Гость
Статьи
девушки раки, …

девушки раки, отзовитесь!

Devuski rodivshiesia pod znakom rak, ocen xotelos' by s vami poobscat'sia, podelitsia vpechatlenijami o zizni. Dejstvitelno li u nas, rodivshixsia pod znakom rak, mnogo obscego...

Anonymous
53 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 990
Шубка
#49451

Про Новый год как-то даже и не думала ишшо... А ведь пора, пора.))) Даже не знаю, где буду отмечать, в общем-то не так важно, по-разному можно. Лишь бы деньги были. :-))

Маруся
#49452

Звень, млин так приятно хоть кто -то за Александра заступается))))...нет я понимаю он еще малой, но он мужчина и что он мужчина он должен уже знать, а самое главное уже осозновать, что он мужчина, а то вот так разбалуем мужчин а потом жалуемся что нет мужчин в округе. Наверное если б была девочка было б по другому. Сейчас чешу ему десна и он засыпает)))) хоть как то стал успакаиваться.

Маруся
#49453

Про кормление - Александр без меня и не просил, а видя меня надо было. Пока лежала в больнице полторы недели пережил это мужественно, и в плане тити и в плане скуки. Вышла, ложился спать сам (я последнее время кормила только перед сном), но видя малыша, тоже раза пытался приложиться, я не дала, так и забыл, считаю относительно все легко прошло., наверное если б истерики были то не выдержала бы и засунула титю в рот.
Про титю - видя Арсения без маечки показываеть ему на грудь и говорит "тити"))) потом лезет себе под майку и показывает свои тити со словами "тити", потом наступает очередь папы))))) я как то у него в стороне со своими титями, не подхожу под калибр))) Он еще совсем мало у нас говорит и стесняется, но иногда разболтается, не остановишь. Главное слово "гол" (насмотрелся чемпионат мира по хоккею весной). Выучил в выходные "николя" - мальчик из мультика.

Bliss
#49454

Маруник, Мы уже вернулись! :) Ну съездили в Барселону, Стрелу купили билет сразу с работы туда. Я прилетела около 9-ти утра,девченки с Эдинбурга в пол одиннадцатого,стрел из какой-то Дахо или Дахи в полвторого :) там все собрались и отдыхали. Программа ыбла насыщенная,оооооооооооочень интересно было! Погода 19-20,но какая-то блин непонятная..то пот течет по спине от жары,то чуть в тень зайдешь-трясешься от холода. Так и ходили, в легкой одежде,но с куртками(пальтишками) на руках )))) В последний день плавали в море,загорали и делали массаж на пляже :)
Стрел,как я видела,был равнодушен..глаз не горел,как-бы так...заради одолженя терпел. А как домой приехали оооооо,сразу разчирикался,забегал везде,радостный такой.....Конечно, ему дома лучше,факт. Это мне хоть на немножко из домы выдраться от этой рутины. В последнее время вообще какой-то осадок неприятный,что мы разные и интересы разные и даже менталитет...:/
Ну, я от Барселоны в восторге! Такой сервис, руссских любят,огромная разница с нашей страной! ООООчень много русских там живут и туристов тоже, мы даже смеялись,что в Россию приехали :) Такси дешевые,цены вообще супер на все! Сифудом объелись (свежим! Только наловили-тут же к столу ) Все очень-очень-очень понравилось общим! Как дома побывали!

Bliss
#49455

Звежик, мы как всегда ДОМА будем справлять ))))))))))))))))))))))) По идее стрел должен был уехать на работу и я хотела в Шотландию ехать,но стрел отпросился на все НГ-ние праздники :////// Прийдется дома встречать :)
У нас в этом году 7лет семейной жизни (17-го) и стрелика юбилей (30-го) Напридумывала тут программ на оба праздника :) Эти отгуляем,буду на НГ придумывать :) А ты где будешь?

Bliss
#49456

Маруник, насчет деток я не встреваю,т.к ничего не могу посоветовать :) Думаю,никого не слушай, материнская интуиция и любовь подскажут тебе,что нужно именно твоим деткам и как с ними себя вести ;)
Одно могу сказать- преклоняюсь перед тобой и уважаю прям...вот сильно-присильно!!!! :) Это ж с тремя мужиками и свекровью Альцгеймером ужаааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись,солнушко!!!! Ты-огромная молодечище!!!!

Маруся
#49457

ой девочки..мы кажися ждем старуху с косой.....(ничего не испытываю, често, ни печали, ни радости, какая то пустота)
еще у нас поселился племянник (жена из дома выгнала, ну там своя история потом как нидь напишу, для кого будет поучительна), живет с бабушкой старушкой в одной комнате, наполу на матрасе....
я еще вещи даже не разобрала, так и живем с мешками в углу. Думала приеду по раньше хоть приберусь, обои поклею, чтоб почище было - куды там....пока так и живем, достала нужные вещи и все..много чего повыкидывать надо, коечего пораздать, кому то ж нужны и старые, но в пригодном состояниеи вещи и шторы и тюли и посуда...ой, девочки сколько я раз слышала от нее, что я у нее чет сперла или чет заменила (плед) и сама не пользовалась и дугим не давала, и чего берегла, вот щас то ей это не надо, да и не поймет, если и укрою ее этим пледом.
Щас, если парни будут еще спать скину вам фоты

Маруся
#49458

девочки, скинула на скору руку....если чего извеняйте

Звездочка
#49459

Марусичка, спасибо за фотку! Такие классные малыши!!!! :))) прелесть просто. И между собой похожи, вроде, да??
Александр-красавец!!!!

Звездочка
#49460
Маруся

ой девочки..мы кажися ждем старуху с косой.....(ничего не испытываю, често, ни печали, ни радости, какая то пустота)еще у нас поселился племянник (жена из дома выгнала, ну там своя история потом как нидь напишу, для кого будет поучительна), живет с бабушкой старушкой в одной комнате, наполу на матрасе....я еще вещи даже не разобрала, так и живем с мешками в углу. Думала приеду по раньше хоть приберусь, обои поклею, чтоб почище было - куды там....пока так и живем, достала нужные вещи и все..много чего повыкидывать надо, коечего пораздать, кому то ж нужны и старые, но в пригодном состояниеи вещи и шторы и тюли и посуда...ой, девочки сколько я раз слышала от нее, что я у нее чет сперла или чет заменила (плед) и сама не пользовалась и дугим не давала, и чего берегла, вот щас то ей это не надо, да и не поймет, если и укрою ее этим пледом.Щас, если парни будут еще спать скину вам фоты

Марусичка!! Так хочется тебя поддержать и помочь как-то, но даже и не знаю как и что сказать... Я б, наверное, не выдержала столько всего и всех!! Держись!!! Сил тебе!!!

Звездочка
#49461

Блиська, с приездом!!!! Здорово, что съездили :))) давай фотки!!!
Если б вы со Стрелом были совсем одинаковые, было бы не интересно :)))
Мы, наверное, тоже дома будем. Пока ничего не планировали. У нас же как всегда, -когда у людей праздники-Стрел трудится, чтоб другие отдыхали :))

Bliss
#49462

Марунь???? Что?Так все серьезно??? Боже Боже...держись,дорогая!!!!!!

Bliss
#49463

Я тоже фоточку посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну,Маруня,ну слааааааааадкие знай!!!! ))))))))))))))))) Малойка у вас просто богатырь!!!! ))))))))))))))
Спасибо!!!! ))))) Я,как получилась,сразу рот до ушей )))) Вообще,девченки,вы молодцы!!! Такие сладкие детки у всех!!! Прям роднульки!!! :)

Bliss
#49464

Звежечка, я несколько фоточек выставила дня два назад, на днях еще загружу! Пока времени нету,ношусь,как электровеник блин :))))
Машуньку цалую звонко в щечечки!!!! )))))

Маруся
#49465

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Маруся
#49466
Звездочка

Марусичка!! Так хочется тебя поддержать и помочь как-то, но даже и не знаю как и что сказать... Я б, наверное, не выдержала столько всего и всех!! Держись!!! Сил тебе!!!

спасибо девочки. на самом деле все уже позади, просто ждем.....если честно и откровенно, намного хуже было, когда она ходила и бушевала, сейчас же уже не ест, не пьет, подгузы менять не надо, вообщем тишиина....вчера делали экг, всем такого бы сердца очень очень здоровое, отличный пульс, за счет него и держиться

Bliss
#49467
Маруся

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bliss
#49468
Маруся

спасибо девочки. на самом деле все уже позади, просто ждем.....если честно и откровенно, намного хуже было, когда она ходила и бушевала, сейчас же уже не ест, не пьет, подгузы менять не надо, вообщем тишиина....вчера делали экг, всем такого бы сердца очень очень здоровое, отличный пульс, за счет него и держиться

Марунь, а она такая из-за мозгов , да?Боже,как это страшно......:////

Маруся
#49469

да, Блиссенка, мозг умирает, а ведь мозг нам приказвает кушать, пить, ходить, так что девочки берегите головы, любое паденте сказвается, если не сразу то в последствии...
вообщем усе произошло...милиция прям примчалася быстра быстра, т.е щас полиция....а скорой нееету, как сигда....

Звездочка
#49470
Маруся

да, Блиссенка, мозг умирает, а ведь мозг нам приказвает кушать, пить, ходить, так что девочки берегите головы, любое паденте сказвается, если не сразу то в последствии...вообщем усе произошло...милиция прям примчалася быстра быстра, т.е щас полиция....а скорой нееету, как сигда....

Марусичка! Соболезнуем вам.....Держитесь.... Сил вам побольше!!!

Bliss
#49471
Маруся

.вообщем усе произошло...милиция прям примчалася быстра быстра, т.е щас полиция....а скорой нееету, как сигда....

Марусечка! Держись!Держись!!! Главное-не бери ничего близко к сердцу!!! Как бы кощунственно ни звучало-тебе теперь будет легче!!!! Главное перетерпи все эти ритуальные действия!
Свекрови ,безусловно, пусть земля будет пухом и пусть она обретет там покой....

абракадабра
#49472

я то думала тут страниц ужо за 1000 перевалило... что то девули вы тут скромничаете и не сильно секретничаете))) всем приветыыыы!!!!!!!!!! как я за вами заскучала !!!!!!!! появился ноут с интернетом, так что я к вам буду заходить ))))))))))

абракадабра
#49473

девули мне нужны ваши почтовые адреса... готовлю подарки к новому году ))) blacktigers или bykadorova1989 начинается моя почта )))

М
#49474

Звеня у тя номер на 968 тот же что и летом? те когда звонить можно?

Маруся
#49475

Девочки я очень извеняюсь за раннее за посылочки, могу не успеть к новому году(((( будут попозже, НО будут обязательно

Маруся
#49476

М это я была....

Маруся
#49477

так девочки выходите из своих норок, надо ветку поднимать

Звездочка
#49478
М

Звеня у тя номер на 968 тот же что и летом? те когда звонить можно?

Да, Марусь, тот же. Ну когда хочешь, тогда и звони:) но желательно не ночью :) а так днем сложно сказать, когда я точно свободна

Звездочка
#49479

А я уже все подготовила для посылочек :))) адреса у всех прежние?

Звездочка
#49480

Девочки, не обнаружила у себя адресов шубки и марусиного яросл., присылайте срочно!!!

Маруся
#49481
Звездочка

Девочки, не обнаружила у себя адресов шубки и марусиного яросл., присылайте срочно!!!

как так ..ты ж мне в прошлом году сюды присылала

Маруся
#49482

Звеня я по быстрому выслала тебе адреса свой и шубки))))
пока тут сижу Александр напоил Арсения соком и обмотал веревкой, даже и незнаю радоваться о такой заботе или ругать

Маруся
#49483
Звездочка

Да, Марусь, тот же. Ну когда хочешь, тогда и звони:) но желательно не ночью :) а так днем сложно сказать, когда я точно свободна

да ты шо..ночью мы спим)))

Маруся
#49484

Звень, мне тоже кинь пожалуйста свой адрес и Блисси, не могу найти(((( где то на листочке есть, а где в нашем бардаке не помню(((

Звездочка
#49485

Марусь, не ругайся!!! Он же не понимает что к чему. Главное, чтоб не навредил, больно не сделал, но это уж глаз да глаз.
Ага, сейчас пришлю наши

Звездочка
#49486

Александр- мой любимец теперь :))))))))))

Маруся
#49487
Звездочка

Александр- мой любимец теперь :))))))))))

ну дак приезжайте в нашу комуналку и познакомитесь лично))))
тут на поезде можно, или ты ж на машине (правда в выходные всегда пробки, в пятницу из москвы, в воскресение в москву)
племянник на выхи в переславль уезжает домой к родителям, да и вообще найдем где разместиться))))
ксатати о размещении, вот у меня у мамы в семье никогда не стоял вопрос - ой не где гостей спать уложить, не чем угостить. Что есть то на стол, а спать и на полу можно, наверное это потому что у них в семье было 8 детей, ну все и спали табором на печке))) я щас вспоминаю бабушкину печку в доме - боооольшая теплая- хочу дом с печью, на которой можно спать))). Поэтому и нас наверное воспитали в этом плане не привеедливыми -чистая и теплая постель и где помыться- было для меня важно, когда я жилье выбирала в поездках, в квартирах, когда в казани училась

Маруся
#49488

ой у нас же Александр в спортмастере увидел коньки, заинтересовался)))) мы примерили - он одел и пошел))) ждем зимы и котка, будем лед осваивать

Звездочка
#49489

Маруся )))))) спасибо за приглашение. Может, как-нибудь созреем :)))
Когда все дружные- теснота не помеха. !!!!

Звездочка
#49490
Маруся

ой у нас же Александр в спортмастере увидел коньки, заинтересовался)))) мы примерили - он одел и пошел))) ждем зимы и котка, будем лед осваивать

Доча тоже ждет не дождется когда подрастет, чтоб можно было на коньках кататься. Я сегодня сезон открыла, сходила на каток :)))

Маруся
#49491
Звездочка

Доча тоже ждет не дождется когда подрастет, чтоб можно было на коньках кататься. Я сегодня сезон открыла, сходила на каток :)))

а шо у вас уже есть лед? мы немного тока по болоту по льду походили(((, а так грязь и пыль, так надоело, хочется снега, Александр у нас валяться хочет))))

Звездочка
#49492

Марусь, у нас просто уже наморозили каток. Тут к декабрю уже все катки открывают. Там установки лед намораживают. Что приятно, каток бесплатный. Катайся сколько влезет :) Снега пока еще не видели настоящего. Но пруд наш недалеко от дома тоже замерз. Я вчера и на нем попробовала. Правда, вдоль берега, но народ по всему пруду гонял, я пока боюсь. Еще не такие уж морозы сильные были. Но на пруду круче, чем на катке. :)))

Звездочка
#49493

Марусь, а Александр хорошо болтает уже?

Маруся
#49494

у нас каток для детей бесплатный, а для взрослых платный((( возле спортшколы. Ходили на пруд, но когда в этом году будет каток на пруду не известно.
Александр болтает на своем))) чего надо все пальчиком показывает, парень то смышленный)))) сейчас стал повторять слова, из слов - гол, мама, папа, Сеня, дай, тити, пупок, попа, писить, там, аха, нет, да Николя (мальчик с мультика) - ну это что я понимаю, папа у нас понимает больше слов. Предложения пока не составляет.
Марта, наверное хорошо говорит?

Звездочка
#49495

Марусь, мы давно болтаем, да!

Звездочка
#49496

Блися, твоя посылка ушла самая первая. Я боялась, что опять долго идти будет. Только я балда кое чего доложитть забыла :(((( так обидно. Уже домаочнулась, что не все положила. Ну... Буду надеяться, что понравится и то, что придет. Остальные посылки все по пакетам готовые стоят. Думаю, отправлять уже, или ближе к праздникам, как думаете, девочки?? :))) кто хочет пораньше гостинцы от деда мороза?? Кому попозже??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маруся
#49497

мы хотим побыстрее))) а то после 15 числа пойдут пенсионеры и будут огромедные очереди за пенсией на почте)))

Маруся
#49498

думаю мы получим быстра быстра)))дня за 4)))

Звездочка
#49499

Маруся, хорошо! Думаю, завтра всем отправлю. :)
Я там тебе на почту писала

Маруся
#49500
Звездочка

Маруся, хорошо! Думаю, завтра всем отправлю. :) Я там тебе на почту писала

ответила....)
вчера с Арсением посетили баню)))) тишина и спокойствие, только носить 7,5кг тяжело. Александр уже ходить с папой в мужское отделение