Гость
Статьи
Смогли бы жить в …

Смогли бы жить в квартире где был суицид или убийство?

Скажите?! Мне приходится жить в такой квартире..( #квартира

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартира как квартира. привидений нет, если ты об этом.

#2
Гость

квартира как квартира. привидений нет, если ты об этом.

+++ Главное, чтобы не воняло.)

Мурка Кошкина
#3

если не новостройка, то там обязательно что-то такое было

#4

Жить в такой квартире бы точно не смогла. Но, если на этом не зацикливаться то, квартира как квартира. Призраки не здороваются и хорошо)))

Гость
#5

В нашем подъезде в том году мальчик совершил суицид.выпрыгнул из окна.и это не случайно то была,а именно суицид.пока шли разбирательства и следственные действия родители его и их старший сын жили в этой квартире.им не разрешали съезжать.это кстати съемная квартира была у них.сейчас они уехали,но никого желающих снимать это жилье даже не наблюдается.так что думаю тяжело это в таких квартирах.и морально и вообще не по себе.

#6

Главное то, как вы себя там чувствуете. Если привидения не ходят и не гремят цепями, посуда не летает, то все норм😁

Гость
#7

В детстве жила в коммуналке. Сосед-алкоголик повесился в общем коридоре.
А еще, задумайтесь, особенно, если живете в большом городе. Ваш многоквартирный дом может стоять на месте бывшего кладбища или захоронений. В этом доме, если он не новый, как минимум умирали люди и ничего, остальные спокойно живут.
Просто вы сужаете свой мир до маленького мирка ограниченного стенами небольшой квартирки.

Гость
#8

Я бы хотела жить в такой квартире. Как вы ее нашли?

Гость
#9

Я живу в такой. Труп лежал в ногах моей теперешней кровати. Мне пофиг, я не верю в приведений 😀

Гость
#10
Гость

Я бы хотела жить в такой квартире. Как вы ее нашли?

дык любой старый фонд выбирай. ежели дому 100 лет, то там в каждой квартире помирали и естественной смертью, и неестественной. и не по одному разу.

Гость
#11
Гость

Я живу в такой. Труп лежал в ногах моей теперешней кровати. Мне пофиг, я не верю в приведений 😀

Сам из живого человека сделал труп?)

Гость
#12

Если бы такая квартира стоила ниже рынка только из-за убийства в ней, я бы купил ее

Гость
#13
Гость

Сам из живого человека сделал труп?)

Нет, это был предыдущий владелец, зарезали собутыльники. Мне эта квартира досталась задешево, правда с кровью на обоях. Ничего, ободрала, ремонт сделала, живу спокойно, вид из окна шикарный, обожаю свою квартиру.

Гость
#14

Мне пох, главное соседей не слышать, как они разговаривают и принимают ванну. Тут бы от земных проблем спрятаться

Матильда
#15

Смогла бы. Бояться живых надо

Гость
#16

Мы живём в доме 75 года постройки. По идее в каждой из квартир по-любому кто-то да умер за эти годы. Так что над дом должен быть типа замка с привидениями) Но нет, все живут обычной жизнью.

Лера
#17

Мне главное, чтобы квартира была с полноценным хорошим ремонтом и всеми удобствами для комфортного проживания, а также с адекватными соседями хотя бы надо мной и по сторонам. Вид из квартиры тоже важен, мне важно, чтоб окна выходили на тихую часть двора, чтобы не на детскую площадку или туда, где проезжая часть. Желательно тихий двор в целом, без детской площадки вообще. А то, что там кто-то повесился, это не повод там не жить. Мои соседи спокойно живут в квартирах, где умерли прям в квартире, как в следствие суицида, так и по причине болезни, их близкие люди. Самое главное - чтобы в квартире было комфортно и соседи рядом были тихие и адекватные. Точка.

Гость
#18

А в чем вопрос? Если страшно и верите во всякую мистику - можно освятить квартиру, хоть батюшку позвать, хоть самой пройтись с церковной свечкой и молитвой. И жить спокойно.

Гость
#19

это все выветривается. Можно почувствовать энергетику неприятную, если вы чувствительны к этому. Но все проходит.

Гость
#20
Гость

Я бы хотела жить в такой квартире. Как вы ее нашли?

Почему?

Гость
#21

Мне где-то через месяц после покупки сосед рассказал,что муж бывшей хозяйки повесился в сортире лет 10 назад.Ничего,это не мешало мне ходить туда гадить.

Гость
#22
Гость

Мне где-то через месяц после покупки сосед рассказал,что муж бывшей хозяйки повесился в сортире лет 10 назад.Ничего,это не мешало мне ходить туда гадить.

Вот блин соседи подлые людишки! Мне тоже соседи сказали пенсионеры неадекватные. И как вы там теперь живёте? Все нормально?

Лаура
#23

Главное, чтобы тело долго не лежало. Потому что если тело пролежит несколько дней - останется запах, опасно с точки зрения гигиены.
В целом, если дом не новый, в нём обязательно подобное было. Не в каждой квартире, но в одной-двух точно. Конечно, если убийство было недавно, то есть небольшая, но реальная опасность, что кто-нибудь из убийц зачем-нибудь вернётся.
Единственное, чего следует бояться, по моему мнению - квартир, где люди погибали в результате пожаров. Я живу на 14 этаже, в квартире снизу кухня горела, было страшно. Хорошо, не ночью, сразу увидела; между балконов есть лестница, я быстро спустилась.
Также следует бояться квартир, где люди умирали по непонятной причине. Мистики в этом, конечно, нет. В таких квартирах может быть что-то опасное.

Гость
#24

Если суицид произошёл из-за плохого соседства - однозначно нет 8)

Гость
#25
Гость

Если суицид произошёл из-за плохого соседства - однозначно нет 8)

Поподробней?

Гость
#26
Гость

Поподробней?

Тут я с юмором (чёрным) скорее сказала, но чего только в жизни не бывает. Теоретически дурное соседство может и до самоубийства довести. Поэтому я бы и не хотела жить в такой квартире

Гость
#27
Гость

Тут я с юмором (чёрным) скорее сказала, но чего только в жизни не бывает. Теоретически дурное соседство может и до самоубийства довести. Поэтому я бы и не хотела жить в такой квартире

Не поняла ваш юмор. Что-то я туплю. Вы о плохой энергетике квартиры или..?

Форум: Дом
Всего: 20 895 тем
Новые темы за все время: 18 844 темы
Популярные темы за все время: 11 080 тем