Гость
Статьи
как завлечь Тельца? - …

как завлечь Тельца? - 2

Всем привет!!! нужна помощь, очень нравится мужчина-телец, как реально увлечь его??? для меня он пока темный лес, а так хочется быть рядом...

Аня
172 015 ответов
Последний — Перейти
Страница 3440
тельчиха
#171951

Прикольный магазин минерал маркет, но я пока не разобралась, как тут смотреть размеры колец. хочу себе именно с раухтопазом, но пока не нашла размер свой(( цены считаю нормальные, тем более когда идет серебро

Гостья
#171952
Даниэль

Зет, нужно время, много времени. Мне вот вообще кажется иногда, что у нас - у земных прошлые отношения всегда с нами. Они не сгорают, как у огненных, не оказываются развеянными по ветру, как у воздушных и не тонут в холодных синих глубинах, как у водных. У нас все накапливается слоями, стоит только копнуть поглубже... Конечно эмоции со временем уходят, он "артефакты" все равно живут вместе с нами, как бы мы не хотели порой от них избавиться.

Ага, это точно. У меня один бывший в друзьях в соц.сети. Так вот, он туда всех своих бывших добавляет и добавляет. Прям розарий бескрайний. Наблюдаю за всем этим и лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала, что ушла первой, хоть и любила. А посты какие... ммм, закачаешься... романтика сплошная... думаешь, ну наконец-то кто-то зацепил, аж радуюсь за него ))

Гость
#171953

если вам нравится телец или даже он ваш парень ,обязательно заведите кого нить еще, потомучто телец он седня есть а завтра нет. и завтра может длиться очень долго. вообще они странные, тормоза. и не знаешь что у них на уме. потомучто слово и дело у них разнится. из личного опыта говорю.

mari.masya.markova@mail.ru
#171954

Помогите!мой телец говорит давай не будем торопиться..со мной мол сложно и прочее..я не могу понять то я нужна то нет..секс только с моей подачи..то рвётся ко мне то пропадает..говорит кроме тебя у меня никого,не дави на меняяяяя!!!ну что мне делать ?он спустя только месяц спросил мой сотовый,спустя 3 -приехал покушать...они все такие?я окружила заботой и любовью..но нервы не железные...что делать?слать его или действительно есть смысл?!

mari.masya.markova@mail.ru
#171955

Помогите!мой телец говорит давай не будем торопиться..со мной мол сложно и прочее..я не могу понять то я нужна то нет..секс только с моей подачи..то рвётся ко мне то пропадает..говорит кроме тебя у меня никого,не дави на меняяяяя!!!ну что мне делать ?он спустя только месяц спросил мой сотовый,спустя 3 -приехал покушать...они все такие?я окружила заботой и любовью..но нервы не железные...что делать?слать его или действительно есть смысл?![/qуоте]

#171956

Здесь кто нибудь появляется?

Золотое руно
#171956

Да захожу иногда посмотреть на это кладбище....а ведь было все так живенько

#171957

Влюбилась в Тельца (после 4 х свиданий, в которых всё было хорошо, он и сам мне это говорил), потом он пропал на пару недель. А когда я вытащила его на разговор,то заявил что не нашёл во мне родственной души и ушёл :(
Люди, а он может ещё вернуться через время? Или если он не влюбился, то забывает девушку которая ему нравилась?

Лена
#171958
rakushka

Влюбилась в Тельца (после 4 х свиданий, в которых всё было хорошо, он и сам мне это говорил), потом он пропал на пару недель. А когда я вытащила его на разговор,то заявил что не нашёл во мне родственной души и ушёл :(
Люди, а он может ещё вернуться через время? Или если он не влюбился, то забывает девушку которая ему нравилась?

Сама в такой ситуации нахожусь. Я бы не стала ждать. Мой тоже внезапно пропал, а вроде всё было хорошо. Лучше отвлечься, но не навязываться и не истерить. Если одумается, то обязательно объявится, а если нет, то отпустите. С тельцами можно нормально жить только если они влюблены, иначе тиранят.

Гость
#171960

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Гость
#171961
Золотое руно

Да захожу иногда посмотреть на это кладбище....а ведь было все так живенько

Руно, а ты в Донецке сейчас живешь?

Гость
#171962

Год назад столкнулась с проблемой. Все пыталась найти кого-то толкового таролога, но все время попадала на дурацкие сайты с отзывами. Потом нашла одну женщину, о которой вообще нигде ничего не было написано, ну и, конечно, нагрела она меня на несколько тысяч. Видать, она новенькая была, потому и отзывов о ней еще не было нигде. Но я не сдалась и продолжила поиски. Через одну мою знакомую вышла на хорошего таролога, Ксению. Она помогла мне решить действительно очень и очень серьезную проблему за небольшие деньги. Ее страница vkontakte.ru/ksnevolya

ЗАДУМЧИВАЯ
#171963

НАКИПЕЛО! УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЬЦЫ И ВСЕ КТО С НИМИ ЗНАКОМ!
ТЕЛЕЦ КОТОРЫЙ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ СПИТ С СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ХОТЯ ПРИ ЭТОМ СЛЕЗНО ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ.... МЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И Я НЕ МОГУ ЕГО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ, А ОН ВРОДЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН, НО ПРИ ЭТОМ СЕКС ЕМУ ДОРОЖЕ... А МНЕ НАПРЯМУЮ ОБ ЭТОМ ОН СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОШЕРНО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ... СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ, ОН ПРОСТО ОТВЕЧАЕТ БЫЛ У СВОЕЙ ПОДРУГИ ДЕТСТВА У НИХ ТАМ КАКОЙ ТО БЫЛ ПРАЗДНИК, А ТО ЧТО ОНИ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОБ ЭТОМ ОН УМАЛЧИВАЕТ... Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ, ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ С ДРУГОЙ ТАК И СКАЖИ, НЕЧЕГО СОПЛИ ЛИТЬ ТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ И ОДИНОК И ТЕБЕ НУЖНА БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ... ВООБЩЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мари
#171964
ЗАДУМЧИВАЯ

НАКИПЕЛО! УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЬЦЫ И ВСЕ КТО С НИМИ ЗНАКОМ! ТЕЛЕЦ КОТОРЫЙ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ СПИТ С СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ХОТЯ ПРИ ЭТОМ СЛЕЗНО ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ.... МЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И Я НЕ МОГУ ЕГО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ, А ОН ВРОДЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН, НО ПРИ ЭТОМ СЕКС ЕМУ ДОРОЖЕ... А МНЕ НАПРЯМУЮ ОБ ЭТОМ ОН СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОШЕРНО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ... СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ, ОН ПРОСТО ОТВЕЧАЕТ БЫЛ У СВОЕЙ ПОДРУГИ ДЕТСТВА У НИХ ТАМ КАКОЙ ТО БЫЛ ПРАЗДНИК, А ТО ЧТО ОНИ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОБ ЭТОМ ОН УМАЛЧИВАЕТ... Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ, ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ С ДРУГОЙ ТАК И СКАЖИ, НЕЧЕГО СОПЛИ ЛИТЬ ТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ И ОДИНОК И ТЕБЕ НУЖНА БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ... ВООБЩЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Выключить CapsLock )))))

Гость
#171965
Мари

Выключить CapsLock )))))

Говорю же, накипеееелоооо )))

Гость
#171966
Гость

Руно, а ты в Донецке сейчас живешь?

Да я в Донецке.
В оккупации.

ЗАДУМЧИВАЯ
#171967

Вместе 13 лет и все года скулит и поёт, дай дай в попу. И объясняла и статьи в Интер идеи бывала и разьяснительные беседы вела. Без толку. Делает боольшие глаза-- это все не правда, на заборе тоже написано и т.д. Однажды все таки попробовала- жуть больно, неприятно, а он прям слюной изошелся. Больше зареклась... И ещё первое время после этого извиняюсь, пускать непроизвольно стала. Потом немного прошло, но только немного. Вобщем сама дура. Плевать, не нравится или приелось ему все, мне без разницы. И на своём примере другим не советую

Золотое руно
#171968

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

#171969

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#171970

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Гость
#171971

Мне повезло, по отзывам, я смогла найти реального мага, который решил мою проблему.это не вероятно, но результат на лицо. Номер +38(050)-738-39-88, зовут Анна. Подробности своей проблемы писать не буду, если кому очень интересно, напишите, я оставлю и свои Контакты. Будьте счастливы!

Гость
#171972

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Влада
#171973

Хочу написать и про свой опыт, тут много отзывов про Мага Александру! Абсолютно все написанное истина. У меня была очень сложная личная ситуация и только ей удалось все решить быстро и качественно. такого сильного результата я даже не ожидала «+ 3806848277 71»

#171974
Зета

Народ, кто -нибудь из присутствующих здесь дам сталкивался с реставрацией мебели? Что нужно делать после ошкуривания???

Могу рекомендовать профессиональную мастерскую по реставрации мебели

C.
#171975

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Арина
#171976

Я писала в октябре свою историю. Забеременела от тельца, но он отправил на аборт. Мягко говоря реакция на мою беременность у него была истерическая. Были год вместе до этого. После аборта, расстались. Он струсил. Я долго не могла прийти в себя....было страшно и больно.
Неделю назад обрывает телефон, «люблю не могу жить без тебя, понял какой я был дурак. Ты лучшая женщина на земле. Я не смогу быть с другой, давай поженимся, я готов»
Но у меня уже 3 месяца как, стабильные прочные отношения с мужчиной) который хочет на мне жениться, любит безумно и носит на руках. Тельца я послала мягко. Без мести, без унижений и ругательств. Он настаивал на встрече, пришел к моему дому с огромным букетом цветов. Все еще люблю его...но эту обиду я не забуду и не прощу никогда-никогда. Вот так....

Гость
#171977

Кто ищет настоящую помощь мага, рекомендую только Александру +38 (0 6 8) 4827771. Девочки, это реально человек-феномен. Ее ритуалы невероятной силы!

Брюссель
#171978

Здравствуйте, на мой взгляд самой мощной силой обладает Александра +3 8 0 (68) 482 77 71. Мой вопрос никто не мог решить, не под силк было, потрачено много средств и нервов, пока я по рекомендации не обратилась к Саше. Результат самый идеальный получился, который можно было только предположить.

Гость
#171979

А вы знаете, что летом все ритуала срабатывают намного быстрее и эффективнее.?! Я раньше слышала об этом, а теперь знаю точно. Маг Анна сделала невозможное. Теперь я знаю, что нельзя опускать руки и отчаиваться, Вам тоже обязательно помогут. Оставлю телефон Анны, хотя отзывов о ней миллионы, я тоже нашла ее контакты здесь (+380507383988)
П.с я делала у неё монастырский приворот, результат - пушка!

Гость
#171980

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380 (68) 482 77 71. Я в шоке сразу была от бесплатной диагностики - все четко до мелочей. Недолго думая, решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 8 часов он мне позвонит, я не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже детям не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Очень быстрые изменения в сторону полного результата вижу. Отпишусь по полному результату

Гость
#171982

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Пишите ей смело +380507383988 Удачи и любви всем! спасибо!!

Весы
#171983

Бывает так что Телец бросает, потому что вынесла мозг, но предлагает остаться друзьями? Мне сказал, что чувств больше нет, осталась только химия, можем остаться друзьями.. без интима.
До этого он меня вернул спустя два года, после того как я его бросила. Он меня любил, но характер пакостный. Вернул так, что я влюбилась сильнее прежнего. Хочу быть с ним... А он теперь говорит, что у него со мной секс без эмоциональной привязки. Что думал, вернуть как было, а я не так себя веду, ему капает каждое мое нетакое слово. Ссоры на пустом месте, высасывает и пальца, но он таким и был. и говорит, я такой есть и был всегда. А с ним когда не ссоры чувствую себя безумно счастливой, и ничего больше не надо. Он подсознательно мне мстит, бросая мня за то что я бросила его? И почему все же считает, что он остынет и мы останемся друзьями? Даже чмокает на прощанье в губы.. по-дружески, не так как раньше - в засос. У него ко мне физическое влечение сильное, знаю.. но вот отношений не хочет больше. Мне ничего не осталось кк смириться, я очень страдаю.

Гость
#171984

Доброй ночи, Всем) Я, наверное, единственная тут, кто обращалась к 90% магов на форуме, от отчаяния уже жить не хотелось, по итогу помогла мне только Аня (ее номер +380507383988) - остальные, не знаю, толи врут, толи слабые силы у них для моей проблемы. Никого не хочу обидеть, особенно тех, к кому не довелось обратиться. Надеюсь, уже и не придётся, благодаря Ане моя проблем решена.

Мирошниченко
#171985

Анна работает на совесть! Все по срокам и обещанным итогам ритуала - все совпало! Так же ее советую, тем кому нужна помощь. Ее номер ***

#171986

Вроде как интересная тема

Гость
#171987
rakushka

Влюбилась в Тельца (после 4 х свиданий, в которых всё было хорошо, он и сам мне это говорил), потом он пропал на пару недель. А когда я вытащила его на разговор,то заявил что не нашёл во мне родственной души и ушёл :(
Люди, а он может ещё вернуться через время? Или если он не влюбился, то забывает девушку которая ему нравилась?

Счастье,что слинял. Ракушка найдет и получше мужчину, вы сами это знаете.
А он ещё прибежит, да только у вас уже глаза откроются на него и он будет не нужен.

rakushka
#171988
Гость

Счастье,что слинял. Ракушка найдет и получше мужчину, вы сами это знаете.
А он ещё прибежит, да только у вас уже глаза откроются на него и он будет не нужен.

Ему другой мужик себя в чулках слал. А когда он этому маньяку сказал, что вообще-то он гетеро и девушку ищет, тот уверил его, что Геннадий тоже будет ему отличной женой, особенно, если он ему парик проспонсирует.
«А чем я хуже женщин? Тем только, что залысины в 40 с хвостиком», - возмущался Гена.

Гость
#171989

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Tata
#171990

Девочки, (+380505355484) - это реально классный маг. Моему мужу внушила или вложила такие чувства, что он как одержимый мной стал. Как же я давно от этом мечтала. Помню сколько я искала мага, захотелось оставить рабочий отзыв

#171991

Ну как ? Завлекли ?

Оля Якушева
#171870

И мне очень нравится обращаться к Анне (+38- 050- 738- 39- 88)
Первый раз обращалась за ритуалами на отношения и деньги, результат порадовал очень. Теперь обращаюсь за советами, иногда просмотром. Всегда поможет, подскажет и денег за это не берет. Она мой ангел хранитель. Не знаю как у людей поворачивается язык написать о ней что то плохое.

Ната UKR
#171871

Я Давно лично знакома с замечательным магом Анной, о ней много отзывов на форуме, она ведёт личный приём у нас в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Мама говорит, что она уже лет 15 людей понимает. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться с вами ее контактами Вайбер и Ватсап +38050 73 83 988 Я была у неё с проблемами в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анечка. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#171872

Обратитесь за приворотом к Ляне +380973452208, она хороший специалист

Гость
#171873

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Олег
#171874

Девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру Viber/WhatsApp +38050 - 7383988. Я парень и мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал всем на форуме каждому - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На форуме много отзывов о женщине этой, Анне, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей желаемое решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

Гость
#171876
Roshen

800 Это могут лишь быть - предположения! Но помимо Господа есть и другие ..силы.. Мы то ничего об этом не знаем..

Шаман Алекс говорит что в каждом есть Господь, просто люди это не осознают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#171877

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем