Гость
Статьи
Первая квартира. …

Первая квартира. какая?

Первая квартира - сразу хорошая , но мне собирать и экономить сильно на себе лет 4-5. потом еще ремонт год.
Или пригород, небольшая студия, рассчитаться смогу за 2 года с учетом ремонта. и уже потом не придется арендовать, будут деньги экономиться на этом. Смогу отдыхать чаще, тратить на себя. Собираю уже 3-4 года. Медленно выходит. так как пытаюсь баловать себя.

Но если уеду в пригород, там уже не буду жить вокруг красивых ЖК, где есть шанс встретить мужчину... там будет всего пару домов. 3-5 км до города. #квартира

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Лучше не лезть в большие долги. Выплатите одну, передохнете, потом поменяете на квартиру подороже. А с мужчинами по месту работы знакомьтесь, в спортзале и т.д.

Гость
#2
Виноградинка

Лучше не лезть в большие долги. Выплатите одну, передохнете, потом поменяете на квартиру подороже. А с мужчинами по месту работы знакомьтесь, в спортзале и т.д.

работа удаленно, а в спортзале как-то не знакомлюсь, хожу на групповые, видимо надо прекращать групповые)

#3

Город какой? Если Москва или СПб, то однозначно в городе, города поменьше - можно и пригород. С шансом встретить свободного мужчину это мало связано.

Виноградинка
#4
Гость

работа удаленно, а в спортзале как-то не знакомлюсь, хожу на групповые, видимо надо прекращать групповые)

Запишитесь в дорогой спортзал )) Можно возле тех элитных многоэтажек ))

Гость
#5
Виноградинка

Запишитесь в дорогой спортзал )) Можно возле тех элитных многоэтажек ))

да, пойду туда. но опять таки -там же много конкуренции)))) девочек как я наверно много, особенно с губами..
я не колю губы)

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем