Гость
Статьи
талисманы на удачу
Обсуждение закрыто

талисманы на удачу

подскажите пожалуйста талисманы есть талисманы на удачу

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А ещё,автор,существуют ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!;)

Anonymous
#2

не надо есть талисманы на удачу..

Anonymous
#3

Талисманы на удачу существуют и ПОМОГАЮТ. Только приобрести их сложно, поскольку они должны делаться специально для вас.

Anonymous
#4

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Anonymous
#5

если талисманы не есть, то удачи не будет... ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mous
#6

Талисманы самой надо делать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем