Гость
Статьи
Мужчина Овен - женщина …

Мужчина Овен - женщина Водолей!

что вы об этом думате? Хорошая ли пара? Стоит создавать семью?

Ponita
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Альфа-самец
#801
Аня

я водолей, он овен. я смотрю, тут много таких сочетаний) любовь/страсть просто жуть, но и скандалы просто жуть. поссорились, вот думаю, как лучше извиниться, чтоб лицо не потерять перед овном

Ты должна безупречно выглядеть, это во-первых. Будь смиренна и сделай овну глубокий горловой минет на коленях с проглотом. Он полностью это заслужил. Никаких отказов. Прими его полностью, все его хотения и может быть он тебя простит.

Альфа-самец
#802
Ива

А скажите, если мой барашек безумно влюблен в меня, как быстро он сделает предложение руки и сердца?

Никогда...

Гость
#804

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#805

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#806

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#807

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Алена
#809
Владимир Иванович

Всем добрый день, вечер или какое у вас там время суток... Я водолей, незнаю почему но меня действительно тянет к овнам... Что сказано про овнов совпадает, как и про нас водолеев... Но мне очень трудно с овнов добитца в заимности... Незнаете почему ? =)

Впервые встречаю водолея, который так безграмотно пишет. Ну так нельзя!!!

Гость
#810

СССР был самым справедливым и эффективным государством, из когда - либо существовавших, это было истинно народное государство, о котором мечтали со времен Платона. Этим и объясняется, что все важнейшие достижения в науке и технике и социальной политике пришлись именно на советский период. Капитализм, есть современная форма рабства, где рабочий - средство, отчужденное от средств производства и полностью зависит от воли хозяина.

Гость
#811

Я водолейка, совсем молодая в свои 23 года,16 лет назад повстречала своего невероятного овна на курорте)) ООО, это невероятные чувства, бешенные, все горит адских пламенем, а в постели пылкость и страсть. Но вот беда, отпуска заканчиваются(((
Через два года я вновь приезжаю в отпуск, в этот же город, и о чудо,я встречаю своего страстного парня глаза в глаза! Вновь понеслось и вновь трагичное расставание. К слову, мы постоянно спорили,овны абмолютно не умеют уступать и крайне тяжело признаются в чувствах, но мы водолеи все видим по глазам)
Так вот, уехала я, через какое-то время встретила мужчину и все казалось бы прекрасно, живём нормально(лев). Вот только отпуска наши не совпали и я вновь еду одна))) Никогда не изменяла,но не встретиться со своим обожаемым овном я уже просто не могла(( И снова треш!
Жить дальше со львом небыло сил, не стоило уничтожать ни себя ни его-расстались. Я приняла решение переезжать на пмж в город моей мечты, к любимому мужчине. Досада, я то переехала, а вот он испугался! Я долго не могла отойти, одна, в чужом городе и с разбитым наглухо сердцем.
Прошли года, я замужем уже семь лет(стрелец),все максимально рутино и однообразно, хоть в петлю. Нет, он ничего не заприщает, я явный лидер, но сука, так все печально однообразно. Я вспоминала часто, решила написать)) Бляяяя, понеслось! Он самый желанный и любимый уже много лет, я не знаю чего жду, но за 16 лет он не был такой откровенный и Господи не сглазить-влюбленный! Он вновь в другом городе,мы пострянно переписываемся и перезваниваемся, и думаю что скоро в нашем курортном романе будет поставлена окончательная точка, возможно с новой главой.

Гость
#812
Альфа-самец

Никогда...

Чётко чувствуется, что твоя водолейка тебя без каких либо сомнения, обделила, как любовью, так и вниманием своим. Обида твоя так и прёт через край.

Гость
#813
Лиана

Ирочка,милая,спасибо вам огромное! Только вот сегодня рванули с ним по делам,как обычно он бросился мне на помощь... И,не поверите,демонстративно нежно общался со своей девушкой по телефону. ПРИ МНЕ!!! Раньше он этого никогда не делал. Я,по правде сказать,не знаю как быть дальше - тяжело мне все это,может,прекратить общение и постараться забыть? Я впервые за долгое время влюбилась и теперь не знаю,как себя вести. Мне,кстати,27,а ему - 29. Ириша,дорогая и все,кто может - посоветуйте! Я с 20 лет такого груза на душе не ощущала,очень мне нехорошо. Люблю вас,благодарю и жду отзывов!

Играет он с Вами. Отойдите в сторону..

Гость
#814

Куча ипанутых советов, сделанных с бабской колокольни... Овну нужна женщина, которая будет самой собой без всяких секретов-неожиданностей-изюминок. Все эти всполохи-взрывы-пороховые бочки вкусны только в начале отношений и для малолеток, но как с этим прожить всю жизнь, строить будущее и семью? Бред. Чтобы судить об этом, моего опыта более чем достаточно.

Гость
#815

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#816
Ирина

Со своим овном разошлась 1 год назад.Я ушла.Потом попыталась вернуться,но не получилось,как только все стало налаживаться,я опять ушла...(вот она НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и ВЕТРЕННОСТЬ Водолея).Прошел год.Недавно добавил меня в одноклассниках и молчит.Я написала первая,тогда удалил из друзей(((Написал,что у него есть девушка любимая(Стрелец),он счастлив!!!Предложила встретиться,он согласился...Вот теперь думаю,что делать?!Что у него за тактика такая???Что за поведение???

Стрелец для овна, это все. Его 100%Друг, любовь,. Все!!!! Ищите другого. Боизнеца. Счатайте по таблице Пифагора, совместимость по дате рождения. Должно быть ни ниже 95

Гость
#817
Водолей

ЛЮБОВНОЕ ТАИНСТВО ОВНА







Рождение души в знаке Овна (пусть и не первое в ее земном бытии) подобно рассвету, весне и Пасхе или воскресению после смерти в знаке Рыб.



Это первый экскурс в стихию Огня, первый опыт Кардинального лидерства под властью положительных мужских дневных сил и взрывной энергии Марса.



Как младенец, полностью поглощенный собой, с восторгом обнаруживает пальчики на руках и ногах, так душа Овна упивается осознанием своего физического существования. Чтобы удовлетворить все потребности, стоит лишь заплакать погромче взрослые услышат и немедленно придут на помощь. Младенец, ни в чем не сомневается и не боится ничего и никого просто потому, что никогда не знал отказа. Так же и душа Овна трогательно верит в невидимую силу добра, которая исполняет ее желания.



Наши Сотворцы нежно смотрят на новорожденную душу Овна, как родители на младенца, мудро отклонят некоторые его наивные требования-Овны не думают о возможности несчастья, забывают о боли и жестокости. Этот отрицательный опыт они получают от тех далеких и мудрых, кто обрел его в процессе взросления.



Верующие люди считают, что все умершие в возрасте чистоты и невинности становятся ангелами, поскольку избежали соблазнов. Но Младенцу-Овну суждено снова и снова испытывать острое разочарование, залечивать саднящие раны попранного доверия. Сталкиваясь со злобой или равнодушием, Младенец чувствует себя покинутым, испуганным, одиноким и громко вопит, чтобы привлечь внимание.

Бред, женщины водолеи любят только себя и думают что умнее всех,почему-то пишут что они гуманисты,не одной не видел сочувствующей другим людям любят всех учить и учить. Вечно разговоры о высоких материях но удавятся за рубль.

#818
Барашка

За что вы так сильно до безумия любите Овнов? Распишите всё до мелочей я хочу понять за что именно вы нас так сильно любите???

Барашка, можете сказать свою дату рождения?)

#819
SkyDream

Не нужно быть психологом, что-бы рассмотреть в твоих сообщениях крик души... Сказать могу одно - всё пройдёт и наладится... А овен, водолей или скорпион, - в конечном счёте не имеет решающего значения, всё зависит от порядочности человека! Вообще, если "не побрезгуешь" общением с мужчиной-овном, можешь мне написать на почту: yura86@mail.ua. Думаю, смогу помочь: опыт имеется!)

Скай дрим, вы еще здесь?

Гость
#820
Гость

Бред, женщины водолеи любят только себя и думают что умнее всех,почему-то пишут что они гуманисты,не одной не видел сочувствующей другим людям любят всех учить и учить. Вечно разговоры о высоких материях но удавятся за рубль.

Тебе просто не повезло

Гость
#821
Альфа-самец

Ты должна безупречно выглядеть, это во-первых. Будь смиренна и сделай овну глубокий горловой минет на коленях с проглотом. Он полностью это заслужил. Никаких отказов. Прими его полностью, все его хотения и может быть он тебя простит.

Ну и на@уй тебя

Гость
#822
Гость

я водолей, овны мне очень нравятся,хотя некоторые их недостатки меня сильно бесят.Сама рассталась в прошлом году с овном,но не теряю надежды встретить еще кого-нибудь из их "стада"))))А вообще,гороскопы говорят,что это прекрасный союз для брака. И мне кажется,что как раз зрелые люди этих знаков будут лучше уживаться,чем молодые.

Я Водолейка прожившая в браке 14 лет с Овном. За это время я дважды от него уходила и с ним разводилась... Третий раз расписались и через полгода я от него ушла. Уже 5 лет я в браке, но уже с другим ... ОВНОМ. ЭТО тот самый знак зодиака который подходит водолейке))

Гость
#823
Aries

Здравствуйте мои дорогие Водолейки! Я Овен. Если бы вы знали как я вас обожаю! По-моему для нас Овнов лучшей женщины не сыскать. Не скажу, что мне "везет" на Водолеев, скорее на Весов, что ни познакомлюсь с девушкой - все Весы=)) Но были у меня отношения с Водолейкой - это что-то невероятное, такой чуткости и в то-же время безбашенности я не встречал. Но теперь я одинок... И женщин других знаков просто не представляю рядом с собой. Где-же ты моя Водолейка???

Я водолейка, а сколько вам лет, можно поинтересоваться

Гость
#824
123

я овен меня не тянет к водолеяем я лично не когда не видела таких пар хотя замной бегал один водолей но я на нанего даже не смотрела потом начал все надомной издеваться все время называл меня толстушкой хотя и худая я тогда его так возненавидела чт желала ему сметрти но мпотом увидела где то что так мужчина выражает сваою любовь и начала на его шутки смтореть с улыбкой и поле этого все изминилось

Я стрелец

#825

Я овен, она водолей. Вместе работали, симпатия была с первого взгляда, она была в браке. Сосредоточились на работе. Недавно развелась и переехала в другой город, и тут я понял, что не могу без нее. Переписываемся как друзья. Думаю, как намекнуть и не спугнуть. Вряд ли после долгого брака, она сразу захочет вступить в новые отношения.
Водолейки, что вас может заинтересовать в переписке с парнем, желательно так, чтобы вы потом думать не о чем другом не могли весь день?)

Ольга Водолей
#826
Nikkh

Я овен, она водолей. Вместе работали, симпатия была с первого взгляда, она была в браке. Сосредоточились на работе. Недавно развелась и переехала в другой город, и тут я понял, что не могу без нее. Переписываемся как друзья. Думаю, как намекнуть и не спугнуть. Вряд ли после долгого брака, она сразу захочет вступить в новые отношения.
Водолейки, что вас может заинтересовать в переписке с парнем, желательно так, чтобы вы потом думать не о чем другом не могли весь день?)

В переписке грамотность и чувство юмора. Разговор должен быть легким. Если заставите её улыбаться (подарите позитив), диалоги будут длиннее. И ни в коем случае не показывайте, что «без ума от нее», потеряет интерес. Будьте уверены в себе (но не высокомерны). Удачи. Пусть все получится! Сообщения выше на протяжении 15 лет свидетельствуют о том, что союз крепкий и тема одна из самых горячих😀

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#827
Ольга Водолей

В переписке грамотность и чувство юмора. Разговор должен быть легким. Если заставите её улыбаться (подарите позитив), диалоги будут длиннее. И ни в коем случае не показывайте, что «без ума от нее», потеряет интерес. Будьте уверены в себе (но не высокомерны). Удачи. Пусть все получится! Сообщения выше на протяжении 15 лет свидетельствуют о том, что союз крепкий и тема одна из самых горячих😀

Ольга, приветствую. Если я уже показал, что «без ума от нее», = все испортил? В диалоге она заинтересована, задает вопросы, хотя казалось бы уже тема закрыта. Только получается, что я пишу длинные тексты, отвечая на эти самые ее вопросы, а она по 2-3 слова. На сколько я знаю, она открытая, поэтому на то, что ей нужно время, чтобы открыться списать не могу. Думаю, может она из вежливости общается. Последнее время стала дольше отвечать, может молчать по 2 дня. Раньше называла меня зайчиком, теперь нет. Наверное, потеряла интерес, как вы написали выше, ведь я уже «без ума». Подскажите, как тут быть? Чтобы вас на ее месте зацепило, чтобы разогреть интерес? И чтобы не испортить, например, пропав на несколько дней или вызывать ревность специально.