Гость
Статьи
Лучший способ покупки …

Лучший способ покупки апартаментов

Девчонки была на прошлой недели в гостях у знакомых, живут в ЖК Царев Сад. Это что то нереальное, цену спросить было не удобно, но желание купить там апартаменты появилось. Может кто знает, какой наиболее вероятный способ покупки там???

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так встреться с ними и спроси
P.S. А у нас спрашивать удобнее хд

Серебряная книга
#2

надо напрямую в офисом продаж связаться, с застройщиком

#3

Ну вы удивили вопросом, это все индивидуально, там цены от 1,1 млн за кв 2, а то может и выросли уже. Это Царев Сад, у них вид на Кремль!

Влада Пегова
#4
Ангелина

Ну вы удивили вопросом, это все индивидуально, там цены от 1,1 млн за кв 2, а то может и выросли уже. Это Царев Сад, у них вид на Кремль!

Это понятно, что все индивидуально, просто ипотеку я вряд ли на такое одобрят, вот спрашиваю, какие еще варианты покупки есть?

Ангелина
#5
Влада Пегова

Это понятно, что все индивидуально, просто ипотеку я вряд ли на такое одобрят, вот спрашиваю, какие еще варианты покупки есть?

Ипотеку дают 100%, и рассрочку дают, надо просто для себя искать подходящий вариант. А в целом я считаю, что купить апартаменты в Царев Сад это лучшая инвестиция.

Влада Пегова
#6
Ангелина

Ипотеку дают 100%, и рассрочку дают, надо просто для себя искать подходящий вариант. А в целом я считаю, что купить апартаменты в Царев Сад это лучшая инвестиция.

Были на новоселье в Царев Саде, теперь цель купить там апартаменты

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем