Гость
Статьи
Близнец- мужчина …

Близнец- мужчина возвращается?

Вот собственно и вопрос.Интересны просто ваши наблюдения и факты.

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Да. Это вообще для них нормально уйти-вернуться. Бывший муж близнец. 6 лет в разводе -звонит каждый день, если я не поднимаю , начинается писанина , что он в больнице или у него рак. А уходил навсегда. Мужику 42 года. Я весы.

Это вечная история историй.Можно тома писать.Знакомо всё это.Я считаю,что эти люди не умеют правильно добится ответной симпатии.Мой муж когда со мной знакомился сначала нагрубил мне и ждал от меня положительного отзыва.Потом только после моих отказов как-то,может по бумажке читал,говорил хорошие вещи.Но поддерживать это состояние они не могут.У них как-будто нет души.

Гость
#652
Гость

Это оч лениво все мутить и энергозатрат но, поэтому, близнецы валите на все 4 стороны

Очень энергозатратно!!!Это надо жить его жизнью,не своей.Нафиг такое нужно.Вечно грудной ребёнок.

Гость
#653
Маша

Все так плохо относятся смотрю к близнецаи, не знаю как у вас, у меня с ним все прекрасно, 24/7 хосет быть со мной, комплименты, подарки, нежность, всегда торопиться домой, скучает, ревнивый до жути, но поводов не даю, а так я всегда в нем уверенна, сама его не ревную потому-что к нему правда есть доверие

Да да,мой муж был таким же.Поначалу.

Натусик
#654

Было бы о чем переживать. Отвалилось это ***- радоваться надо. Был у меня один близнец. Повстречались 3 месяца, 1 месяц совместной жизни. Больше ни за что. Любители драмы, болтовни, каких то разборок, на которые же сами и провоцируют. Постоянное меняющееся настроение сильно выматывает, несобранный , неряха, вечно какой то помятый, могут обидеться без повода, только потому что ему хочется пообижаться. Маменькин сынок.
Скажу так ,нервишек помотал мне 3 месяца, а потом сказал давай расставаться на ровном месте, только потому что он меня уже разлюбил. Да я и сама стала напрягаться, что он понемногу начал тянуть деньги(у самого 3 кредита) , сначала на одно, потом на другое в его же квартире. При этом утверждал, что ты мне не жена пока. Тогда с какой стати мне вкладываться в него если я еще не жена?)) Подумайте девочки нужны ли вам такие жадные до нашего женского ресурса мужчины. Любите себя, живите собой, спорт, путешествия, хобби, любимая работа и самое главное надейтесь только на себя - мужчины сейчас по большому счету предатели и Иуды и могут наплевать и сломать всю вашу совместную жизнь за пару минут. И не важно близнецы это или любой другой знак. Но к близнецам я бы советовала относится с осторожностью.

Гость
#655
Гость

Да,мой муж близнец кстати так и говорит о себе,что он Аполлон.Решил развестись со мной потому что я не позвала его к столу обедать.Я говорю ОК.И хожу своими делами занимаюсь.Мимо него когда проходу,зырит.Чё зыришь,думаю.Дет сад.За квартиру заплачу а денег на еду не дам говорит.Пошла в комнату мерить сапоги весенние.Услышал,пришёл,ЧТО,говорит,НЕ УСПЕЛИ РАЗВЕСТИСЬ ШЛЯТЬСЯ СОБРАЛАСЬ?Я посмотрела на него,ничего не сказала конечно,но подумала что голова совсем походу больная у него.Я знал,говорит,что тебе верить нельзя.Капец!!!И это одним вечером.С головой беда!!!Больные люди,я считаю.После его слов так и зотелось сказать,что он урод раз такое жене говорит.Потом улыбнулся,когда я шла в туалет.Жену ему в дурке надо искать.Мой мозг так быстро такое обдвмсть не может.Раньше трусы мои нюхал из грязного белья.И смотрел,думал я изменяю.Только каа он по трусам это вычислить может я не знаю.Естественно я не изменяю.В нём столько личностей живёт,что мне и их хватает.

Мой хотел со мной разойтись,потому что я ему не сказала «будь здоров»
И подобные ссоры были как про шляться и что я ему изменяю были постоянно,я думала,буд то он специально меня изводит,в итоге разошлись по его инициативе

Гость
#656
Юлия112

Да, Натали, это точно. Я тоже Весы, люблю близнеца. В течение года часто пропадал, потом появлялся снова, не говорит что любит, но приежает, тянется ко мне. А сегодня вдруг сказал что хочет быть просто друзьями, желает мне счастья с другим мужчиной.. Прочитав отзывы, поняла, что возможно, это еще не конец, и это успокаивает, потому что люблю его и привязалась сильно. Наверно буду ждать его. Тяжело с ними, не знают чего именно хотят....

Созависимость 🥲

Гость
#657
юлия

Вот читаю, как все одинаково! У меня муж близнец, прожили 20 лет, тоже то уходил, то приходил, прощения просил, смс писал красивые, потом очень сильно изменился, начал про развод разговаривать, опять уходить собрался, я ему у тебя есть другая, он пока нет, я ему не ври мне скажи правду, он мне я встретил свою первую любовь, мы с ней 4 года общались, ну уже не общаемся, он за моей спиной спал с другой говорил ей красивые слова, любил ее, меня вообще не замечал, чувствовалась холодность, сейчас он ушел, сказал надо подумать, что он между двух огней, что до сих у него к ней сильные чувства, а меня он не любит, но хочет все исправить, у меня был шок, ему 40 лет, у нас взросдая дочь, я не знаю что мне делать, мне не хотелось жить когда узнала про любовницу, мне очень тяжело, дочь сказала чтоб обратно не принимала, я рыба, , человек однолюб, мне очень тяжело, не знаю что делать, я его спрашиваю зачем ты так со мной поступил, он говорит не хнаю так получилось, вот что мне сейчас делать? Подскажите!!!

Я Ольга прожила с близнецом19лет взрослый сын,уходил приходил я возвращала это система стала правда не гулящий,кошеля прождала 8м и развелась он в тиши молчит ,жил у родителей сейчас поехала др город по работать ушёл как говориться в лес ни с чем ,год переживаю Лев я мне кажется гордыня их грех,сам может и вернётся это система но я не приму

Гость
#658
Jul

Я тоже встречалаь с Близнецом (сама рыба). Постоянно не знает, чего хочет, все 50 на 50. Ссорились редко, но часто раставались, по какой причине не понятно...

Один раз ушел на 2 месяца, вроде там с другой планы строил, вернулся, а я дура простила...Теперь через 4 мес. та же фигня,расстались)

не общаемся вообще, вот только постоянно что-то ляпнет, что бы задеть меня, причем не важно, услышу я это или нет... Вот этого я и не огу понять, зачем добивать человека, если уже и так больно сделал? Девочки, если кто-то сталкивался, отпишитесь)

Тоже самое. Первый раз ушёл, когда ребёнку 7 месяцев было. Потом начал ездить ко мне. Потом решил вернуться. 10 лет живём. Ссорились и ругались. Уходил потом приходил. Сейчас опять решил уйти.

Гость
#659
Юлия112

Да, Натали, это точно. Я тоже Весы, люблю близнеца. В течение года часто пропадал, потом появлялся снова, не говорит что любит, но приежает, тянется ко мне. А сегодня вдруг сказал что хочет быть просто друзьями, желает мне счастья с другим мужчиной.. Прочитав отзывы, поняла, что возможно, это еще не конец, и это успокаивает, потому что люблю его и привязалась сильно. Наверно буду ждать его. Тяжело с ними, не знают чего именно хотят....

Я Весы, 9 лет встречалась с Близнецом. Когда были рядом-счастье, эмоции. Ссорились только по смс. Пропадал, на звонки смс не отвечал. В первую ночь перед сексом признался в любви. А утром опять пропал на 2 недели. Попадался на переписках с бывшими, хотели его вернуть, клялся, что нужна только я. Через 9 лет сказал, что нужно расстаться, не выдержала, ушла сама. 2 месяца следил за мной, вернул, просил больше так не делать. Через 4 месяца ушел, сказал, что хочет быть один, везде меня заблокировал. Это все было без ссор, прекрасно общались. 3 года его нет в моей жизни, больно, чувствую, что вернется. Люблю и ненавижу. Не хочу больше ощущать себя клиентом психушки. Без него спокойны нервы, но ноет душа. Похоже у всех одинаково с этими Близнецами. Сделала вывод-они очень умеют входить в доверие, обманом, красивыми словами, этим и пользуются. Нет в них порядочности мужской, и это очень трудно распознать.

Гость
#660
Лера

Если есть возможность, то заведите себе 2го. Чтобы в те периоды, когда близнец, да и не близнец, в своем мрачном настроении и занят, Вам не было скучно. Не обязательно со 2м сексом заниматься, хотя если притягивает, то почему нет (тут решать вам). Есть мужчины, которым скучно со своими и они не откажутся от просто дружеского общения, по душам, на интересные темы (говорю из своего опыта). А когда близнец будет снова в светлом настроении, вдруг увидит, осознает, что вы куда-то пропали, молчите, то сам выйдет на связь и захочет муси-пуси. Вот тут и получайте от него, что можете. Секс, прогулки, подарки. Тут уже чисто ваше индивидуальное мастерство. Но не перегибайте палку. Нормальные мужчины, неважно когда родившиеся, истерик не любят. Проглотят раз, два и помашут ручкой. Про ненормальных говорить не стоит. Зачем нам они?:)

Я скромная, верная, но отдав половину жизни Близнецам, с вами соглашусь про второго. Жаль, что очень поздно поняла это. Когда близнец треплет нервы, нужно иметь запасного. Может совесть будет чувствовать себя гадко, но нервам и здоровью будет хорошо.

Гость
#661
элен

я тоже впервые попала на эту "удочку")))сижу в шоке.Долго не могли встретиться, что-то мешало))), зато когда встретились - уже ничего не мешало, захватил полностью, прямо на пляже))), а потом та же фигня, что и у вас, на звонки не отвечает, смс-ки игнорирует, сам как родит - так пришлет...ни фига не понимаю, вроде так все здорово началось...да...наверное надо тоже бежать))), а так не хочется)))

Бегите!!!

ВодолейЧИК
#662

Всем привет! :)
Доооолго читаю этот форум и вот, наконец, решилась написать сама. :)
Почти 4 года встречались с близнецом. Вместе не жили, но по несколько дней мог у меня зависать. С моей стороны любовь была крышеСносная, вот прям клином сошелся белый свет на нем.
Он исчезал, появлялся, менял номера телефонов, но всегда писал сам с новых номеров, не пропадал.
Я была просто ослеплена любовью, не замечала очевидных вещей. Таких как, в первые полгода знакомства, когда он уже дрых у меня, время час ночи, на его тел звонит КИСУЛЯ. Меня аж током пробило. Разбудила, сунула в нос телефон, но сумел отбрехаться. Переживала я долго, но вроде все улеглось.
Искал себя в разных работах, брал у меня деньги. Да я и сама его с радостью одевала\обувала\дарила подарки.
И вот, в очередной раз сменив работу, через какое-то время стала замечать его отстраненность и охлаждение, видеться стали меньше. А через пару месяцев узнаю от его девушки-коллеги, что он вовсю крутит роман с ней. Нооо со мной продолжает общение. И вот тут то я, мягко говоря, была крайне удивлена. Что не он мне об этом рассказал, а она.
Пожелала им совет да любовь и растворилась в закате.
А сама до сих пор недоумеваю, как так можно?! Откуда у мужика такое малодушие?!

Гость
#663
Маковка

Все правильно написали про них. Я - рыбы, он - близнец, намного старше меня. Я думала, как хорошо: он уже нагулялся, женится и не будет изменять, стабильный человек, знает, чего хочет. Ага, как же. Это были не отношения, а американские горки: нереальная романтика, потом скандалы из-за какой-то фигни, снова романтика, потом расставание, потом вернулся, полгода трахал мозги. Потом вообще бросил, через две недели вернулся, потом еще через две недели бросил меня, лежащую в больнице прямо в мой День рождения! Через 5 дней после этого вернулся - пригласил в путешествие. А на следующий день после возвращения домой - снова бросил. Два месяца игнорил, блокировал везде. А потом снова вернулся. Я как дура все прощала, хотя обидно было очень за эти унижения. Потом все было замечательно полгода. Сделал предложение, оба были счастливы. Через полгода из-за конфликта с моей семьей он меня бросил опять в мой ДР (я стала просто ненавидеть этот день). Через недели три вернулся. Ссорились, мирились. Планировали подавать заявление в ЗАГС, забронировали отель на медовый месяц, билеты купили. За две недели до подачи заявления - он снова ушел. Накидал оскорблений без объяснений, заблокировал меня везде, еще и моих друзей. Объявится потом - да поздно будет. Надоело унижаться. И в Дни рождения хочется веселиться, а не уливаться слезами.

Я рыбы и он близнец. Познакомились на сайте знакомств, 2 недели встречались. За эти 2 недели было много романтики, рестораны, прогулки под луной, красивых слов, секс, завтраки вместе. И тут 2 дня затишье и просто потом блок везде 😳 как такое понимать?? Не было ссор или каких-то конфликтов. Ничего! Дозвонились встретиться в понедельник, а в воскресенье блок🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ они все такие, близнецы???? Столько историй, как одна (((

Гость
#664
Весиха7

Бесмысленно терять время с таким.Они непостоянные и очень ненадёжные.Планов дофига,а делов-нифига))))Голову морочат и любят разговаривать.А кроме болтовни ничё и не происходит)))

Согласен лучше бегите от нас мужиков близнецов ♊ толку не будет

Гость
#665
Jul

Я тоже встречалаь с Близнецом (сама рыба). Постоянно не знает, чего хочет, все 50 на 50. Ссорились редко, но часто раставались, по какой причине не понятно...

Один раз ушел на 2 месяца, вроде там с другой планы строил, вернулся, а я дура простила...Теперь через 4 мес. та же фигня,расстались)

не общаемся вообще, вот только постоянно что-то ляпнет, что бы задеть меня, причем не важно, услышу я это или нет... Вот этого я и не огу понять, зачем добивать человека, если уже и так больно сделал? Девочки, если кто-то сталкивался, отпишитесь)

Я тоже рыба а мч близнецы. Живем два года и он постоянно то уходит то приходит то любит то не любит, расстались не знаю почему че то все не так, просто сказал собери мои вещи и ушел…щас мучаюсь и не нахожу места себе. Очень больно и не хватает его

Гость
#666
Таня

Близнецы - их хватает на год,максимум

Прожили 7 месяцев с измена и его не смирилась уходила 6 раз он возвращали говорил любит уважает меня а потом сам ушёл от меня мол месяц назад все решил что не будет со мной)..... Было больно очень впервые бросили меня а не я... Не могла дышать, ходила как в тумане, не понимала где реальность, казалось что сплю и надо проснуться и он меня обнимет и успокоит.... На третий месяц стало легче немного могла просто заплакать от того что его нет рядом он был для меня воздухом моим кислородом.... До сих пор чувствую его запах тела хочется вздохнуть полной грудью и обнять его и уснуть..... Как обычно но.... Простить измены и то что он меня бросил не смогу, гордость..... Специально наговорила всех его родственников послала номера заблокировала хочу быть без него но больше никто не нужен.... Предал.... Но забыть не могу... Люблю всем сердцем.. Но ничего не поделаешь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#667
Anonymous

5, +1. встречалась 2 года с близнецом. в конце первого года просто пропал, перестал звонить, отвечать на звонки. Я решила что бросил и уже забывать стала, а он вернуться надумал, сказал просто много работы было, некогда типа. И я дура простила. ничего хорошего не вышло, повстречались еще год и разбежались по моей инициативе. Очень тяжело с ним, постоянно надо что-то доказывать, стараться угодить ему. А он ревнивый ужасно был, звонил каждые полчаса, а сам бл"дун еще тот. с ним интересно было, юморной он, умный, и секс классный. Но все его тараканы в виде появлениий и пропаданий когда хочет выдержать не смогла. я рак

та же фигня, рак и близнецы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем