Гость
Статьи
Инструкция по …

Инструкция по эксплуатации Скорпиона - 3 (... сложный, поэтому типичный ;)

Ищу всех: Юлию/Чучу которая потом с козером, Геллу, которая тоже потом с козером, Елену, которая водолей и смешила всех, Львицу Номер...., которая потом с Рыбом, Козерогу ..., Близняшку, которая была жена, Туманчик, которая уходила хлопая дверью каждые 2 дня, Овенку, которая со своим не т***алась лет 15, А020-06 Зеленоглазую Тёлочку, Строптивую, которая была беременная двойней, Катя, Ниннелиа, Blues, итд итп.... Где все? Как жизнь? Счастливы ли со своими новыми? Оставили ли скорпы в покое?

БыльНебыль
33 ответа
Последний — Перейти
Зуброффка
#1

опа) ничо се) я аж прифигела название увидела)))) с кем имею честь? Юля. я вышла за козера замуж. Скорп - в покое действиями оставил. Общаемся. Иногда даже признаемся друг другу что скучаем. Живет с девушкой. особо явно не помирает от любви. позволяет себе не ночевать дома и тд. Ну во всяком случае по рассказам - он вообще сейчас в другорй стране)))

Зуброффка
#2

Туманчик - я ей скину ссылку, но могу сказать - она замужем, тьфу-тьфу вроде все нормально у них со со скорпом.

БыльНебыль
#3

А я недавно нашла ту ветку, которую Фишка год назад открывала. Она уже закрыта правда.

БыльНебыль
#4

Мне ещё очень интересно, как там у Геллы-львицы, но она наверное уже пропала? Разные они были с её козерогом.

БыльНебыль
#5

Люся львица тоже мне нравилась, умные вещи писала.

БыльНебыль
#6

Она же тоже вышла замуж за одного из скорпов, только я так и не поняла за старого или который её ровесник.

БыльНебыль
#7

А я так, никто, просто вас всех читала долго.

БыльНебыль
#8

Всё понятно, значит ты всё-таки с козером. Счастлива?

БыльНебыль
#9

Я помню ты детей рожать хотела, боялась, что время поджимает. Пока планов нет?

БыльНебыль
#10

Я тут по одному предложению пишу чтобы рейтинг поднять, может другие тоже увидят :).

БыльНебыль
#11

Всё-таки переживания и надежды в настоящий момент у всех одинаковые. А интересно как всё развивается со временем.

БыльНебыль
#12

А кто по знаку та которой не повезло и которую мучает твой скорп? ;)

БыльНебыль
#13

Он изменился? Повзрослел? Он тогда же молодой был... В лучшую или худшую сторону?

БыльНебыль
#14

Ещё можно личный вопрос. Уже долго с козером вместем интимная жизнь: она не уступает по качеству со скорпионом? Огонь не угас? Говорят же, что скорпион+телец только вначале классно, а +козер стабильно всё хорошо, интересно работает ли это в твоём случае.

Зуброффка
#15

Быль, гелла с козерогом) живут, вроде не жалуется) думаю, завтра будет на работе и увидит ссылку) та, которую мучает скорп - водолейка. повзрослел, бизнес типа завел...) рулит авто салоном) как наемный и свой рулит как свой)

Зуброффка
#16

быль, ну насчет секса - души в скорпе больше было во время секса, хотя сам секс я не очень любила. С козером наоборот) нет в жизни идиллии...) детей пока нет - у меня небольшие проблемки - решаем. вроде решаемые, врач говорит)

Зуброффка
#17

а насчет счастлива -я стала другой... немного по другому на все смотрю. Сксжем так, меня устраивает нынешний покой и стабильность.

Елена
#18

ой, я читала тему года три назад, это та?

я помню Апрельскую, она потом еще тему открывала тоже, разыскивала девочек

Елена
#19

Еще я помню такая была красивая брюнетка, по-моему Еленой звали у неё еще маленькая дочка была, она свои фотки с дочкой показывала

Елена
#20

я тоже читала ветку почти год, даже копировала себе выдержки, на этой ветке я с девочкой одной познакомилась, в аське общались, а потом у меня аську украли со всеми контактами(( Оля, если ты вдруг зайдешь сюда, отзовись!))

Елена
#21

По теме: с моим скорпом как были три года назад непонятки - так и остались, он тогда ушел, я горевала, форум читала год, через год успокоилась и форум забросила, а скорп тот объявился через два года, правда потом опять начал моск парить и опять в итоге пропал, а я вот периодически читаю форумы про скорпионов))

Ольга
#22

Если Оля это ко мне, то я здесь.

Гелла
#23

)) прикольно, я тут)) Я вышла замуж за своего козерога, живем, работаем).. Со скорпом общаемся очень часто, он так и не женился, живет то со своей Леной 9все той же, возрастной)), то с мамой... Иногда его прорывает на проявление чуйств, иногда звонит просто так - поболтать, совсем не пропадает...

Козерога
#24

Привет, девчата! Я со скорпом, были в отпуске. Живём, можно сказать, вместе. Планируем деток. Отношения хорошие, нам интересно вместе.

Натка
#25

И все же получается что большинство расстались?

Я замужем за Овном. Все отлично. Скорпион периодически появляется со своим "люблю-аж-немогу". :)

Полина
#26

может кто и помнит моё нытье, занудное такое)))

Мы вместе со Скорпионом, женаты полтора года. Потребовались огромные внутренние изменения с моей стороны, с его - ответственность за меня и наши отношения. Было сложно и трудно, были оба на грани, сейчас всё прозрачно между нами и главное - без страха... На форуме вещаю как Лесопилка теперь)))

Майя
#27

Девочки - я телец, а он скорп, у кого-нибудь есть такой опыт общения? ОЧЧЧЧЧЕНЬ НАДО!!!! Когда он со мной знакомился я отбрыкивалась, но всетаки встретились, поговорили, а когда прощались так на меня посмотрел, что держит до сих пор (почти год), по тел. белый и пушистый, обещает приехать (он в др. городе живет), а сам не звонит и не приезжает, но ОБЕЩАЕТ без конца, я УСТАЛА думать каждый день о нем

Натка
#28

Майя, ой как жаль то предыдущие ветки недоступны)) Там таких ситуаций и опыта - хоть отбавляй. ))) А сейчас опыт брака телец-скорпион имеется.)) Попрошу заглянуть девочку в тему - может подскажет чего.

Майя
#29

Натка, попросите, пожалуйста, если можно!!!

Simona
#30

Забавно, я на этой ветке сидела под ником Маечка)))

Майа- я уже почти два года замужем за скорпионом. сама телец. Из опыта общения с ним поняла, что если скорпион заинтересован женщиной он заполнит сообй всю ее жизнь, а если не очень, то будет кормить обещаниями и прочим.

Надо сделать так, чтобы ОН добивался, звонил, писал и умолял встретится, а не наоборот. Их обычно притягиевает загадка в женщине, ее холодность, необходимость самому проявить инициативу, отбить, завоевать, увести... но тут надо дефствовать интуитивно, чтобы заинтересвать таким поведением, а не отпугнуть.

Simona
#31

А еще... если живет в другом городе и существует только общение по телефону, то даже не сомневайтесь, что у него там есть девушка, или любовница, или любовь и пара- тройка мимо проходящих. Лучше не циклитесь так на нем.

Настя
#32

девочки привет(надеюсь тут есть те,кто помнит и меня):-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аппетитная
#33

Не все скорпионы добиваются тех кого любят. Есть и те кто всю жизнь не смел и залегает на дно. Страдания по любви больше любят чем саму любовь в реальности часто.
В отличие от женщин скорпионов мужчины этого же знака легко могут жить в одиночестве.
Особенно кабаны и тигры по году.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем