Гость
Статьи
А вы верите в силу …

А вы верите в силу драгоценных камней?

На день рождения себе любимой хочу купить кольцо с драгоценным камнем. Залезла в интернет, почитала о свойствах камней. Оказалось, что драгоценным камням приписывают разные способности, начиная от того, что приносят удачу, и заканчивая способностью излечивать заболевания. Если честно, то вериться с трудом. А вы верите в это? Есть ли у кого-то камни-талисманы, которые действительно как-то повлияли на вашу жизнь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

не верю, ношу то, что нравится.

много раз слышала про жемчуг, что его нужно носить в паре, т.е. одно украшение с жемчугом нельзя носить. Ношу без проблем и даже не задумываюсь.

жучка
#2

это относится к настоящим камням, а не вырощенным в лабораториях

Гость
#3

Я в Божию силу верю.

Дама с горностаем
#4

канешна

они так блистят

меня радуют своим блеском

красива

а красота это ж страшная силища

Гость
#5
жучка

это относится к настоящим камням, а не вырощенным в лабораториях

А таких единицы и стоят дорого, хотя в Индии там и тд. можно купить и недорого,но надо разбираться и они не так красивы

ЛАна Мулатка
#6

а я верю!!! мне от изумруда реально плохо становится! родители давно подарили сережки с изумрудами. как их одевала начинались слабость, лень, апатия, даже головокружения! то есть физически плохо становилось. не сразу это поняла, но потом обнаружила эту закономерность. не ношу изумруды до сих пор. положительно на меня влияют гранаты и аметисты. поэтому в основном украшения с этими камнями. бриллианты нейтральны для меня.

Гость
#7
ЛАна Мулатка

а я верю!!! мне от изумруда реально плохо становится! родители давно подарили сережки с изумрудами. как их одевала начинались слабость, лень, апатия, даже головокружения! то есть физически плохо становилось. не сразу это поняла, но потом обнаружила эту закономерность. не ношу изумруды до сих пор. положительно на меня влияют гранаты и аметисты. поэтому в основном украшения с этими камнями. бриллианты нейтральны для меня.

вы козерог?

жучка
#8

а я ношу изумруды. Ничего плохого или хорошего не ощущаю. Просто нраятся мне зеленые каменюки в золоте))))

гость
#9
Хвостатая Машка

не верю, ношу то, что нравится.

много раз слышала про жемчуг, что его нужно носить в паре, т.е. одно украшение с жемчугом нельзя носить. Ношу без проблем и даже не задумываюсь.

а сережки считаются одним украшением или пара?

Плюшка
#10

Может быть, в этом что-то и есть, но, мне кажется, в большинстве случаев это легенды. На меня никак камни не влияют. Носила разные.

Плюшка
#11
Дама с горностаем

канешна

они так блистят

меня радуют своим блеском

красива

а красота это ж страшная силища

Воооооот. Согласна. Они красивы, завораживают -тем и приятны ))

Хвостатая Машка
#12
гость

Хвостатая Машка

не верю, ношу то, что нравится. много раз слышала про жемчуг, что его нужно носить в паре, т.е. одно украшение с жемчугом нельзя носить. Ношу без проблем и даже не задумываюсь.

а сережки считаются одним украшением или пара?

не знаю. я серьги не ношу, поэтому не интересовалась.

ЛАна Мулатка
#13
Гость

вы козерог?

нет я близнецы

Гость
#14

сейчас в украшениях нет натуральных каменей, все выращенные искусственно. Натуральные камни стоят бешеные деньги, по несколько сотен, а то и тысяч долларов за карат. Так что сейчас можно покупать все что нравится.

Кактус
#15

Дорогое лекарство обязательно поможет - не больному. так аптекарю...То же самое - о драгоценных камнях...ну, а если серьезно. то энергетика искусственно выращенных камней практически такая же, как и у натуральных, только - они более тяжело "травмируются" при смене хозяина.Кто не верит - почитайте Андрея Демидова ,"Мистика камня:кристальная энергия добра".Сама не верила. ..

Гречка,котлетка и компот
#16

20 лет не снимаю подаренные бриллианты. Давно заметила, как только снимаю -

начинаются проблемы и неприятности

ELLAN6002
#17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ КНИГУ АНДРЕЯ ДЕМИДОВА" МИСТИКА КАМНЯ". ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ЕЕ ПРИСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!

Emma Brick
#18

Носить бижутерию с натуральными камнями-непередоваемые ощущения, они придают сил, энергии, привлекают благополучие, любовь, счастье. Камни могут и навредить, поэтому нужно знать, что носить на теле. Я недавно стала этим увлекаться, изучила все по книге Липовского талисманы и амулеты. Заказывала на сайте минерал маркет. Книга стоит копейки, но посылку пришлось ждать пару недель. Сайту спасибо, книгу щас сложно где-либо найти.

Лина
#19

Конечно верю! Я считаю что у каждого человека должен быть свой амулет или талисман, который будет его оберегать. Подобрать его самому конечно можно, но я воспользовалась услугами https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html, Может кто-то посчитает меня глупой и не самостоятельной,но лучше обратиться к специалистам чтобы не прогадать. Каждый камень несет в себе конкретную энергетику и заряд, одни могут нести счастье, а другие накличут беду и череду неудач. В общем я, как человек суеверный и верящий в сверхъестественное и знаки зодиака, не расстаюсь со своим колечком с бирюзой и всегда одеваю его когда нужна поддержка высших сил.

я
#20

https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4151915/#m60695378
© Woman.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: