Гость
Статьи
Мужчина Овен женщина …

Мужчина Овен женщина Водолей

Я Водолей ( замужем) мне нравится мужчина Овен (женат). С его стороны чувствовала интерес, но первый шаг так никто и не сделал. Вела с ним себя замкнуто, видимо, он и не понял, что я его хотела (возможно сделал вид, чт не понял или побоялся). Как дать ему понять, что хочу с ним секса и не отпугнуть? Если есть Овны мужчины - посоветуйте!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг...не надо..цените то что есть в вашей жизни

Гость
#2

я водолей , а мой парень овен .и все нормально

Гость
#3

Я не мужчина. Может, ему об этом сказать? Напрямик..

Гость
#5

Я Водолей, муж Овен, я в начале знакомства сама инициативу проявила. Но оба были свободны.

В Вашем случае советую не наломать дров.

Бессмертник
#6

Спасибо за ответы. Отпущу ситуацию... Видимо, и правда не мой вариант.

Гость
#7
Гость

Ну овны как правило если захотят то им ваше "не хочу" до одного места, они намеков не понимают, действуют прямо и уж точно ничего не боятся. Так что скорее всего интереса вы у него не вызвали

в точку! за мной из др страны любовь-страсть овенская пылает))

водолеиха
#8

овны для водолея просты донельзя. а если привлекаете его как женщина вообще без проблем. но меня что то ни один овен не возбуждает.

#9

Ситуация сложная. Он не знает моих отношений в семье, у самого жена и дети, все на виду... Я в себе уверена, во всяком случае, ни один Овен еще от меня "не ушел". Но это было до брака. Будь я свободной, он был бы у моих ног. Сейчас я не могу рисковать. Он делал попытки сблизиться, но я их игнорировала. Я не самоуверена, просто красивая и ухоженная девушка, которая знает себе цену. Проблема в том, что я легко общаюсь со всеми мужчинами, кроме тех, кто действительно привлекает. В итоге, я оттолкнула человека и теперь жалею. Брак рушить не собираюсь ни свой, ни его. Хочу хорошего секса. Прошу не комментировать моральную сторону.

Ёр.
#10
Бессмертник

Ситуация сложная. Он не знает моих отношений в семье, у самого жена и дети, все на виду... Я в себе уверена, во всяком случае, ни один Овен еще от меня "не ушел". Но это было до брака. Будь я свободной, он был бы у моих ног. Сейчас я не могу рисковать. Он делал попытки сблизиться, но я их игнорировала. Я не самоуверена, просто красивая и ухоженная девушка, которая знает себе цену. Проблема в том, что я легко общаюсь со всеми мужчинами, кроме тех, кто действительно привлекает. В итоге, я оттолкнула человека и теперь жалею. Брак рушить не собираюсь ни свой, ни его. Хочу хорошего секса. Прошу не комментировать моральную сторону.

Водолейка
#11
Ёр.

У меня ситуация один в один. Тож ломаю голову....и понимаю что если перейду черту,это будет что то!!... короче феерверк эмоций))) скоро новогодний корпоротив...

Гость
#12

Я водолейка. Он - женатый овен. Всё было уже. И что будет дальше, я даже понятия не имею....

Гость
#13

Действуйте (я женатый овен с женатой водолейкой шли к этому почти 2 года)

Тина
#14

Ваша замкнутось -демонстрация вашей искренней не заинтересованности в знакомстве)) А мужчины-овны -как правило, очень верные мужья! Потому Ваше поведение достойно уважения)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Надеюсь секс все же случился)