Гость
Статьи
Сложный стрелец..

Сложный стрелец..

Кто имел долгие отношения со стрельцом мужчиной?кто был в браке с таким? как их понять? да веселые,да целеустремленные и активные...НО эгоисты,непостоянные в чувствах,меняются быстро в настроении и многое другое....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
стрелец
#1

мы с мужем 2 стрельца, живем больше 15 лет, 2 детей, все хорошо

Гость
#2

Бывший муж -стрелец.Полное ч.мо,живущее только для себя и своих интересов..лишь бы ему было хорошо .Сбежала,вспоминаю как страшный сон.

Гость
#3
Гость

Бывший муж -стрелец.Полное ч.мо,живущее только для себя и своих интересов..лишь бы ему было хорошо .Сбежала,вспоминаю как страшный сон.

так и есть почти.. да увы они такие.. и скока можно уже про них писать.. вон почитайте сколько веток на эту тему и все станет ясно... да эгоист да непостоянны безответственны, не держат слова, часто бросаются словами обидными, любтя себя себя и только себя .. и еще как оказалось трусы

Гость
#4

во блин, уже стрельцы им не угодили!у меня папа стрелец-золотой человек! не от знака это зависит, когда ж вы поймете?!

отзыв положительный.
#5

Свёкор - стрелец. В браке со свекровью - стрельчихой 33года, два сына. Свекор всю жизнь пахал, как вол, щаз на пенсии. но всё равно работает. выстроил двухэтажный особняк, очень активный в жизни, помогает всем родственникам... Нам и внукам всегда бежит на помощь по первому зову. Обожаю его.

отзыв положительный.
#6

пардон, в браке - 43 года.. (ему сейчас 66лет)

Гость
#7

со стороны они всегда кажутся идеальными.. и даже отец у меня стрел казался таким... только теперь когда я замужем за стрелом понимаю почему мама часто плакала по углам..потому что для родных, детей, друзейони весельчаки активные..а для своих половинок и вправду деспоты.. тиран с комплексами и жаждой власти и денег, вечно чем-то недоволен

Гость
#8
Скорпа

Весельчак в компании, дома террорист по любой мелочи истерика. По его мнению существует только его мнение, будет до усрачки терроризировать близкого человека пока тот не согласится с ним, либо если с ним несоглашаються будет истерить, до тех пор пока не увидит взрыв эмоций партнера. Увидив что достал, проел мозги и завел человека, сразу доволен собой. Садист, и очень мстительный. Куча комплексов, которые скрывает, но при этом ничего менять в себе не хочет. В сексе хорош. И при этом считает себя лучшим в этом, хотя видали и получше)) Может прибывать во влюбленности сразу в нескольких женщин. На работе нигде не держится, считает что всегда все виноваты в конфликте, но только не он. Много агрессии, злости по факту на мир, на более успешных людей, зависть, алчность до денег, может стать паинькой перед тем от кого ему что-то надо, а в частности деньги. Часто пользует людей, потом получив от человека что ему нужно выкидывает из своей жизни. Поэтому настоящих друзей у него не было, но просто знакомых очень много. Для своей любимой, если он влюблен может готовить, что-то приятное сделать неожиданно, но в ссорах потом все припомнит, мол я для тебя и это и то а ты для меня что сделала? Хотя для него делается каждый день не меньше, не помнит, не ценит что для него делают. Помнит только что он сделал, и в какой-то момент начинает этим упрекать. Весело с ними на начальной стадии встреч, жить совместно я бы не советовала..

+10000000

Гость
#9
Скорпа

После 6 лет гражд. брака со Стрельцом расстались. Что могу сказать о моем экземляре..Много говорит, мало делает, ленивый, не постоянный, планы меняются каждый день, флиртует везде со всеми и постоянно даже в присутствии своей второй половинки. Слово замужество для него под запретом форева)) Боится ответственности, никогда ничего не обещает, так как понимает что может не выполнить, использует фразу " я попробую", а забыв и не сделавши отмазка "ну я же не обещал что получиться". Непонимает и ничего не хочет знать об ответственности, каких-либо обязянностях. Всегда и везде ведет себя так, что никому ничего не должен, и вроде как он в паре да, но вроде как и свободен, всегда открыт для общения с другими дамами. Избалован, требует какого-то самопожертвования ради него, сам взамен ничего не жертвует. По настроению и при наличии денег способен купить подарок хороший, но прежде одаривает восновном себя, а партнеру на то что останеться. Вечно недовлетворен всем миром, по его видению все не так себя ведут, не то делают, только он один знает как надо, но бесится от того что его никто не слушает)) Превращается в психопата, когда его неудовлетворяет его финансовое положение, а это практически всегда) Не просто готов принять финансовую помощь от женщины, но и если ему не дают денег еще и наезжать начнет, выманивать разными путями. По жизни мечится от одного дела к другому.

Всё тоже самое - 5 лет совместной жизни.

Гость
#10

Я стрелец-женщина, всегда обходила стороной стрельцов мужчин, наверное, правильно делала...) Спуску нам нельзя давать, если козлим. Заставить попросить прощения, тогда 2й раз не захочет обижать... А вообще, на воспитание смотрите, я, например, добрейший мягчайший человек, а знаю стрельчих жууутких стерв.

#11

Тема "Сложный Стрелец", а они бывают легкими??))

Стрелка
#15

Мдааа...Девушка-Стрелец.Тоже как-то подсознательно "остерегаюсь" мужиков-Стрельцов,но не зарекаюсь)Видимо - из-за того, что примерно понимаю, что это такое и с чем его есть (судя по себе:-)
Да, должна признаться по себе - сама вижу, что - "сложная", не такая уж "простая",как раньше о себе думала ( и меня саму, признаться, это бывает достает и напрягает);не люблю также в себе частую переменчивость настроения (собственно из-за этого на ветке);по головам не хочу и не люблю ходить; к деньгам - лёгкое отношение, не алчная, но и деньги люблю; обостренное чувство справедливости в порыве которого могу нахе...чить, сквернословя и обижая (черноротая, да) (но меня надо достать до такого состояния) - в общем впадаю в гнев и ярость, если чувствую, что меня имеют и подвох;но - вообще добрая , не злобная (просто жизнь "корректирует"),бываю наивной (хочу верить в лучшее), но если ко мне плохо - стаю оч брутальной (практически другим человеком),люблю несколько "пошалить" во всех смыслах/приключения, правда имеется "Стоп-кран" при этом:-);любвеобильна,люблю секс;открыта миру, но гадости/несправедливость и вообще жесть оч сильно "выбивают из коллеи", могу пообтекать, а так - на позитиве, всегда есть идеи и планы.Оч люблю и общение и одиночество.Людей в целом и в душе люблю, с детства причем (а они меня с детства - не особо)Всегда дорожила друзьями, которые мной НЕ дорожили, подставляли, использовали, уходили "по-английски" поэтому пока - в основном знакомые.
Вообще оч люблю жизнь (благодарна за нее, причем - с детства, не смотря ни на что, а у меня оно было не из легких) и оч ею дорожу (бывает - до "усрачки", до глупостей, накручиваю себе много))

Гость
#16
Стрелка

Мдааа...Девушка-Стрелец.Тоже как-то подсознательно "остерегаюсь" мужиков-Стрельцов,но не зарекаюсь)Видимо - из-за того, что примерно понимаю, что это такое и с чем его есть (судя по себе:-)
Да, должна признаться по себе - сама вижу, что - "сложная", не такая уж "простая",как раньше о себе думала ( и меня саму, признаться, это бывает достает и напрягает);не люблю также в себе частую переменчивость настроения (собственно из-за этого на ветке);по головам не хочу и не люблю ходить; к деньгам - лёгкое отношение, не алчная, но и деньги люблю; обостренное чувство справедливости в порыве которого могу нахе...чить, сквернословя и обижая (черноротая, да) (но меня надо достать до такого состояния) - в общем впадаю в гнев и ярость, если чувствую, что меня имеют и подвох;но - вообще добрая , не злобная (просто жизнь "корректирует"),бываю наивной (хочу верить в лучшее), но если ко мне плохо - стаю оч брутальной (практически другим человеком),люблю несколько "пошалить" во всех смыслах/приключения, правда имеется "Стоп-кран" при этом:-);любвеобильна,люблю секс;открыта миру, но гадости/несправедливость и вообще жесть оч сильно "выбивают из коллеи", могу пообтекать, а так - на позитиве, всегда есть идеи и планы.Оч люблю и общение и одиночество.Людей в целом и в душе люблю, с детства причем (а они меня с детства - не особо)Всегда дорожила друзьями, которые мной НЕ дорожили, подставляли, использовали, уходили "по-английски" поэтому пока - в основном знакомые.
Вообще оч люблю жизнь (благодарна за нее, причем - с детства, не смотря ни на что, а у меня оно было не из легких) и оч ею дорожу (бывает - до "усрачки", до глупостей, накручиваю себе много))

Вы в точности описали стрельца )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Стрелка

Мдааа...Девушка-Стрелец.Тоже как-то подсознательно "остерегаюсь" мужиков-Стрельцов,но не зарекаюсь)Видимо - из-за того, что примерно понимаю, что это такое и с чем его есть (судя по себе:-)
Да, должна признаться по себе - сама вижу, что - "сложная", не такая уж "простая",как раньше о себе думала ( и меня саму, признаться, это бывает достает и напрягает);не люблю также в себе частую переменчивость настроения (собственно из-за этого на ветке);по головам не хочу и не люблю ходить; к деньгам - лёгкое отношение, не алчная, но и деньги люблю; обостренное чувство справедливости в порыве которого могу нахе...чить, сквернословя и обижая (черноротая, да) (но меня надо достать до такого состояния) - в общем впадаю в гнев и ярость, если чувствую, что меня имеют и подвох;но - вообще добрая , не злобная (просто жизнь "корректирует"),бываю наивной (хочу верить в лучшее), но если ко мне плохо - стаю оч брутальной (практически другим человеком),люблю несколько "пошалить" во всех смыслах/приключения, правда имеется "Стоп-кран" при этом:-);любвеобильна,люблю секс;открыта миру, но гадости/несправедливость и вообще жесть оч сильно "выбивают из коллеи", могу пообтекать, а так - на позитиве, всегда есть идеи и планы.Оч люблю и общение и одиночество.Людей в целом и в душе люблю, с детства причем (а они меня с детства - не особо)Всегда дорожила друзьями, которые мной НЕ дорожили, подставляли, использовали, уходили "по-английски" поэтому пока - в основном знакомые.
Вообще оч люблю жизнь (благодарна за нее, причем - с детства, не смотря ни на что, а у меня оно было не из легких) и оч ею дорожу (бывает - до "усрачки", до глупостей, накручиваю себе много))

Такое ощущение, что про себя сейчас прочла. Вот слово в слово!