Гость
Статьи
К первому апреля!

К первому апреля!

Что планируете на первое апреля? Или как вас разыгрывали в жизни в это день?) Расскажите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя спина белая...

Гость
#2

у меня день рождения )

Масяня
#3

Я обычно жестко разыгрываю. В этот раз просят не шутить)

#4

Моего папу однажды приятель разыграл. Позвонил ему в 6 утра и говорит: "Я тут с машиной застрял возле твоего дома, стою у твоего подъезда, спустись ко мне с ведром воды". Мой папаня подорвался, набрал ведро воды и спустился вниз. Выходит - на улице тишина и покой, ни одной машины, и он с ведром воды...

Автор
#5
Крыса

Моего папу однажды приятель разыграл. Позвонил ему в 6 утра и говорит: "Я тут с машиной застрял возле твоего дома, стою у твоего подъезда, спустись ко мне с ведром воды". Мой папаня подорвался, набрал ведро воды и спустился вниз. Выходит - на улице тишина и покой, ни одной машины, и он с ведром воды...

Это не розыгрыш. Это подстава.)))

#6
майонезная булочка

У тебя спина белая...

)))

Гость
#7

как то 1 апреля был тоже выходным днем, утром тел.звонок, звонит начальник такого же структурного подразделения, моя коллега и говорит

- а что у тебя в рабочем здании происходит? вроде потоп, вода течет ажно их стен на улицу и шеф до тебя не может дозвонится!

я вскакиваю, готовая бежать в чем есть и слышу " с первым апреля, дорогая"

Думаю, вы поняли, что она услышала в ответ)))

Гость
#8

у меня подруга 1-го апреля вышла на улицу, пошла к машине, а её там нет, вот у неё паника была, она мужу звонит и в слезах говорит, что машину украли (прим. RAV4 Toyota), как оказалось это он её пересталвил. Мне так жалко её было, реальный стресс!!!

Гость
#9

кто вам сказал, что первое апреля день смеха? Регина дубовицкая?

в этот день родился иуда и этот день считается днём предательства, а не смеха. учите матчасть.

EZ
#10

Моей маме каждый год звонили сотрудники и вызывали к начальнику, а она каждый год велась на это.

Кактус
#11

Я как-то нечаянно разыграла целую лабораторию...Сказала одной особе. что в буфете дают какую-то вкуснятину (какую именно - уже не помню). а она мало того что сама помчалась в соседний корпус. так еще и всю свою лабораторию потащила!Потом мне выговаривала...Что тут сказать? - поздравила с 1 апреля и посоветовала ей почаще на часы смотреть ( буфет в это время еще закрыт).

Кактус
#12
Гость

кто вам сказал, что первое апреля день смеха? Регина дубовицкая? в этот день родился иуда и этот день считается днём предательства, а не смеха. учите матчасть.

Если человек лишет чувства юмора - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО!

Гость
#13

В КОМ ЮМОР ВЫЗЫВАЕТ ЗЛО - ТОМУ С УМОМ НЕ ПОВЕЗЛО.

каралева
#14

Пока не разыгрывали )))) )))в этом году ...все впереди ))) А вооще здорово , ))))) интересно ))))) пускай капризен успех , он выбирает лишь тех , кто посмеется первым над собой ....)))))

Ksuy*]]]
#15

А я вот как разыграла подругу.))Вконтакте лучше(или в иной соц.сети)ну чтоб не говорить наживо, а то разсмеяться можно....Короче.Она пишет привет, как дела?А я отвечаю: да плохи дела....вот у сестры нашли рак кишечника первой стадии...и меня решили проверить..и оказалось, что у меня тоже проблемы..Она:да ты что..бедная;(А я пишу: я послезавтра в санаторий выезжаю..то завтра в школу не прийду((мне опперацию делать будут.(((эхх...как же я нервничаю..(((И она повелась!!!!!а я потом через пол часа:Лизочка, я здорова!С 1 апреля!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема