Гость
Статьи
Гадания, таро, …

Гадания, таро, ясновидение...помогите понять!

помогите понять что происходит у меня в личной жизни?..я уже совсем запуталась.Спасибо заранее..нужны будут какие-то детали - спрашивайте...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наглость-второе щастье да?

Гость
#2

1, К чему? Если у Автора непонятная ситуация, а узнать негде, и есть форум где возможно могут дать ответ.Мне тут одна девушка, женщина, один раз в теме дала ответ, на мой вопрос, что меня ждет, к сожалению, больше я ее не видела. Сбылось, и до сих пор сбывается, и самое интересное, что я не поверила, потом. что в моем случае этого вообще не могло быть.Я бы с удовольствием у нее еще раз узнала. но ее нет на форуме.

Гость
#3

Если кто Автору будет гадать, посмотрите и мне плиз, что меня ждет в ближайшем будущем. Спасибо.

автор
#4

2, спасибо.

Кстати, это не Фея была?)

2
#5

автор, нет не она имя другое было. Если сейчас найду ту тему, сброшу ссылку, так для интереса.Еще недавно была тема о том кто помнит Фею, кто то написал, что она на ветке таро, теперь она Марта, я обращалась, там к Марте. она мне не ответила.

Гость
#6

фея это марта? да ну. не может быть- фея вобще клиника полная

автор
#7

Фея была нечто. Все были в шоке. потом пропала. и и-мэйл не работает *так сказали.*

Я сомневаюсь, что она - это Марта. *ее вообще там трудно застать)*

2
#8

6, Я не знаю, она не она)) так прочла один ответ в той теме.Я и Фею то не знаю, не попала на нее.

Автор, не нашла я ту тему, к сожалению.Если вам вдруг никто не погадает, обратите внимание на свои сны.Правда их понять сложно, но они правду говорят))

Эльза
#9

http://bros-s.narod.ru/index.html мне вот тут гадала хорошо девушка. она на часть вопросов отвечает бесплатно, я ей потом гороскоп заказывала, мне понравилось, хоть и неприятности там вырисовались нехилые- но зная о них прошла не так трагично.

Эльза
#10

если что, это не реклама:))))

2
#11

Странный поиск, а теперь выдал ту тему, вот она, там Мальвина тогда чуть погадала, мало того, я еще посмеялась над этим и не поверила. А теперь не смешно, от своих переживаний, кто понравился.

Тема "Гадаю"

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3832985/

Эльза, а то что вам нагадали сбылось?

Боннита
#12

Спасибо, девочки!)Спасибо-спасибо-спасибо!)

2, знаешь, у меня было время, когда я помнила все свои сны...бррр....я сходила сума от того, что помнила каждую деталь. Умоляла потом, чтоб не помнить их.

А сейчас опять хочется...)

Эльза
#13

2, ну я же написала- сбылось, хоть и не хотелось верить- неприятные вещи там повылазили, я на 2 мес закинула гороскоп и не читала, а потом все сбылось- и тяжелые роды, хотя я о беременности не говорила. и муж ущел в параллельную семью, где ребенку было 3 (!!!!!!!!!!) года. а я была слепая овца получается.

Из депрессии уже вылезла, слава богу, щас делаю ритуалы указанные там, посмотрим как поможет

2
#14

Боннита, Супер, а я так хочу научится понимать свои сны, и не могу, на плохое всегда знаю, а вот чтобы себе на хорошее, ну никах, думаю, что вот оно счастье))) а нет. Вчера приснилось, что подарила незнакомому парню, кольцо, женское, вот и не знаю к чему. даже тему создала. одна девушка всего ответила, что будет союз)))А где он то будет, что никогда никого не было и нет. С этим у меня проблемы. Вот и познакомилась с молодым человеком в инете. и сама дура,удалилась из сайта, чтобы забыть его, потому, что не взаимно. А вернувшись, он перестал со мной общаться, уже месяц.Сижу теперь вся в депрессии, был бы хотя бы другом, в инете, и того не стало.

Эльза
#15

кольцо-всего лишь к знаниям

Эльза
#16

а зачем вы стем парнем отношения порвали, удалились с сайта?

2
#17

Эльза, Понятно, спасибо вам. Все у вас будет хорошо. Только я не пойму, там на ссылке куда, писать, обращаться?Чтобы погадали, или гороскоп посмотрели? Я так поняла, вам на нем смотрели.

Да, вот стукнуло мне не то в голову)) потому, что я все больше в него влюблялась, а я он просто общался со мной.Не видела я что нравлюсь ему, и так хотела забыть его.Да и старше я его и еще есть причины, чтобы не нравится не только ему, а и другим.В дружбе не оказал он, принял, снова)), но не заходит на сайт.

Эльза
#18

справа-написать письмо.

2, ну и что , что старше? ерунда какая... А вы в реале его не видели? Может, он совсем не такой, как кажется и не стоит зацикливаться...

2
#19

Эльза,Спасибо, нет не видела,его в реале, далеко живем друг от друга. Но перед тем как я удалилась, он у меня спросил, не бываю ли я в городе где он живет.Я написала, что нет, ответил, что жаль)) Я так этого ждала вопроса, и вот через несколько дней, он опять стал себя вести как в начале знакомства, не сразу ответил на мое письмо. Я плюнула и удалилась.Хоть я с ним в инете познакомилась, не на сайте знакомств, а так на пару дней на один зашла, и как то случайно познакомились. И он похоже серьезный, мне нравятся такие. А вот теперь жалею, за свою эмоциональность.

!
#20

Эльза, подскажите, пожалуйста, сколько стоил Вам этот гороскоп?

Татьяна
#21

Что измениться в моей жизни или останется также? Какой-то сплошной застой, черная полоса.

Елена
#22

Моя жизнь, что-то в ней изменится к лучшему?

Юрий
#23

У меня не складываются отношения в личной жизни. Что-то изменится к лучшему? Отношения с людьми - часто не понимание.

Куница
#24

http://www.zagovor.ru/main/astrolog
почитайте, раз взялись за это дело

Олька
#25

фея(она же марта с другого сайта) мне 100% точно сказала про беременность, хотя я еще и не знала ничего, потом несколькими месяцами ранее предсказала мне возвращение моего любимого человека, хотя надежд никаких не было.. так что кому-кому, а ей я верю. она ушла с woman т.к. было очень тяжело ей работать тут на сотней вопросов одновременно.. а всем так хотелось спросить ее о своей судьбе..

#27

emp2687@mail.ru , фото пришли

Лена
#28
автор

помогите понять что происходит у меня в личной жизни?..я уже совсем запуталась.Спасибо заранее..нужны будут какие-то детали - спрашивайте...

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Верховная жрица
#29

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и Малой колоды Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Леди
#30

Таро Ленорман🔶🔷. Делаю ритуалы✨. Ишу людей которым нужна моя помощь. Отвечаю до последнего вопроса. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Люблю помогать людям. Расклады вдумчивые интересные. На один вопрос бесплатно. Пишите предварительно на ватцап 89045081099 . С любовью 🎁

Гость
#31

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем