Гость
Статьи
Первое апреля))) Как …

Первое апреля))) Как вы разыгрываете своих любимых в этот день?

Первое апреля))))
Как вы разыгрываете своих любимых в этот день?Давайте посмеёмся))))

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и забыла про день дурака, но муж меня разыграл. Сегодня должен был вернуться с командировки, я утром позвонила, сказал, что задерживается, приедет через пару дней. И после обеда приехал без предупреждения, я удивилась и обрадовалась, правда выглядела ужасно(( с репейным маслом на волосах, в старой растянутой футболке

Гость
#2
Гость

Я и забыла про день дурака, но муж меня разыграл. Сегодня должен был вернуться с командировки, я утром позвонила, сказал, что задерживается, приедет через пару дней. И после обеда приехал без предупреждения, я удивилась и обрадовалась, правда выглядела ужасно(( с репейным маслом на волосах, в старой растянутой футболке

Хорошо, что не с любовником на кровати. Га радостях-то.

Гость
#3

Я своему сказала что беременна, он не понял что это шутка и признался что бесплоден, обвинил меня в измене, потом все выяснилось, но больше мы не общаемся.

Гость
#4
Гость



Хорошо, что не с любовником на кровати. Га радостях-то.

)))) 1 апреля точно бы удался.

Гость
#5
Гость

Я своему сказала что беременна, он не понял что это шутка и признался что бесплоден, обвинил меня в измене, потом все выяснилось, но больше мы не общаемся.

Отличная шутка)))

Гость
#6
Гость

Я своему сказала что беременна, он не понял что это шутка и признался что бесплоден, обвинил меня в измене, потом все выяснилось, но больше мы не общаемся.

Добейте его!!
Напишите СМС, что у вас сифилис.

Гость
#7

Тоже думала напугать мужа беременностью,но пока не уверена,думаю это очень жестоко,он у меня парень нервный,терпеть не может когда что то не по его.

Гость
#8
Гость

Добейте его!! Напишите СМС, что у вас сифилис.

Это было год назад , номер сменил и везде заблокировал.

Гость
#9

Мне муж утром написал смс, что уходит к другой, что встретил женщину, которую любит больше меня и попросил развода. Потом написал, что это шутка, с первым апрелем меня. Нет у меня чувства юмора и он знает об этом. Отомстить? Ненавижу когда из меня делают посмешище. Обидно до слез!

Гость
#10
Гость

Тоже думала напугать мужа беременностью,но пока не уверена,думаю это очень жестоко,он у меня парень нервный,терпеть не может когда что то не по его.

По собственному опыту скажу что не стоит.
Плохо может сказаться на отношениях :(

Гость
#11

Мы не разыгрываем, потому что я все розыгрыши агрессивно воспринимаю. Для меня розыгрыш - это издевательство над чувствами и оскорбление.

Гость
#12
Гость

Мне муж утром написал смс, что уходит к другой, что встретил женщину, которую любит больше меня и попросил развода. Потом написал, что это шутка, с первым апрелем меня. Нет у меня чувства юмора и он знает об этом. Отомстить? Ненавижу когда из меня делают посмешище. Обидно до слез!

Можно закрыться в спальне , выключить свет и громко стонать имитировать секс)
Месть мстющая))

Комильфо
#13
Гость

Мне муж утром написал смс, что уходит к другой, что встретил женщину, которую любит больше меня и попросил развода. Потом написал, что это шутка, с первым апрелем меня. Нет у меня чувства юмора и он знает об этом. Отомстить? Ненавижу когда из меня делают посмешище. Обидно до слез!

Дайте соседу номер мужа и скажите чтобы позвонил ему с просьбой потише заниматься сексом, наблюдайте за реакцией мужа и как быстро он прилетит домой

Гость
#14

А меня много лет назад разыграл коллега мужа:позвонил и сказал,что муж в реанимации,чтобы я срочно приезжала в больницу,я вызвала такси,стала одеваться,дочку к соседке отвела и снова звонок,я подумала,что это все,муж умер,дрожащей рукой беру трубку и слышу весёлый голос "Первый апрель,никому не верь!" Я села на пол возле телефона и рыдала,муж вечером с работы пришёл,я на него наехала за эти шутки,а он оказывается не в курсе ,Вобщем на работе скандал и предложили шутнику уволиться,с ним потом никто не общался

😨
#15

пульсацией в промежности

Нибелунги
#16
Гость

А меня много лет назад разыграл коллега мужа:позвонил и сказал,что муж в реанимации,чтобы я срочно приезжала в больницу,я вызвала такси,стала одеваться,дочку к соседке отвела и снова звонок,я подумала,что это все,муж умер,дрожащей рукой беру трубку и слышу весёлый голос "Первый апрель,никому не верь!" Я села на пол возле телефона и рыдала,муж вечером с работы пришёл,я на него наехала за эти шутки,а он оказывается не в курсе ,Вобщем на работе скандал и предложили шутнику уволиться,с ним потом никто не общался

Да ему надо было ноги вырвать за такое.

Гость
#17

А я хочу в бутылку вместо дорогого виски налить чаю. Очень интересно, какое у него лицо будет, когда он это выпьет

гость
#18

Нужно шутить всегда по-доброму, учитывая чувства другого человека. Не в коем случае не пугать кнечно. Есть хорошие, добрые позитивные розыгрыши, когда весело всем, а есть откровенные глупости и неуважение, примитив. Я думаю автор спрашивала про первый вариант розыгрышей.

гость
#19
Гость

А я хочу в бутылку вместо дорогого виски налить чаю. Очень интересно, какое у него лицо будет, когда он это выпьет

Так лучше разыгрывать алкашей. Даже если обидятся - не страшно.

Гость
#20

Я сказала что как-то в сексшоп заходила заполнила купон и мне оттуда позвонили сказали приехать за призом. Нашла левый сексшоп в центре города,выписала номер телефона и адрес на листок.мужу сказала сперва позвони. Очень жестоко было бы его сразу отправлять туда)))) он позвонил и начал спрашивать-девушка вот моя жена сказала что нам полагается подарок якобы вы ей звонили и поздравляли с призом. Долго девка думала,потом сама сомневалась может ей по смене кто не передал о таких щедрых награждениях для клиентов. В итоге сказала что ничего нет)) муж подошёл расстроенный и сказал что никакого подарка не будет мол они его отшили( я его поздравила с 1 апреля а он был в шоке))) хорошо что не поехал а то бы убил меня потом

гость
#21
Гость

А меня много лет назад разыграл коллега мужа:позвонил и сказал,что муж в реанимации,чтобы я срочно приезжала в больницу,я вызвала такси,стала одеваться,дочку к соседке отвела и снова звонок,я подумала,что это все,муж умер,дрожащей рукой беру трубку и слышу весёлый голос "Первый апрель,никому не верь!" Я села на пол возле телефона и рыдала,муж вечером с работы пришёл,я на него наехала за эти шутки,а он оказывается не в курсе ,Вобщем на работе скандал и предложили шутнику уволиться,с ним потом никто не общался

Даже у меня слезы навернулись от поста. За такое чувство юмора нужно увольнять сразу и прописать этот пункт в трудовом договоре. Чтобы не повадно было.

гость
#22
Гость

Я сказала что как-то в сексшоп заходила заполнила купон и мне оттуда позвонили сказали приехать за призом. Нашла левый сексшоп в центре города,выписала номер телефона и адрес на листок.мужу сказала сперва позвони. Очень жестоко было бы его сразу отправлять туда)))) он позвонил и начал спрашивать-девушка вот моя жена сказала что нам полагается подарок якобы вы ей звонили и поздравляли с призом. Долго девка думала,потом сама сомневалась может ей по смене кто не передал о таких щедрых награждениях для клиентов. В итоге сказала что ничего нет)) муж подошёл расстроенный и сказал что никакого подарка не будет мол они его отшили( я его поздравила с 1 апреля а он был в шоке))) хорошо что не поехал а то бы убил меня потом

Вы мужа разыгрывали или продавщицу секс-шопа????

гость
#23
Гость

Я сказала что как-то в сексшоп заходила заполнила купон и мне оттуда позвонили сказали приехать за призом. Нашла левый сексшоп в центре города,выписала номер телефона и адрес на листок.мужу сказала сперва позвони. Очень жестоко было бы его сразу отправлять туда)))) он позвонил и начал спрашивать-девушка вот моя жена сказала что нам полагается подарок якобы вы ей звонили и поздравляли с призом. Долго девка думала,потом сама сомневалась может ей по смене кто не передал о таких щедрых награждениях для клиентов. В итоге сказала что ничего нет)) муж подошёл расстроенный и сказал что никакого подарка не будет мол они его отшили( я его поздравила с 1 апреля а он был в шоке))) хорошо что не поехал а то бы убил меня потом

Мне одной кажется, что у живтных и то чувство юмора лучше развито, чем у некоторых дам????

гость
#24

животных

Гость
#25

Вот сейчас только что прочитала-парень сделал макет кошки своей девушки и посадил его на подоконник,макет выпал! Девушка подумала,что кошка выпала из окна! Парень просто уе ба н

Гость
#26
Гость

А меня много лет назад разыграл коллега мужа:позвонил и сказал,что муж в реанимации,чтобы я срочно приезжала в больницу,я вызвала такси,стала одеваться,дочку к соседке отвела и снова звонок,я подумала,что это все,муж умер,дрожащей рукой беру трубку и слышу весёлый голос "Первый апрель,никому не верь!" Я села на пол возле телефона и рыдала,муж вечером с работы пришёл,я на него наехала за эти шутки,а он оказывается не в курсе ,Вобщем на работе скандал и предложили шутнику уволиться,с ним потом никто не общался

по телеку показывали ролик, дурили автомобилистов, под колеса им специально выкатывали детскую коляску-люльку, пустую конечно,водители затормозить не успевали,сбивали, потом выходили из авто и показывали их реакцию после этого, вот развлечение

Гость
#27

Меня парень разыграл...5 лет назад.Мы с ним долго встречались, он зазывал к себе, я не решалась на секс, это должен был стать мой первый раз. Один раз оставалась у него с ночевкой, но так и не решилась.

В итоге вечером 1 апреля звонит мне: "Я тут еду на вечеринку в такой веселой компании...давай тоже приезжай, я мимо тебя еду, сейчас за тобой заеду".

Я, кстати, давно его укоряла, что он меня не торопится вводить в свой круг общения. И тут подумала: да неужели??? Смотрю на часы: 22.00. Поздновато. Ну ладно, раз компания, тусовка...

Одеваюсь, крашусь, выхожу, он в машине...Мы едем, подъезжаем...к его дому. В ходим в его квартиру. Темно, тихо. Я уже догадываюсь, что это не совсем "веселая тусовка, компания" и спрашиваю:
- Ну, и где друзья, тусовка?
-А я от них как раз и приехал. С первым апреля! Ну давай, раздевайся, раз приехала, проходи...Щас выпьем чай, отметим первое апреля...Тортик будешь?
Телек посмотрим, в карты поиграем? На раздевание?

И тогда и произошел мой первый в жизни секс. Так что у меня сегодня своеобразный пятилетний юбилей

Гость
#28

Думала идей тут почерпнуть, как мужа разыграть, по доброму. Он сейчас в другом городе, далеко.
Беременость, болезни, аварии - это ужасно, и никакого отношения к чувству юмора не имеет.
Может кто посоветует что-то интересное, и так чтоб его не перепугать.

Гость
#29

Я своему какашку собачью положила в суп. Он так смеялся... Когда поел... Умора!!!

катя
#30

Я сегодня подруге позвонила и говорю, слышала,позавчера закон приняли,что много уклонистов от армии и решили женщин тоже брать служить на год,до 27 лет включительно. Ей 25)и живет она заграницей,ну говорю все равно попадаешь,потому что имеешь гражданство российское,а если будешь уклоняться уголовная ответственность,до двух лет светит. А я говорю не попадаю,повезло,мне больше 27))говорю звони отцу,может отмажет))она в ужасе всем звонить,ну тут то я и перезвонила с поздравлением))такой поток ругательств на мою бедную голову осыпался))

Гость
#31

не люблю розыгрыши, это садизм скрытый

катя
#32

А в том году я ее же разыграла. Звоню,говорю слыхала через час в вашем районе воду отключают на 4 дня,запасайся. Она ванну,ведра,кастрюли..все заполнила,других подруг обзвонила предупредила,они тоже набрали,все бегом,торопились,а тут я звоню. Отбой,с 1 апреля!!!после этого она сказала,что в следующем году она будет начеку и я ее ни за что не разыграю))ошиблась. Мой пост выше))

катя
#33

так написала,вроде и не смешно,но это надо слышать,как я в красках это все расписываю,потом долго вспоминаем и смеемся

Гость
#34

Не люблю розыгрыши. Дурацкий праздник...для школоты

Гость
#35
Гость



Хорошо, что не с любовником на кровати. Га радостях-то.

