Гость
Статьи
Нет гостей - нет …

Нет гостей - нет проблем?

Дома у меня две собаки и кошка. Они конечно линяют , я всегда включаю перед приходом гостей пылесос , протираю пыль, но шерсть все равно есть. И как бесят меня друзья, которые приходят и демонстративно брезгливо с себя убирают каждый волос и гоняют собаку с кровати. Будьте в гостях как гости, а не свиньи. Начинаются еще советы, купи робот-пылесос, денег у меня на него нет! #уборкавдоме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недрузья. Не пускайте их к себе

Гость
#2

На животных есть деньги, а на пылесос нет. Может, в зоопарк пойдешь работать? Там тоже пылесоса нет, есть веник и лопата.

Cвета
#3

Не приглашай таких гостей, приглашай тех, кто будет целовать в десна твоих шавок.
Я бы, к примеру за миллион к тебе в хату не зашла - вечная шерсть везде, вечная вонь везде.

Гость
#4

Каждый по-своему все равно поход в гости воспринимает, может думает доброе дело своим советом творит. Не люблю гостей и не зову их, кроме одной близкой подруги.

Гость
#5
Cвета

Не приглашай таких гостей, приглашай тех, кто будет целовать в десна твоих шавок.
Я бы, к примеру за миллион к тебе в хату не зашла - вечная шерсть везде, вечная вонь везде.

Так вы и не зайдете, а те за милую душу прутся...

Гость
#6

гости из европы наверно? те еще свиньи

Гость
#7

У меня была еще веселее ситуация в гостях-на меня с потолка осыпалась штукатурка. Я рассмеялась и сказала: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"))) А ваши прям тепличные огурчики)))

Гость
#8

А я еще беру своего котикаб сажаю на стол и кормлю из своей тарелки.Хочу посмотреть на реакцию гостей.На их замечания говорю : ''Пусть сидит ".Боже упаси толкнуть или пнуть моего пупсика.

Гость
#9

А если в вашем доме еще гоняют ваше животное, значит явно не видят границ дозволенного.

Фея ночи
#10

Избавься от собак, оставь кошку. И жизнь твоя наладится.

Гость
#11
Фея ночи

Избавься от собак, оставь кошку. И жизнь твоя наладится.

Пусть от тебя избавятся твои дети или муж.Отвезут в лес .

Гость
#12

Автор, зачем собаку на кровать пускаешь, фу.

Гость
#13
Cвета

Не приглашай таких гостей, приглашай тех, кто будет целовать в десна твоих шавок.
Я бы, к примеру за миллион к тебе в хату не зашла - вечная шерсть везде, вечная вонь везде.

Таких… и не зовут,нормальных гостей хватит

Гость
#14

А какого хрена они с вашей кровати гоняют вашу собаку? (Кстати не люблю собак, но это свинство, собака в отличии от гостей у себя дома и что ей можно и нельзя не их дело).

brittany
#15

Ну не приглашайте таких друзей, если вас раздражают. А робот-пылесос и правда удобная штука. Мне муж айробот подарил, намного проще стало с уборкой. Тоже, кстати, шерсть была проблемой, на коврах была, везде, робот сейчас все собирает. Жалко, на диваны запрыгивать не умеет)

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем