Гость
Статьи
Испугался на даче, …

Испугался на даче, незваный гость

Приехал, как обычно, на дачу к родителям. У нас два дома, один кирпичный два этажа, второй большая баня, баня-дом из дерева, в ней спать комфортно, потому что дерево не так нагревается как кирпич.
Так вот, первые два дня я удачно пил пиво, работал в саду, и ночевал в бане.
В воскресенье был др у мамы, все пошли спать, мы с мамой все убрали со стола в беседке, Суходрищев покурил, изловил кота и пошел спать в баню. Еще за баней находится туалет, но ночью в него никто не ходит.
Лежим мы с котом, я много не пил, потому как воскресенье, уже начинает отпускать. Тут скрипит входная дверь, я окликнул, тишина, кто-то пошел по веранде, опять окликнул, дверь закрылась. Думаю, ну кто-то пошел в сортир. Кот проснулся и попросился на улицу. Выпустил его. Думаю, а позвоню как я маме в дом, позвонил, говорит, все дрыхнут давно, я в комнате у двери одна телефон читаю. Я быстро накакал в штаны, вспомнил, что там у меня прямо на столе лежит охотничий нож и рюкзак со всем. Включил свет, все на месте.
Пришла мама, собрали постель, пошел спать в дом.
Что это была за ***? Причем еще нож на столе я оставил. Друг сказал, что ночью в бане нечистая сила моется.

Депутат Суходрищев
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные алкаши ходят ищут бухло и всякие вещи, которые можно сдать. Обычное дело на даче. Собаку заведите.

Депутат Суходрищев
#2

Надо еще добавить, что дверь в баню открыть без звука невозможна, она старая громоздкая, я когда выпустил кота, взял нож со стола и положил под подушку, потом решил позвонить.
Потом узнал еще подробности, на соседней улице поселились алкаши, которые в наглую шпарятся по участкам и у одной женщины из этой компашки вышел брат из тюрьмы.
Но лучше уж они, чем нечистая сила в бане.

Гость
#3

Ну и чо вы ссыканули? Обычное дело по пьянке.. Мистика...Обожаю...!!!!!!

Депутат Суходрищев
#4
Гость

Ну и чо вы ссыканули? Обычное дело по пьянке.. Мистика...Обожаю...!!!!!!

Это когда пьяный пофиг, я там ночевал с котом один. А когда отпускает, каждого шороха ссышь.

Гость
#5
Депутат Суходрищев

Это когда пьяный пофиг, я там ночевал с котом один. А когда отпускает, каждого шороха ссышь.

Малюта, ты мне нравишься, милый в нашей форумской болтовне.. Тебе сколько лет, милый Суходрищев?

Депутат Суходрищев
#6
Гость

Малюта, ты мне нравишься, милый в нашей форумской болтовне.. Тебе сколько лет, милый Суходрищев?

Уже взрослый, что бы спать с котом, в хорошем смысле. Мне 37 исполнилось, коту 11.

Гость
#7
Депутат Суходрищев

Уже взрослый, что бы спать с котом, в хорошем смысле. Мне 37 исполнилось, коту 11.

Милаха! На этом форуме, ты лучший! Обожаю твои писания!

Депутат Суходрищев
#8
Гость

Милаха! На этом форуме, ты лучший! Обожаю твои писания!

Спасибо, утром побреюсь и применю дезодорант, вы меня прям обнадежили. Никто мои писания не любит.

Гость
#9
Депутат Суходрищев

Спасибо, утром побреюсь и применю дезодорант, вы меня прям обнадежили. Никто мои писания не любит.

Вот глупый! Всегда же есть хоть один человек в этой жизни, кто тебя оценит.Ты так мило пишешь, на моем "языке". Как братик мой или как мальчик из моего двора. Мой человек , депутат Суходрищев!!!Самый лучший!!!

Депутат Суходрищев
#10
Гость

Вот глупый! Всегда же есть хоть один человек в этой жизни, кто тебя оценит.Ты так мило пишешь, на моем "языке". Как братик мой или как мальчик из моего двора. Мой человек , депутат Суходрищев!!!Самый лучший!!!

А я так и знал, если я пишу, хоть, для одного человека, того кто так же воспринимает жизнь. Оно того стоит.

Депутат Суходрищев
#11
Гость

Вот глупый! Всегда же есть хоть один человек в этой жизни, кто тебя оценит.Ты так мило пишешь, на моем "языке". Как братик мой или как мальчик из моего двора. Мой человек , депутат Суходрищев!!!Самый лучший!!!

Меня никто не любит, это я просто хочу двор свой сделать, ну там цветы, клумбы, как в Европе. Борюсь за двор с автомобилистами и управляющей, поэтому «на измнене» последнее время.

Гость
#12
Депутат Суходрищев

А я так и знал, если я пишу, хоть, для одного человека, того кто так же воспринимает жизнь. Оно того стоит.

Здорово! Я давно тебя отметила , года полтора как... Мило, остроумно и на моем языке говоришь. Очень радуюсь, когда нахожу твои комменты. Ты, для меня, самый милый и классный!!!!

Депутат Суходрищев
#13
Гость

Здорово! Я давно тебя отметила , года полтора как... Мило, остроумно и на моем языке говоришь. Очень радуюсь, когда нахожу твои комменты. Ты, для меня, самый милый и классный!!!!

Ты единственная меня в тупик поставила, что не хочу ответить, все мимо

Депутат Суходрищев
#14
Депутат Суходрищев

Ты единственная меня в тупик поставила, что не хочу ответить, все мимо

Хочу и нехоу. Так что там с баней, боятся мне или нет.?

Депутат Суходрищев
#15
Гость

Вот глупый! Всегда же есть хоть один человек в этой жизни, кто тебя оценит.Ты так мило пишешь, на моем "языке". Как братик мой или как мальчик из моего двора. Мой человек , депутат Суходрищев!!!Самый лучший!!!

Слушайте, у меня есть телеграм Ivan_Suhodrishev, пишите, похихикаем, я буду ждать

Гость
#16
Депутат Суходрищев

Слушайте, у меня есть телеграм Ivan_Suhodrishev, пишите, похихикаем, я буду ждать

Мяушки!!!

Гость
#17

После захода солнца нельзя ходить в баню правильно вам друг сказал

Гость
#18
Гость

После захода солнца нельзя ходить в баню правильно вам друг сказал

А мне по х... Я ..и в баню пойду...

Форум: Дом
Всего: 20 704 темы
Новые темы за все время: 18 657 тем
Популярные темы за все время: 11 007 тем