Гость
Статьи
Соседи. Скрипы пола, …

Соседи. Скрипы пола, кроватей у соседей за стенкой

Скрипы пола, кроватей у соседей за стенкой, до не выносимости, не помогают беруши, как быть? #соседи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас умоляю,мои уже скоро год как ремонт делают. Каждодневное сверло, топот и периодические ночные сборища. Если шумят не после законного "вечера" - ничего им не сделать,терпеть только. Ну или шумоизоляцию ставить.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Замерьте шум.
Выше 80 децибел - повод начинать судебные тяжбы.
Но это уровень громкой музыки. Что за кровати у них?)))

Гость
#3
Гость

Я вас умоляю,мои уже скоро год как ремонт делают. Каждодневное сверло, топот и периодические ночные сборища. Если шумят не после законного "вечера" - ничего им не сделать,терпеть только. Ну или шумоизоляцию ставить.

Если скрип полов и кроватей мешает так, что беруши не помогают, для начала, не хочу пугать, нужно бы провериться у врачей. Так разные заболевания могут начинаться. Ну малореально это, не ремонт и не вечеринка, даже если стены "картонные". Вряд ли и шумоизоляция поможет, если шум - в голове ) Но сделать шумоизоляцию с современными стенами, как из бумаги, тоже не повредит конечно. Люди это люди, по воздуху летать не могут. Или нужно жить в частном доме, а не в "скворечнике", если любой звук раздражает. Одно дело когда ремонт не кончается, вечеринки постоянно, ночью крик, и совсем другое, если пол и кровать в чужой кв так скрипят, что бесит :)

Гость
#4

Мои соседи при ремонте не сделали шумоизоляцию. И теперь слышно все. Начиная от включения света и тд. Я в курсе всей их жизни. А еще, видимо ремонт они хреновый сделали. И у них ламинат по всей квартире отваливается. И сосед постоянно ремонтирует. Сплю я в берушах. И их шестилетний ребенок концерты устраивает. Мечтаю о своем доме.

Форум: Дом
Всего: 20 881 тема
Новые темы за все время: 18 831 тема
Популярные темы за все время: 11 074 темы