Гость
Статьи
Куда переехать из …

Куда переехать из Саратова?

Живем в Саратове уже 30 лет, с рождения. Больше сил жить здесь нет. Некогда прекрасный город на Волге стал ужасным: кумовство, коррупция, безработица, волга грязная, уже много лет не купаемся.Медицина на нуле, дорог вообще нет. Ужасный серый, грязный город.
Рассматриваем варианты куда переехать, главные условия: что бы не совсем маленький город, хорошие дороги и медицина и экология. В идеале что бы рядом много лесов/озёр.
Детей нет, детсады и школы не нужны. Муж работает сам на себя, отделочными работами занимается, поэтому нужен не совсем маленький город.
Куда бы вы посоветовали.
П.с спасибо тем, кто напишет реально по теме. Вам большой плюсик в карму😘 #переезд

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харьков, Днепр. Только pycaкам въезд запрещен, но вы сможете себе украинца зато найти, а не русскую свинью.

#2

Нельзя так просто взять, и переехать из Саратова 😆

#3
Гость

Харьков, Днепр. Только pycaкам въезд запрещен, но вы сможете себе украинца зато найти, а не русскую свинью.

А ты не при}{уел(а) случаем, шBaль?

Гость
#4
✨Профитролька✨

А ты не при}{уел(а) случаем, шBaль?

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Гость
#5

Прага идеально подходит под ваш запрос. Вместо озёр Влатва, леса под боком, город большой, дороги и медицина в полном порядке, меня устраивает.

Гость
#6

Где это хорошие дороги и медицина? Неужели есть такие города?

Гость
#7
Гость

Прага идеально подходит под ваш запрос. Вместо озёр Влатва, леса под боком, город большой, дороги и медицина в полном порядке, меня устраивает.

Описка, Влтава.

Гость
#9
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Мало что ли Путин вас обстреливает? Коро бомбить начнем вашу сраную Украину.

Гость
#10
Г а ф

На х..у..й переедь.

Это твоя прерогатива)

Гость
#11
Г а ф

На х..у..й переедь.

с ника свали женского
кретин

Гость
#13
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Великолепный Вася, ты о своей белосрашке беспокойся, мы тут как-нибудь без сопливых разберемся.

Гость
#14
Гость

Мало что ли Путин вас обстреливает? Коро бомбить начнем вашу сраную Украину.

Какая Украина, это алкаш Великолепный Вася проплаченный тролль себе денежки на бухло зарабатывает. Больше сра-ча, тема в топе, больше просмотров, больше рекламы, больше денег.

Гость
#15
Г а ф

Я не твоя мамка чтобы по х..ям скакать.

ты чуркобес
сам скачешь

Гость
#16
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

блиать
васян.
как ты зае..бал здесь вонять
белорусские форумы ждут тебя

Гость
#17
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Только зашел в тему, сразу навонял, еще о какой-то подлости и агрессии кукарекаешь, при\ду\рок..

Гость
#18

Советую Швейцарию.Высокий уровень жизни, отличная медицина и прекрасная экология, а в горах вообще красота. Теперь надо выбрать город, лучший вариант это Женева и Берн.Плюс Женевы в том, что она рядом с границей Франции и можно ездить во туда за дешевыми продуктами, и в Женеве не так скучно как в Берне, поскольку Женева относится к Французскому кантону(району можно так сказать) и менталитет другой, а Берн же к немецкому и он более угрюмый.

Гость
#19

Да куда ж ты ехать собралась, ты же маргинал саратовский)))) Вы там Саратов зас-рали, а теперь хочешь в чистый город, что б и его зас-рать))))) Вас с мужем, двух засранцев, нигде не ждут! Сиди в своём болоте, колхозница и штукатур))))

Гость
#20
Гость

Да куда ж ты ехать собралась, ты же маргинал саратовский)))) Вы там Саратов зас-рали, а теперь хочешь в чистый город, что б и его зас-рать))))) Вас с мужем, двух засранцев, нигде не ждут! Сиди в своём болоте, колхозница и штукатур))))

Мозгов у улитки больше, чем у тебя))))

Гость
#21
Гость

Мозгов у улитки больше, чем у тебя))))

Вот у твоего штукатура вообще мозгов нет, раз на такой дуре женился!! Это ж надо такой *** быть, чтоб спрашивать на форуме, куда ей переехать)))))))

Гость
#22
Гость

Вот у твоего штукатура вообще мозгов нет, раз на такой дуре женился!! Это ж надо такой *** быть, чтоб спрашивать на форуме, куда ей переехать)))))))

Вы не правы, вот как раз форум подходит для таких тем т.к. пользователи форума из разных городов и могут дать дельный совет. Сегодня выходной, погода замечательная и пользователи отдыхают за городом на природе. Автору надо зайти в будний день, тогда советов будет больше.

Гость
#23
Гость

Вот у твоего штукатура вообще мозгов нет, раз на такой дуре женился!! Это ж надо такой *** быть, чтоб спрашивать на форуме, куда ей переехать)))))))

Анонимно только можешь гадости писать?

Гость
#24
Гость

Вы не правы, вот как раз форум подходит для таких тем т.к. пользователи форума из разных городов и могут дать дельный совет. Сегодня выходной, погода замечательная и пользователи отдыхают за городом на природе. Автору надо зайти в будний день, тогда советов будет больше.

Да уж, к сожалению, по теме ответов мало. Менталитет наших русских людей поражает. Лишь бы гадости написать. Жалко таких, если честно) как же в жизни они несчастны, раз на форумах только и сидят, что бы оскорблять. Психически несчастные больные люди)

Гость
#25
Гость

Вы не правы, вот как раз форум подходит для таких тем т.к. пользователи форума из разных городов и могут дать дельный совет. Сегодня выходной, погода замечательная и пользователи отдыхают за городом на природе. Автору надо зайти в будний день, тогда советов будет больше.

Ненормально спрашивать совета по таким важным делам у анонимов)))) У авторши в башке дырка, видать, раз она такое у нас спрашивает, а не с мужем советуеться)))

Гость
#26
Гость

Анонимно только можешь гадости писать?

Ну так ты ж боишся свои тупенькие вопросы задавать под своим именем))))

Гость
#27
Гость

Да уж, к сожалению, по теме ответов мало. Менталитет наших русских людей поражает. Лишь бы гадости написать. Жалко таких, если честно) как же в жизни они несчастны, раз на форумах только и сидят, что бы оскорблять. Психически несчастные больные люди)

Автор, на Ютубе есть рубрика "Города и переезды. Где лучше жить? Как раз ваша тема, зайдите, посмотрите, там много информации от тех, кто переехал.

Гость
#28
Гость

Харьков, Днепр. Только pycaкам въезд запрещен, но вы сможете себе украинца зато найти, а не русскую свинью.

укр-ц = собака для меня, вы что, думаете, что русские зоофилы?

Гость
#29

В Москву, в Питер, на юг России и за границей. Как вы хотите :)

#30

Из Саратова да надо бежать:))). В очень многих городах побывал... Езжайте Туда где крутятся деньги и есть производство. Понравились по деньгам города севера. Тюмень, Сургут, Новый Уренгой. Производственные города - Челябинск, Екатеринбург, Казань. Да вообще большинство городов лучше Саратова... Кроме Читы:) Там вообще печально все. На севере недостаток, жилье дороже чем в Москве... Из юга Краснодар.

Я так думаю
#31

Автор , ищите статистику - где жить сытнее )

Лесов и озер в России везде полно , естественно что чем крупнее город тем дольше до природы добираться .

Рекомендую смотреть статистику не в абсолютных цифрах дохода , а в их приведении к стоиомости жизни в регионе . Такая статистика тоже есть .

Есть регионы в которых за относительно короткий промежуток времени можно заработать - но там как правило климат не лучший - и затем переехать с финансеми в боолее комфортный регион

Гость
#32
Я так думаю

Автор , ищите статистику - где жить сытнее )

Лесов и озер в России везде полно , естественно что чем крупнее город тем дольше до природы добираться .

Рекомендую смотреть статистику не в абсолютных цифрах дохода , а в их приведении к стоиомости жизни в регионе . Такая статистика тоже есть .

Есть регионы в которых за относительно короткий промежуток времени можно заработать - но там как правило климат не лучший - и затем переехать с финансеми в боолее комфортный регион

Знаю семью переехали из Магадана в Питер. Уже пять лет не могут продать квартиру в Магадане. Никто не покупает. Цена падает. Все хотят продать и уехать потому что. А приехать в Магадан и купить никто не хочет. Отток населения.

#33
Гость

Знаю семью переехали из Магадана в Питер. Уже пять лет не могут продать квартиру в Магадане. Никто не покупает. Цена падает. Все хотят продать и уехать потому что. А приехать в Магадан и купить никто не хочет. Отток населения.

Продать можно все, что угодно очень быстро. Ставите цену на 15-20% ниже рынка и вуаля!

Гость
#34

Мы с семьёй переезжали в калининград. Конечно он скорее больше маленький, чем большой, но город восхитительный! Так тут уютно и замечательно, всем советую! Кстати к теме переезда в Калининград, оказывается многие не возят туда в эту коронавирусную эпоху, долго искали с кем переехать. В итоге могу порекомендовать ТК магистраль переезды по России, единственные кто работал по этому направлению, да еще и все на высшем уровне сделали, так что обратите внимание)

Гость
#35
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Ты, долбоёб человека оскорбил и его нацию. На что ты рассчитывал, что тебя по головке погладят?

Гость
#36
Гость

Прага идеально подходит под ваш запрос. Вместо озёр Влатва, леса под боком, город большой, дороги и медицина в полном порядке, меня устраивает.

Скажите, насколько реально переехать в Прагу, если сейчас я учусь на специалитете на юриста. Слышал можно в перспективе переучитьсяна более востребованную профессию. Я так поняльвы русский. Можете расскзать о всех сложностях миграции в вашем случае?

Гость
#37
Гость

Вот он, pycнявый менталитет, злоба, агрессия, подлость, оскорбления. Не понимаю как автор может жить в вашей вонючей cpaшке.

Так ты ebло утиное само начало перечить подзалупную хуиту, хохлач смерть, скоро ваш Харьков станет рашкой)

Форум: Дом
Всего: 20 745 тем
Новые темы за все время: 18 698 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем