тронуть. Нашел мои фото в одноклассниках(по фамилии из квитанций коммунальных видимо) начал мне показывать. Ко мне часто приходят в гости друзья парни, он наверно думает это мои парни многочисленные или что я не знаю. На самом деле у меня есть парень мы болтше полугода вместе, мне стыдно если при нем ко мне полезут и т п, он сам не любит никакие драки и я не хочу разборок, боюсь его из-за этого потерять, если тебя ему что-то наврут про меня как второму соседу, больше мне некому пожаловаться, родственники в другом городе все, подскажите что сделать??? #сосед #распускаетслухи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди . Ничего не поделаешь . Я не обращаю внимание на сплетни . Было когда - то один пристал как банный лист , так я электрошокером грудь ему задела , ходил жаловался ментам , сказала что у меня ничего нет , и он отстал .

Гость
#2
Гость

Есть такие люди . Ничего не поделаешь . Я не обращаю внимание на сплетни . Было когда - то один пристал как банный лист , так я электрошокером грудь ему задела , ходил жаловался ментам , сказала что у меня ничего нет , и он отстал .

Понимаете я боюсь что при моем парне начнет говорить свои фантазии, а они ж мужики друг другу верят, и я так не хочу разборок драк и т п. Решила если увижу его напрямую скажу что тебе надо от меня, я тебе знать не знаю

Гость
#3

Полицию...?

Гость
#4

Мужики такие. Я работаю на фабрике, тут каждая женщина по три ребенка имеет от каждого грузчика и монтажника.

Форум: Дом
Всего: 20 925 тем
Новые темы за все время: 18 873 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем
Предыдущая тема