зачетный коммент, плюсую)))

Гость
#36

катя, )))))

#37

прикол про сексшоп мне понравился, но я не поняла это произошло или только предполагалось.
я на работе двух коллег подколола типа ой, вы в чем-то белом сзади. и они очень спокойно без суеты уточняли: где? что? я думала, что понимали мою шутку. Ан нет, просто так степенно реагируют.
А муж у меня "шутник". Я с работы задерживалась в пути, а он бесился как это так. Я потом поняла. первая шутка - "какашки" в унитазе и на сидении. тут я догадалась по вопросу: а ты уже ходила в туалет? но я с порога разделась и руки мыла на кухне. и вообще это не смешно, во-первых было уже год или два назад. во-вторых чересчур много.
еще меня угостили кока-колой с ментосом. А она не сработала. в смысле не пошли брызги, Интересно, чем думал муж, когда это готовил? я бы испачкала свои приличные вещи.
в общем, не зачет.
А я вчера мужа случайно разыграла: заставила его перестелить постель, помыться перед сном, а сама не дала ему )) сказала, что мне рано вставать и уснула.

Гость
#38
гость

Даже у меня слезы навернулись от поста. За такое чувство юмора нужно увольнять сразу и прописать этот пункт в трудовом договоре. Чтобы не повадно было.

Мне 65,это было 40 лет назад,а я все это помню,такой стресс был,все на работе у мужа в шоке были и сказали,что работать с ним не будут,я до сих пор даже фамилию помню

Гость
#39
Vizavi

прикол про сексшоп мне понравился, но я не поняла это произошло или только предполагалось.
я на работе двух коллег подколола типа ой, вы в чем-то белом сзади. и они очень спокойно без суеты уточняли: где? что? я думала, что понимали мою шутку. Ан нет, просто так степенно реагируют.
А муж у меня "шутник". Я с работы задерживалась в пути, а он бесился как это так. Я потом поняла. первая шутка - "какашки" в унитазе и на сидении. тут я догадалась по вопросу: а ты уже ходила в туалет? но я с порога разделась и руки мыла на кухне. и вообще это не смешно, во-первых было уже год или два назад. во-вторых чересчур много.
еще меня угостили кока-колой с ментосом. А она не сработала. в смысле не пошли брызги, Интересно, чем думал муж, когда это готовил? я бы испачкала свои приличные вещи.
в общем, не зачет.
А я вчера мужа случайно разыграла: заставила его перестелить постель, помыться перед сном, а сама не дала ему )) сказала, что мне рано вставать и уснула.

произошло. Он позвонил и начал спрашивать когда конкретно можно зайти за подарком. Надо было лучше после работы по адресу отправить это было бы куда большим шоком для него))

Гость
#40

Извините, но пока не прочитала ни одного интересного розыгрыша. И самой не чем поделиться.

Berman
#41

Я своему написала что очень его люблю, и что он лучший мужчина в мире.

Гость
#42

А я просто шампунь пленкой заклеила под крышечкой и глаза игрушечные купила давно уже на алиэкспресс много штук, наклеила на молоко в холодильнике, сметану и проч.)))

гость
#43

иди.о.тки т.уп.ор.ыл.ые только могут первого апреля шутить про свою беременность. ограниченные существа(даже человеком нельзя таких назвать)

гость
#44
Гость

Я своему какашку собачью положила в суп. Он так смеялся... Когда поел... Умора!!!

класс!

гость
#45
Гость

Тоже думала напугать мужа беременностью,но пока не уверена,думаю это очень жестоко,он у меня парень нервный,терпеть не может когда что то не по его.

мда, вероятно, единственный кто пошутил 1 апреля над вами,это жизнь.

Гость
#46
Гость

Я своему какашку собачью положила в суп. Он так смеялся... Когда поел... Умора!!!

Вы больная явно. Бедный муж

Гость
#47
Гость

Добейте его!!
Напишите СМС, что у вас сифилис.

🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Я своему сказала что беременна, он не понял что это шутка и признался что бесплоден, обвинил меня в измене, потом все выяснилось, но больше мы не общаемся.

Моему папе много лет ставили бесплодие в итоге у него две дочки это те о которых известно. А теперь кто знает сколько у него детей на самом деле он же врачам верил.

Саня
#49
Гость

Добейте его!!
Напишите СМС, что у вас сифилис.

Мама зовёт меня хлюпик

Саня
#50
Саня

Мама зовёт меня хлюпик

Я упал