Гость
Статьи
Как узнать есть ли на …

Как узнать есть ли на мне порча?

я не пойму, мне плохо в душе где-то, к кому то тянет я не знаю к кому, я начинаю запивать, заедать, закуривать слегка отпускает но когда это бросаешь дело то опять чувство возвращается, чувство тоски …

777 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50, ответила

Ирина
#52

Здраствуйте Веснушка... Я тоже решила обратится к Андрею, он мне сообщил о том что со мной происходит, сказал сколько будет стоить лечение и все в этом плане.Но деньги там не малые, поэтому я хочу подстраховаться,не могли бы вы мне написать что Андрей сказал Вам... И как долго длилось лечение.. Пожалуйста ответье мне.. Заранее спасибо.

#53

Ирина оставьте адрес, отвечу.

Ирина
#54

mosolovairina@inbox.ru

#55

Ирина, ответила

#56

Ирина, ответила

555
#57

что за галимый пиар??????!!!!!!!!!! жесть как не стыдно!!!!! опять народ на бабки разводят... а с яйцом ваще смех! если не ставить себе на бошку его то точно такие точки и пузыри будут. другого не может быть! полюбому будут паутинки и пузырики.))) а черные точи это ваще разводилово! проверьте не ставя на голову! )))))

Кошка
#58

555, но в руках же держали яйцо вы.... и если негатива нет. паутинки и пузырьки уйдут..так действительно можно определить негатив, пробой энергетический

Ведунья
#59

555- Вы из той серии материалисток, которые при первой же подвернувшейся возможности с пеной у рта пытаются всем доказать, что порчи и сглаза не существует? Вы уже на 3 ветках оставили свое мнение :) Проходите мимо, Ваше мнение все услышали.

Когда свеча трещит и тянется черный дым - это тоже некачественная свечка попалась?

По идее большой роли не играет, где держать яйцо, в руках, на голове или обкатать им свое тело. Яйцо как губка, впитывает в себя информацию и по нему можно определить негатив. Сомневаетесь - можете спросить об этом у любой бабушки в любой деревне. Это старинный и безотказный метод определения негатива, которым пользовались и продолжают пользоваться с древних времен.

Львинка
#60

Ведунья/пост 59/ А что это значит - "Когда свеча трещит и тянется черный дым" - у меня всё время свечки трещат и дым часто бывает (на Новый Год и Рождество прямо замучалась)...Обьясните пожалуйста?

Гость
#61

Буу!

Гость
#62

61 пост - сколько же на форуме странных неадекватных личностей... поднять всеми забытую тему из архива и вставить свое такое мудрое слово )) И так на многих ветках, вот людям делать нечего... сколько же здесь шизойдов

Гость
#63

Буу!Буу!Буу!

Солнышко
#64

здравствуйте. Я тоже не знаю, что со мной и моей семьей.Постоянно не везет в ни в чем, ни в любви, ни в делах, все как то не как у всех, все наперекосяк..Пробовала со стакааном и яйцом у меня появилась типо паутинки, ну в общем все сходится со вторым пунктом....пожалуйста, подскажите что мне делать...((((((((((((((

Гость
#65

Солнышко, снимать нужно, что еще остается, если не хотите вот так всю свою жизнь прожить.

загадка
#66

а порча и проклятье - это одно и тоже? если прокляли, то это тоже считается порчей? а если родовое проклятье, то это родовая порча?

Линда
#67

Конечно же разные. Порча это колдовство по черному на вред. Проклятие когда "пожелали" с большой ненавистью.

Мари
#68

у меня было такое...долго было...потом прошло...со временем стала понимать чего не хватает, а потом встретила того человека, коготорого не хватало...

Leen
#69

Здравствуйте.Я попробовала определение с помощью яйца-сначала было пара нитей,где-то по 1см.Но через пол часа их стало больше-паутинкой с пузырьками,тянуться вверх и на желтке пятна коричневые.Правда я его все время когда смотрела крутила.И над головой пока держала тоже немного шевелила...Так когда определять надо,сразу как от головы убираешь или через время тоже результат?

Leen
#70

Сегодня попросила подругу(она так и не узнала зачем) разбить так яйцо в воду-проверить,как оно поведет себя.Она сразу ушла после этого.Поставила стакан на стол в другой комнате.Сразу,как только было разбито потянулись шлейфы,наверх-просто как паутинка тонкая.Через время они все выше становились и все больше.Но вчера конечно,выглядело по другому-не шлейф,как паутинка,а нити сплетающиеся в итоге в паутинку(ну это уже через время).Наверно все-таки либо вобще методика не работает,либо смотреть сразу надо и не ждать.А пятна и на других яйцах с того же десятка рассмотрела...и еще раз смотрела сегодня,после проведения методики снятия порчи:как только яйцо разбила-сразу шлейф наверх,после как подержала,смотрю шлейф оборвался-наверху частички и внизу оборвыш.Потихоньку они тоже наверх тянуться стали.Точки были изначально на яйце.А порчу мне ставили,но я могла уже убрать ее.Делайте выводы...

Анна
#71

Так надо яйца свежие брать, а не лежалые и купленные неизвестно где. Я на деревенском яйце из под курицы проверяла, в них такого нет. А несвежие яйца прежде чем их купят в магазине, навпитывают в себя столько грязи....

И в описанном способе сказано взять СВЕЖЕЕ яйцо, а не лежалое несколько дней. Бабушка в деревне, когда я лечиться приходила, по телу меня обкатываела, то говорила, что брать нужно только свежие яйца.

Макс
#72

мой емейл maksim-karapus@yandex.ru очень прошу веснушка или Олеся напишите мне!!!!!

юля
#73

провела кольцом-чернющая полоса....мне страшно...не знаю что делать..помогите а мне всего лишь 20 лет кто мог мне что то сделать не знаю!!!!

#74

72, написала

гадя
#75

Эй, девы, кто проводит кольцом по щекам! Не забудьте тоналку смыть, а то "порча" по любому проявится!

Анюта
#76

Я,правда.особенно в это раньше не верила.но последнее время,все идет не так,проблемы на каждом шагу и возникают не откуда,посоветуйте что с этим делать

Гость
#77
Веснушка

Гламурненький цветочек, у меня в 3-х столбиках черные вкрапления и на самом желтке что то непонятное черные вкрапления, но под какой то пленкой. Вначале подумала, что может это яйцо такое, сделала еще раз, результат в точь такой же. Тогда разбила все оставшиеся яйца, которые покупала, они все до одного хорошие свежие. Напишу автору сайта, дальше видно будет.

Гость
#78

ВЕСНУШЕЧКА, ДЕВОЧКА, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПУГАТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО,ТЕБЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ НА СМЕРТЬ! ПОДУМАЙ КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? СХОДИ В ЦЕРКОВЬ И БОГОВОРИ С БАТЮШКОЙ! СХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО К БАБКЕ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ СНЯТИЕМ! НЕ ТЯНИ, СДЕЛАЛИ ТЕБЕ СИЛЬНО!

#79

Гость пост 78, благодарю за участие Так и было. Весь ужас уже далеко позади. Меня спасли вовремя. Я отписывалась в своем посте ╧ 42 и с того времени жизнь стала еще лучше.

Дарья
#80

здравствуйте!не знаю,что уже и делать.постоянное беспокойство,работу найти не могу,с молодым человеком постоянные ссоры на ровном месте,страх потерять всё,ап особенно его,какое-то сумасшествие,ничего в жизне не интересует,кроме парня. с яйцом попробовала у меня белые нити тянутся.запуталась!помогите!

Гость
#82

Люди,не занимайтесь ерундой!!!Не ходите вы к этим бабушкам:они одно лечат,другое калечат!!!!!Сходите лучше в церковь!!!!И ловите позитив!!!

Гость
#83

82,правильно говорите!а уж эти консультации по ICQ и интернетовские маги - бред полнейший,разводилово для ЛОХОВ!!!))))))Народ,не будьте дибилами!!!!Делом займитесь!!!!!

Гостья
#84

82 Гость с номером 3983796561 и 83 Гость с тем же номером 3983796561, написавший через час уже как бы от другого лица "82,правильно говорите......." ))))) Не будьте сначала сами ***, а потом уже народ поучайте )))))) Как говорится, слышала звон да не знаю от куда он )))))) Маг магу рознь, не гребите всех под одну гребенку.

Цветочек
#85

подскажите, пожалуйста!!!! Из нашего дома хоть убегай, постоянные ссоры, в году, наверное, только месяц будет все нормально, все ситуации не опишешь, но жизни нет ни какой! Мать давно-давно (лет 15 назад) в квартире после своего дня рождения(было много гостей) нашла чужую тряпку из под месячных (в квартире мы первые, кто живем, предыдущих жительниц бытьт не может), хорошо спрятанную. А лет пять назад я сама нашла иголку, которую воткнули в дверь. Как быть подскажите, что делать! Надоели постоянные болезни, скандалы и страх.

Кувшинка
#86

Магия порч снимать срочно надо!

римка
#87

Мне и маме в последнее время не везет в жизни. Я развелась в этом году и вообще много проблем всяких, даже в общении с людьми. Вся жизнь на перекос. Помогите. Есть ли порча.Как ее убрать?

Алексей
#88

Прошу помочь! Есть ли итог в этом форуме? Мне 38 лет. Девять лет не узнаю себя, стал другим. Удача ходит рядом. Друзья не могут понять почему я так изменился. Самое страшное, что стал привыкать к этому состоянию. У меня сонливость. Не собранность. Переодически начинаю заниматься спортом, но со временем становиться плохо. Чувствую порчу или вроде того. Как снять без хождения к колдунам? Чувствую, что живу не свою жизнь, "чужую". Помогите.

P.S.

Есть два человека, которых подозреваю. Есть факты.

Гость
#89

Алексей(88) и римка(87) , простите всех тех, кого вы подозреваете и на кого держите обиду в душе. И молитесь, искренне, всем сердцем. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, поговорите со священником после службы. Молитвы помогут вам и жизнь станет налаживаться.

Ксюша
#90

В последние полгода,я не могу найти себе достойную работу. Ушла с последнего меса работы с большим скандалом. Такое ошушение что все против тебя. И это состояние длится уже не первый год. Посоветуйте к кому можно обратиться за помощью. Я проживаю в г. Херсоне Украина

Гость
#91
Гость

веснушка, порча натебе доченька.и родовое проклятие.вижу на тебе венчик безбрачия.одинокая ты женщина.мущины от тебя шарахаються как от чумы ,а ты не прикаянная. сделано тебе на смерть ,сделала женщина с длинными волосами ,очен крепк ослелала ,что бы ты чахла и усыхала

#92
Гость

Гость

веснушка, порча натебе доченька.и родовое проклятие.вижу на тебе венчик безбрачия.одинокая ты женщина.мущины от тебя шарахаються как от чумы ,а ты не прикаянная. сделано тебе на смерть ,сделала женщина с длинными волосами ,очен крепк ослелала ,что бы ты чахла и усыхала

91, и вам того же желаю. Вы так всем "видите" кто к вам обращается? Ну-ну :)))

У меня то как раз уже давно все прекрасно :)

Мандаринка
#93

Веснушка желаю тебе счастья!

irena
#94

podskazie kak snjatj por4u. ja proverila sebja i podtverdilosj. podskazite

олеся
#95

помогите мне пожалуйста я сделала с сырым яйцом.у меня порча на желтке точки и пузырьки.мне страшно и я плохо сея чувствую уже полгода.к кому мне обратиться помогите

Дмитрий
#96

Веснушка напиши мне плиззз

shnelya90@yandex.ru

Solomon
#97

Вы уже все сума посходили тут ведуны и маги в онлайн режиме :) как и святой интернета цековный тоже шарлотан , ну - ну , что бы снять порчу задайте себе вопрос что вы сделали для того что бы у вас было все хорошо???? а яйца лучше пожарьте :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Solomon
#98

Свои я пожарил уже :) потомучто выписали из психушки, хотя там и неплохо...

Лулу
#100

Не пойму что со мной творится,уже год гложет тоска.Не хочется выходить из дома,постоянная злоба,и на все это видимых причин нет.Только начинаются какие то отношения с парнем,как через короткое время меня прямо отворачивает от него.....и так постоянно. Часто снятся сны что меня хотят убить.....Проблема просто во мне,или это порча???????Где бы найти хорошего специалиста......