Гость
Статьи
Почему в доме на весь …

Почему в доме на весь день отключают воду и электричество ? И что делать ?

В доме висит объявление от управляющей компании о том, что завтра отключат с утра вообще все - воду и электричество. Даже лифты не будут работать. Сейчас уже поздно до тсж не дозвониться, но охрана сказала, что выключат реально все на весь день, но не сказали почему. Как думаете от чего так ? Было ли у вас такое ? И что делать ? Работаю из дома, сейчас локдаун, даже пойти некуда ! А дома как быть ? Еду не погреть, интернета нет, даже в туалет нормально не сходить #дом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вода зависит от электричества (насосы)

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Мне даже сообщение пришло, что все отключат. Но слава богу, все работало весь день. Хотя я хорошенько приготовилась.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

У нас в магазине есть интернет и розетки. Отключают из-за ремонтных работ.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

Может у вас есть подруги, которые пустили бы на денек к себе. Или снимите на день квартиру/отель/хостель.

#5

Не забудьте смартфон зарядить. У нас сегодня на полдня отключали свет - общедомовые счётчики ставили

Автор
#6
✨Профитролька✨

Вода зависит от электричества (насосы)

Я не знала, вообще не представляю как это все в городе работает. Всегда жила в частном доме и всегда полагала, что в городе оно « тупо есть и думать не надо»

Автор
#7
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Может у вас есть подруги, которые пустили бы на денек к себе. Или снимите на день квартиру/отель/хостель.

Не, нету. Видимо буду спать весь день

Автор
#8
Жужа

Не забудьте смартфон зарядить. У нас сегодня на полдня отключали свет - общедомовые счётчики ставили

Павербанки есть на мое счастье

Гость
#9

Воду запасите в канистрах, вёдрах, тазиках, а то если сказали, что на весь день отключат, то может и на все сутки...
Газовую горелку дома всегда имейте, она для походов, баллоны для нее копейки стоят, хоть горячее приготовить, или чаек погреть...
Такие горелки должны быть в каждом доме, стоят они рублей 500.

Гость
#10

Воды запаситесь. В ванну наберите, чтобы хоть в туалете смыть.
Зарядите телефоны, ноутбуки по максимуму, павербэнки, если есть.
Холодильник на минимум поставьте, дольше будет нагреваться.

Гость
#11

На 1 день отключают, ***, конец света! Доставайте кремень и дубину, будете в пещерного человека играть.
Почти ЛЮБАЯ обслуживающая организация имеет право обесточивать объект на 24 часа для проведения тех.работ. Держу в курсе.

#12
Гость

На 1 день отключают, ***, конец света! Доставайте кремень и дубину, будете в пещерного человека играть.
Почти ЛЮБАЯ обслуживающая организация имеет право обесточивать объект на 24 часа для проведения тех.работ. Держу в курсе.

А вы пробовали весь день сидеть без света? Я вчера как раз испытала это счастье. Пришла с работы, а света нет. Книгу не почитать темно, еду не приготовить. Кафе закрыты, локдаун в городе. Телефон 15%зарядки. Даже чай не согреть.

Форум: Дом
Всего: 20 673 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы